PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь!!!


Glam2010
17.10.2013, 11:50
Всем добрый день!
У меня появилась проблема, думаю что катализатор, но хочу услышать Ваше мнение.
У меня DC 1,8 ручка, пробег 120000, не так давно после заправки загорелся чек, сразу понял что скорее всего некачественный бензин (бывало пару раз), но при этом ранее машина ехала нормально. После посещения СТО ошибку сбросили, говорят что ругается на катализатор. Но в этот раз все куда сложнее, а именно машина стала глохнуть (ошибка при этом не горит), не просто глохнуть, а при наборе оборотов начинает падать резко динамика, панель приборов моргает как елка новогодняя, обороты прыгают. Причем потом едет нормально, появляеться только если начинаю крутить двигатель до 4 тысяч и более. Бензин уже заливал новый, даже 98, проблема не пропадает. Что бы это могло быть? Менять катализатор?
Заранее всем спасибо!

avprosvirov
17.10.2013, 21:53
Glam2010, выбей кат и будет тебе счастье, и не ставь ни новый кат и не переваривай на пламя гаситель, пустая трата денег!!!

Красныйдодж
17.10.2013, 22:03
+1.Поддержу. Снимите и загляните в катализатор .вам будет самому все ясно и понятно.Всего пять гаек и он у вас в руках.

Glam2010
18.10.2013, 10:38
Попробую пока поездить, может "просреться". Так как когда даешь машине под *опу вроде все ок. Так же на выходных заскочу на СТО, посмотрю на катилизатор, и обязательно отпишусь!!! Всем спасибо за советы!!!