PDA

Просмотр полной версии : Отзывы продавших Caliber


Mult
30.05.2013, 13:36
Стала интересна статистика по продажам. Как быстро продали? Сколько скинули? Много ли интересующихся?
Смотрю многие машинки месяцами продаются, это реально проблемные авто, или рынок такой?
Ну и любой совет ведущий к успешной продаже приветствуется.

Юрий_70
30.05.2013, 19:10
Второй год продаю :), за дешево отдавать не хочется,машинка действительно хорошая. За это время звонков пять и то в основном обмен на хлам. А продавать начинаю где то через пол годика как куплю.Когда все сделаешь становиться скучно.

dimulka72
30.05.2013, 22:14
Позавчера выставил в клубе, вчера на auto.ru, приложил фотки
Через 2-3 часа продал. Сегодня оформили сделку за 2 часа.
Выставил ниже порога, т.к. надо бабло на кредит, машина через 3 недели, другая, такая же в салоне. Медлить нельзя.
С работы коллега продавал X-Trail. У него жесть, за 3 месяца несколько звонков, еще меньше просмотров. Он сдал в трейд-ин с очень большим минусом. Я при заказе новой машины тоже услышал, что торговля вообще низкая.

Диня
30.05.2013, 22:54
dimulka72, У тебя ее взял перекуп за такие деньги ....Косяки твоего танка по кузову уберет ... и выставит в продажу =) уже за другие деньги =)))

Сурикат
31.05.2013, 00:07
Продаю только потому что жопа одна а машины три. Из принципа не буду выставлять на авто ру. Хочу чтоб остался в клубе. С продажей совсем не тороплюсь, буду выбирать ему не хозяина, а друга ;)

Rondo
31.05.2013, 00:25
А я своего ни за что не продам! бе

H e L L
31.05.2013, 00:40
dimulka72, У тебя ее взял перекуп за такие деньги ....Косяки твоего танка по кузову уберет ... и выставит в продажу =) уже за другие деньги =)))

Плюсую, однозначно :rolleyes: так быстро только они звонят.. Я когда свою старую продовал, мне через 1 мин. набрали, я только до туалета дошёл от компа, и звонок :d

Mikh-G
31.05.2013, 01:04
Продавал месяца 3. за все время звонков 6-7, 4 просмотра, несколько смс с обменом.
Т.к. срочно брали новый авто пришлось отдать дешего в трейд-ин.

Wacko85
31.05.2013, 09:54
Хорошие Калибры разлетаются как пирожки, особенно с МКПП и в выгодном цвете.
Свой первый Калибер продал за месяц с пробегом 190тыр км. Ценник был 430руб (сам брал за 440). Продал за 420р. Машина была 2006г, после среднего ДТП в морду, несколько элементов крашены, варен аргоном корпус КПП. Короче косяков куча была. Но за эту цену меня одолели звонками, в итоге быстро ушла. Считаю, что еще выгодно продал, ездил сам год на ней.

А когда смотрел 2ого барашка, все хорошие машины продавались буквально за неделю...не успевал съездить глянуть даже. Но на счастье попался хороший экземпляр в городе Камешково (Влад.область). Езжу до сих пор и не нарадуюсь.

СанСаныч
31.05.2013, 10:38
...Хочу чтоб остался в клубе. ...буду выбирать ему не хозяина, а друга ;)
Саня, ай молодца! :rolleyes::az:

Mult
09.06.2013, 23:33
Господа, не демпингуйте ценами на auto.ru. Тем самым вы себе оценку по трейд-ину снижаете. Лучше в тексте объявления возможную скидку укажите.

dimulka72
10.06.2013, 02:17
Плюсую, однозначно :rolleyes: так быстро только они звонят.. Я когда свою старую продовал, мне через 1 мин. набрали, я только до туалета дошёл от компа, и звонок :d

Не, когда сделку оформляли я спросил: себе или на перепродажу. Ему-то уже все равно. Он покупал жене. А на счет за другие - я уже сказал, что деньги уже нужны были. Да, в ремонт вбахать 50 т, а потом продавать дороже на 50-80 - это не вариант, ждать заветного звонка месяц.
Так что я считаю, я бюджетно отдал, и все довольны.

добавлено через 30 секунд
А перекупщики только СМС-ки присылали :P

Tolyan
10.06.2013, 03:10
Я сегодня, вернее вчера покапался в Бараше и подумал что ещё покатаюсь на нём годик! Уж очень не охота с ним расстоваться! Всё-таки я один единственный у него пока хозяин! Да и он мне верно служит!!!

