Клуб Dodge Caliber

Клуб Dodge Caliber (/forum/index.php)
-   Эх Дороги... (/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Невидимые номера (/forum/showthread.php?t=10149)

Диня 24.02.2014 00:46

Re: Невидимые номера
 
http://www.youtube.com/watch?v=zKJVH69fPFM
Нано Пленки!!

Крюк 24.02.2014 09:11

Re: Невидимые номера
 
Диня, не ...фигня это все !!!

Красныйдодж 24.02.2014 09:28

Re: Невидимые номера
 
Цитата:

Сообщение от Caliber000 (Сообщение 292209)
Красныйдодж, я сам крайний раз мылся прошлым летом:bm:
Странно, конечно, что у вас там не следят за номерами - от камер жи особого толку не будет. Хотя на самом деле видимо это вас обходило стороной - поэтому и не в курсе дел. )
Тереть или нет - это уже никого не волнует - номер должен быть чистым, хоть писайте на него. ;)
Почему мент-минт, почему так уничижительно?

Мой номер никому ничего недолжен. Его состояние-заслуга дорожных служб.Мы платим налоги вобще то за что то. Минт-это сокращение, а не унижение. Сотрудник ГАИ или полицейский печатать долго. Ничего личного тут нет
Будет сухо-будем мыться. Я себе прошлой весной на дачу керхер купил. Каждые выходные 15минут и ура))))))))))))))))

Диня 24.02.2014 09:51

Re: Невидимые номера
 
Крюк, Ну как видео показало ..одна камера не видит а другая видит =))
Я бы хотел так..нажал кнопку и номер уехал в недры =))) нажал выехал =) ну это так все цацки ..и так далее ...

Крюк 24.02.2014 10:22

Re: Невидимые номера
 
Диня, ну это денег то стоит мама не горюй....

Диня 24.02.2014 10:31

Re: Невидимые номера
 
Крюк, Да бабла стоит....Было бы новое Авто не пожалел бы о такой установке =))) Ну или если был бы грубым нарушителем =))) Но увы .... стараюсь сильно не наглеть ..на дорогах ...

Caliber000 25.02.2014 04:01

Re: Невидимые номера
 
Цитата:

Сообщение от Красныйдодж (Сообщение 292784)
Мой номер никому ничего недолжен. Его состояние-заслуга дорожных служб.

Номер не должен, даже хозяин номера не должен и собственник авто не должен, а водитель обязан перед выездом потанцевать вокруг авто с бубнами, чтобы номер был чистым. =))
Я сам всегда так отмазываюсь - перед поездкой номер протёр, нигде не останавливался, еду издалека и номер испачкался. Но даже это не помешает ИДПС выписать протокол - если лезть в бутылку. =( Так часто делают весной - чтобы водители привыкали мыть авто, а то за зиму все расслабляются. =))
Но если авто чистое, а на номере 2 см грязи, то тут уже можно схлопотать и 12.2.2 - 5 000 или лишение 1.3 месяца. =)) Если на чистом авто номер просто нечитаемый - то 12.2.1 -500 рублей обеспечено - ибо понятно что забыли помыть номер специально. =))

Caliber000 25.02.2014 04:21

Re: Невидимые номера
 
Цитата:

Сообщение от Диня (Сообщение 292787)
Я бы хотел так..нажал кнопку и номер уехал в недры =))) нажал выехал =)

А за эти фокусы есть специальная статья -
Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков

2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

Попробуйте поставить рамку-шторку или рамку-перевёртышь. Если нет знакомых в ГИБД или нет корочек - то оформят за милую душу. Суд встанет на сторону ГИБДД. Хоть это и не совсем по Закону, но против практики не попрёшь. =((

:confused:Да, на будущее, если я привожу какие-то примеры, то это касается Северо-Западного региона. В других местах правоприменительная практика может отличаться!! :confused:

manikogsm 26.02.2014 11:31

Re: Невидимые номера
 
Зачем так сложно все). Видел на псковской дороге машинку, у нее как будто тряпка из багажника случайно свисает и номер закрывает. А то что ветром не сдувает так она за бампер снизу зацепилась)

разрушитель 26.02.2014 19:30

Re: Невидимые номера
 
Никогда не мою и не буду мыть номера. Вздор какой то.Они по любому читаемые. Статья за номера как и многие другие придуманы чтоб обувать автолюбителей в лапти. Сами придумали-сами пусть и выполняют. Мне не тяжело заплатить полтыщи, хоть пока и неприходилось. Пусть останавливают. Мы тоже начитанные и всегда найдем время пообщаться))))))))))))))


Часовой пояс GMT +4, время: 16:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors