PDA

Просмотр полной версии : помощь


mwd-rf
28.06.2013, 19:47
извините за новую тему, после обсуждения удалю.
не знаю что с моим бараном. по трассе едешь и на кочках как то уводит его, бросает в сторону, такое ощущение что зад бросает.
всю подвеску перетряхнул сход развал сделал, что ещё может быть, а то я из за этого решил его продавать.
помогите.

avprosvirov
28.06.2013, 19:49
mwd-rf, а что конкретно менял в подвеске и на что?

mwd-rf
28.06.2013, 20:40
mwd-rf, а что конкретно менял в подвеске и на что?

салентблоки, шаровые, тяги, наконечники, резинки на стабилизаторах, все остальное в норме.
не китай все качественное.

карел
28.06.2013, 22:17
Посмотри сайленты в бумерангах

mwd-rf
29.06.2013, 20:07
Посмотри сайленты в бумерангах

подскажи что за бумеранги и где находятся

avprosvirov
30.06.2013, 00:46
mwd-rf, задняя подвеска, выглядит как полу месяц.

mwd-rf
01.07.2013, 22:57
mwd-rf, задняя подвеска, выглядит как полу месяц.

как понять что им хана. вробе они не болтаюсся.

карел
01.07.2013, 23:05
mwd-rf, Поддомкратить заднее колесо и резкими движениями подергай низ вверх колеса взявшись двумя руками стук почувствуешь сам.

mwd-rf
02.07.2013, 07:14
mwd-rf, Поддомкратить заднее колесо и резкими движениями подергай низ вверх колеса взявшись двумя руками стук почувствуешь сам.

ок
:(

mwd-rf
04.07.2013, 17:46
ок
:(

сабли нормальные ни чего не болтается и не стучит:confused:

Periscope
04.07.2013, 18:36
У меня эти симптомы были вызваны АБСОЛЮТНО лысой резиной, доставшейся от прежних хозяев. 6 сезонов откатались. Машина болталась при сделанном сходе-развале. А в Лужу попадала - вообще становилась неуправляема, особенно зад болтало. Износ резины был почти до основания... Проверь.

mwd-rf
06.07.2013, 16:29
У меня эти симптомы были вызваны АБСОЛЮТНО лысой резиной, доставшейся от прежних хозяев. 6 сезонов откатались. Машина болталась при сделанном сходе-развале. А в Лужу попадала - вообще становилась неуправляема, особенно зад болтало. Износ резины был почти до основания... Проверь.

резина новая месяц назад купил. я уже не знаю что делать думал машина битая может че не так, вся целая что ещё может быть,
наверное буду продавать, с такой упровляемостью мне машина не нужна.:(:(:(

sinop2007
06.07.2013, 16:44
Вот это скорее всего что битая.делали не на стапеле.пару мм ни так сварили и кузов с ходовой не состыковали.вот и ведет.а если ведет значит серьезно,сильно битая.Жаль.

добавлено через 4 минуты
Ко мне друг приезжал на шумоизоляцию.Хвастался взял нового W гольфа.но как то едет,не могу поймать дорогу после 80км.ч.Снимаю потолок и вижу шов сварочный поперек .вот,говорю и причина сварена из двух машин.Настроение я ему сильно испортил-но факт.

mwd-rf
09.07.2013, 12:08
Вот это скорее всего что битая.делали не на стапеле.пару мм ни так сварили и кузов с ходовой не состыковали.вот и ведет.а если ведет значит серьезно,сильно битая.Жаль.

добавлено через 4 минуты
Ко мне друг приезжал на шумоизоляцию.Хвастался взял нового W гольфа.но как то едет,не могу поймать дорогу после 80км.ч.Снимаю потолок и вижу шов сварочный поперек .вот,говорю и причина сварена из двух машин.Настроение я ему сильно испортил-но факт.

я делаю шумку всю разобрал нет ни одного битого места все родное. о чём тут жалеть.

prizba44
09.07.2013, 12:29
да это явно что то в подвеске у тебя,т.к если бы машина была кривая то на сход развале бы тебе это сказали по идее. а так может у тебя диск гнутый)) несильно так яйцом или дорога такая=))) по идее машину на трассе должно в право тащить , что бы если уснул то в кювет

Mult
09.07.2013, 12:32
Я бы рекомендовал поставить рычаги в сборе оригинал, на зад митцу можно.
Все остальное полумеры.

Гарик
16.07.2013, 07:32
резина новая месяц назад купил.
И шины разные бывают, если бренд фиговый, то и рулится фигово. И схождение часто делать не умеют. И если схождение сразу после подъемника делалось, то резинки могли ещё не принять рабочее состояние, соответственно и сход-развал не верный. И затягивать сайленты и рычаги нужно в рабочем состоянии, а не с отвисшими колесами. Если во всех сайлентах уверен, то я бы на яму загнал, приотпустил все соединения в подвеске, покачал, затянул, поменял колеса местами и к другому сход-развальщику. Посмотри как делает сход-развал... Наиболее проф подход, когда сначала зад делают, но не затягивают сильно... потом перед... потом поправляется зад и уже затягивается и если требуется доводится перед.

василий омск
16.07.2013, 09:52
mwd-rf, короче была ситуация такая. нужна была летняя резина, друг продал с хендая аикс 35 новую не еженую. себе решил на 18 колеса поставить. я поставил в этот же день на трассу выезжаю после 80 машину разбалтывает такое ощущение как будто перевернется. очень сильно болтало. я был в шоке. сравнил со старой она оказалась чуть выше нормы. отдал ему обратно ее. купил себе новую такуюже но нужного размера. как рукой сняло болтанку...

Красныйдодж
23.07.2013, 20:39
Косяковая штатная резина значит у дружеского Хендая была или диски.или балансировка липовая.Или все вместе.На калибера до 20 радиуса диски ставят и до 255 ширины шины.Все отлично