DIR
10.06.2013, 08:10
Первого калибра что на ручке я продавал в 2008г очень долго! Даже вспоминать не хочу. Второго на варике - приехал в салон мазды, те его оценили, не устроило, начал торг на допы. В итоге дали допов на сумму, что я терял. Поэтому совет тем, кто сдает в трейд-ин: ТОРГУЙТЕСЬ, берите на понт, что поедете к другим дилерам, те мол допы предлагают! И все, они вас не выпустят!)))

Красныйдодж
22.11.2013, 18:15
Хорошая машинка..даж очень хорошая..безотказная...с бело-бежевым салончиком...была...не было ни разу мысли о его недостатках в чем то....чуть тукнуло-делал,чуть брякнуло-тоже.Почти каждый сезон покупал ему новые тапки,холил и лелеял...Отжечь правда любил иногда в разумном смысле когда кто нить на трассе зарезался))))есть у меня такая слабость...ваще у мя слабость к любой технике если у нее есть двига.В принципе отношусь к однолюбам по отношению к машине.Влюбился-купил. К девчонкам такого небыло по молоду. Их все равно дофигища...а мафына -всегда одна)))))
Пытаюсь забыть моего красного додилька..вот вытащил из галереи:(215812158221583

Хоть как то восполнить "душевную недостаточность" из за утраты Додди мне помогает Кий.21580

Killer
27.11.2013, 10:17
я своего за что купил, за то и продал через 1.5года. за 2дня!
:bk:

Vova
09.02.2014, 08:35
Продал со 2 го показа, вспоминаю до сих пор. Шесть лет,180 т.км. и ни разу не подвёл. Пересел на Жорика, ну это уже другая история. Сейчас хочу взять 1,8 СХТ, на компанию,ностальгия видимо, с пробегом в 150 т.км. за 5300евро. Цена реальная,но в Европе. http://www.hasznaltauto.hu/auto/dodge/caliber/dodge_caliber_1.8_sxt-7566115

Красныйдодж
08.08.2014, 20:42
Додиль Калибра-лучший квадратный мобиля. Особенно красный или оранжевый..и европеец..... Черный Додиль мне никогда ненравился. Обама не при чем если что)))))))

Starch
28.09.2014, 11:36
Додиль Калибра-лучший квадратный мобиля...

Лучший квадрат - это G-klasse, и это факт. :)

Красныйдодж
28.09.2014, 16:32
Не знаю.Только что он и квадрат....класс то другой над доддилем. Катался, кроме двигателя в Геле приятного как то мало за такую стоимость. Двиги конечно приятные в них. G класс-это дорогие понты. Тесный, спереди плечом к плечу сидишь,внутри неуютно, точный УАЗ. Неудобный какой то. Куча авто намного лучшие за меньшую стоимость. Все подряд-хоть финиты, хоть ку-7, Х-6,Тахо чемодан, те же мерины пориятнее намного будут.

wi-live
28.09.2014, 19:45
Не знаю.Только что он и квадрат....класс то другой над доддилем. Катался, кроме двигателя в Геле приятного как то мало за такую стоимость. Двиги конечно приятные в них. G класс-это дорогие понты. Тесный, спереди плечом к плечу сидишь,внутри неуютно, точный УАЗ. Неудобный какой то. Куча авто намного лучшие за меньшую стоимость. Все подряд-хоть финиты, хоть ку-7, Х-6,Тахо чемодан, те же мерины пориятнее намного будут.

Рус, я согласен что мерс говно, но как ты в уазике не уместился???:eek:
Я в патриоте не ездил, но в стареньких (типа хантер) места было полно!

Красныйдодж
28.09.2014, 20:07
Виктор, ну сказано овно... знач овно....верь мне:al:

Алехандро
30.09.2014, 16:28
Первый доджик был нулевой европеец, брал в салоне в конце 2006 го, серосиний металик, кож сиденья короче полный фарш 900 тыров, радости не было предела.
продал через 2 года 80 пробега за 560 тыров, ушел моментом ибо смотрелся как новый.
Дальше была тойота и стратус, все это время оч скучал по додилю и вот наконец в 2011 опять додиль полный фарш за 530 тыров и цвет уже хакки, как и хотел.
иногда засматриваюсь на нитро но с калибриком до сих пор нет желания расставаться.
и жили они долго и счастливо))))