PDA

Просмотр полной версии : Замена передних подшипников.


Garri CO
14.05.2013, 17:27
Всем привет! Сегодня поменял передние подшипники, поставил R173.27. Бараш выдал ошибку ABS(лампочка на панели), поюзав по форуму понял что ошибся в установке магнитной полосы. Как выпресовать его не повредив, чтобы перевернуть его? Ведь я уже проехался на них, тишина в салоне, а вот ABS горит! Или я попал еще раз на замену?

Danilov71
14.05.2013, 17:59
Выбивать нельзя, прессом можно попробовать через приспособу какуюнибудь.

Jamikko
14.05.2013, 19:24
Ничего не получится надо покупать новый подшипник.

DEN8313
14.05.2013, 19:41
Ничего не получится надо покупать новый подшипник.

У нас как то раз была такая же фигня.. вроде снимали кулак и выпрессовывали.. потом снова воткнули)) и все ок ..

Garri CO
14.05.2013, 22:15
Только что закончил! Отчитываюсь: Выбил аккуратно ступицу, выпрессовал подшипник(обойма осталась на ступице), съемником снял ее, собрал подшипник, предварительно напихав в него ХАДО для ШРУСа. Собрал все на место и о чудо......... лампочка так и осталась гореть! В порыве необузданного гнева и отборного мата тапка ушла в пол! Метров через 500 ABS-ная лампочка решила сделать мне одолжение и приказала долго жить! Короче все стало на свои места! Бараш заработал так как надо В салоне тишина, подшипников не слышно. Завтра большой круиз по краю и Адыгее, отпишусь через несколько дней как вела себя машинка и подшипники! Всем откликнувшимся - спасибо!

Garri CO
19.05.2013, 22:37
Вот добрался до компа! ПРолетел около 1000 км. С подшипниками и ABS проблем нет и я думаю не будет, пока!