8866





Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Диня


Диалог между Диня и VOVIK
Отображение с 1 по 10 из 18 публичных сообщений
  1. Диня
    17.01.2015 20:53
    Диня
    А сам рычаг в сборе не установить ? Сайленты от митцу не дешевые ..большой разницы по цене нет..что в сборе что чисто сайленты брать... подумай
    Ну если уж точно нужно дай знать ..и я отпишу тебе сами сайленты....
  2. VOVIK
    17.01.2015 01:31
    VOVIK
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, НУ ВЫРУЧАЙ СНОВА, ПОДСКАЖИ, КАКИЕ САЙЛЕНТЫ ПО НОМЕРАМ С МИЦУ ИЛИ АНАЛОГИ СТАВЯТСЯ НА ГАНТЕЛЬ??? Я ВСЮ ТЕМУ ПЕРЕЧИТАЛ И НЕ НАШЕЛ С МИЦУХИ!!!
  3. Диня
    23.12.2014 10:03
    Диня
    Заправка какая ?
    Тут почитай ..
    /forum/show...EF%EB%E8%E2%E0
  4. VOVIK
    22.12.2014 21:40
    VOVIK
    я свечи поменял! правда DENSO потавил! расход меньше не стал! Я В ПРИНЦИПЕ СПОКОЙНО ЕЗДИЮ! но летом и зимой разница в 4 литра это по-моему перебор! а все остальное менять пока не в состоянии! с этой нашей местной жопой тут бы на еду хватало!
  5. Диня
    18.12.2014 09:39
    Диня
    Ну на сколько я знаю у вас щас там зима .....как не крути зимой расход малость увеличиться .... Тут уже можно провести ТО заменить свечи ....поменять в бензонасосе сетку(фильтр) осмотреть саму станцию на сколько загрязненный сам стакан ..самого бензонасоса ...заменить фильтр воздушный ....Свечи рекомендую ставить хорошие...На коком топливе гоняешь ?
  6. VOVIK
    17.12.2014 23:39
    VOVIK
    конечно смотрел! все получилось! спасибо! теперь расход начинает напрягать!когда ее брал расход 9л был(летом) щас до 13 вырос! это нормально!?
  7. Диня
    28.11.2014 00:10
    Диня
    если речь про задний ..конечно не должно быть..если не очень бита была.....
    Клипсы свае возьмут..а болтики без фанатизма ..дожимать ..они же вкручиваются в пластик клоп...не сломать или резьбу не сорвать на самом клопу ..Так зажал крепко без усилий ..
    Фото хоть посмотрел ..как он крепится ...!!!!
  8. Диня
    27.11.2014 23:49
    Диня
    =) не за что ....
  9. Диня
    27.11.2014 23:37
    Диня
    Ну мне же все не упомнить.... если посмотреть на край угол бампера с низу..идет подкрылок ..там небольшое отверстие ..там болтик под головку 7-ку откручивай..и все будет ок...
    вот тебе ссылка..там все видно по заднему бамперу куда чего крепится ..
    /forum/showthread.php?t=3646
  10. VOVIK
    27.11.2014 23:33
    VOVIK
    ну вот, а говорил подскажем! у меня барабанит задний бампер! зазоры между крыльями и бампером до 7-8 мм! если взять за бампер и подоргать, он ходит ходором! я вам написал и мне подсказали заменить все клипсы! я их купил часть снял! а к местам крепления бампера к крыльям добраться не могу! там по 2 чего-то стоит или клипсы или болта! подскажи ка их снять! если можно!

Часовой пояс GMT +4, время: 11:02.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.