PDA

Просмотр полной версии : история моего барана...


boben
31.10.2008, 15:24
Дело было среди обычного рабочего дня .г.Москва. а точнее съезд с 3-го Транспортного кольца.
Итак , 2 полосы , движение затрудненно, сползаем, крадусь по внутренней (правой) наблюдая как на моей полосе впереди идущие машины лихорадочно щемятся в левый ряд уступая мне свободную дорогу, ищу подвох …наблюдаю знак ( Полоса, предназначенная для движения только маршрутных транспортных средств) …ага.. сто пудов Гайцы ждут за плавным поворотом ..думаю я.
Пытаюсь залезть в левый ряд не дают..пробка..10 секунд на обдумывания..решаюсь..полный вперед.
Короче стоят ..вижу взмах палочки волшебной , приехал.
Бла…бла…бла.. Ваши документы… просовываю через приоткрытое окно…Куда спишим? Иль Вы самый ниибаста шустрый? Выхожу из машины, оглядываюсь, за мной по теореме “Взял мяч хуяч” стоят много разноцветных машин и с ехидной улыбкой пытаются слинять в левый ряд. Соответственно в левом ряду машины с еще более ехидной лыбой не дают им это сделать, типа нех было туда лезть и у нас на полосе стояк. Оценив ситуацию завожу разговор с ГИБДДешником.
Я - Понимаю, ….нарушил,…А Вы были на скотобойнях хоть раз?
Он- Какая нахрен скотобойня!!!!!!?! (Округлив глаза подходит ко мне и принюхивается)
Пока он водил жалом, и визуально искал симптомы курения определенных продуктов растительности я рассказал ему что на бойнях, стадо баранов чуя пи-ец ,не горят желанием заходить. Для этого у бойцов есть один барашеГ ,которого запускают первым(естественно его не трогают, а пример остальным бараном ..чуваки за мной все пучком, помогает) и т.д т.п.
Указав на морду своего CALIBERa где красуется лейбл, плавно перевел взгляд сотрудника на взаде стоящих ниибаста шустрых.
Под дикий смех мне вернули документ и направились слушать истории от к стоящим за мной водилам.

НА$ТЕНА
31.10.2008, 16:38
Дело было среди обычного рабочего дня .г.Москва. а точнее съезд с 3-го Транспортного кольца.
Итак , 2 полосы , движение затрудненно, сползаем, крадусь по внутренней (правой) наблюдая как на моей полосе впереди идущие машины лихорадочно щемятся в левый ряд уступая мне свободную дорогу, ищу подвох …наблюдаю знак ( Полоса, предназначенная для движения только маршрутных транспортных средств) …ага.. сто пудов Гайцы ждут за плавным поворотом ..думаю я.
Пытаюсь залезть в левый ряд не дают..пробка..10 секунд на обдумывания..решаюсь..полный вперед.
Короче стоят ..вижу взмах палочки волшебной , приехал.
Бла…бла…бла.. Ваши документы… просовываю через приоткрытое окно…Куда спишим? Иль Вы самый ниибаста шустрый? Выхожу из машины, оглядываюсь, за мной по теореме “Взял мяч хуяч” стоят много разноцветных машин и с ехидной улыбкой пытаются слинять в левый ряд. Соответственно в левом ряду машины с еще более ехидной лыбой не дают им это сделать, типа нех было туда лезть и у нас на полосе стояк. Оценив ситуацию завожу разговор с ГИБДДешником.
Я - Понимаю, ….нарушил,…А Вы были на скотобойнях хоть раз?
Он- Какая нахрен скотобойня!!!!!!?! (Округлив глаза подходит ко мне и принюхивается)
Пока он водил жалом, и визуально искал симптомы курения определенных продуктов растительности я рассказал ему что на бойнях, стадо баранов чуя пи-ец ,не горят желанием заходить. Для этого у бойцов есть один барашеГ ,которого запускают первым(естественно его не трогают, а пример остальным бараном ..чуваки за мной все пучком, помогает) и т.д т.п.
Указав на морду своего CALIBERa где красуется лейбл, плавно перевел взгляд сотрудника на взаде стоящих ниибаста шустрых.
Под дикий смех мне вернули документ и направились слушать истории от к стоящим за мной водилам.


5 баллов!!! Очень поучительная история. :d :d :d

Дмытро
31.10.2008, 17:51
[quote=boben;10711]Дело было среди обычного рабочего дня .г.Москва. а точнее съезд с 3-го Транспортного кольца.
Итак , 2 полосы , движение затрудненно, сползаем, крадусь по внутренней (правой) наблюдая как на моей полосе впереди идущие машины лихорадочно щемятся в левый ряд уступая мне свободную .....

:d :d :d БУ-га-ГА супер Ржачно!!!!!
Наш (барашеГ) всегда выручает + смекалка

был бы на "Газели" не прокатило бы))))

novichek
31.10.2008, 20:35
Дело было среди обычного рабочего дня .г.Москва. а точнее съезд с 3-го Транспортного кольца.
Итак , 2 полосы , движение затрудненно, сползаем, крадусь по внутренней (правой) наблюдая как на моей полосе впереди идущие машины лихорадочно щемятся в левый ряд уступая мне свободную дорогу, ищу подвох …наблюдаю знак ( Полоса, предназначенная для движения только маршрутных транспортных средств) …ага.. сто пудов Гайцы ждут за плавным поворотом ..думаю я.
Пытаюсь залезть в левый ряд не дают..пробка..10 секунд на обдумывания..решаюсь..полный вперед.
Короче стоят ..вижу взмах палочки волшебной , приехал.
Бла…бла…бла.. Ваши документы… просовываю через приоткрытое окно…Куда спишим? Иль Вы самый ниибаста шустрый? Выхожу из машины, оглядываюсь, за мной по теореме “Взял мяч хуяч” стоят много разноцветных машин и с ехидной улыбкой пытаются слинять в левый ряд. Соответственно в левом ряду машины с еще более ехидной лыбой не дают им это сделать, типа нех было туда лезть и у нас на полосе стояк. Оценив ситуацию завожу разговор с ГИБДДешником.
Я - Понимаю, ….нарушил,…А Вы были на скотобойнях хоть раз?
Он- Какая нахрен скотобойня!!!!!!?! (Округлив глаза подходит ко мне и принюхивается)
Пока он водил жалом, и визуально искал симптомы курения определенных продуктов растительности я рассказал ему что на бойнях, стадо баранов чуя пи-ец ,не горят желанием заходить. Для этого у бойцов есть один барашеГ ,которого запускают первым(естественно его не трогают, а пример остальным бараном ..чуваки за мной все пучком, помогает) и т.д т.п.
Указав на морду своего CALIBERa где красуется лейбл, плавно перевел взгляд сотрудника на взаде стоящих ниибаста шустрых.
Под дикий смех мне вернули документ и направились слушать истории от к стоящим за мной водилам.
+5))))))

alexkrup
31.10.2008, 23:28
Молодца!!!!!!!!!!!

viktor
21.09.2009, 19:29
Это взято из соседнего форума : Друзья, форумчане!!!!
Убил вчера свой Калибер. Кузов "в лоскуты", с ходовой тоже проблемы. Востановить невозможно, или бессмысленно по затратам.
КАСКО нет, виноватых, кроме меня, тоже.
Посоветуйте, может сталкивался кто, или просто знает, продавать запчастями, или на разборку? Может посоветуете спецов, или адрес разборки???

За сумбурность изложения простите, как-то грустно и невесело. Нокдаун!
Да, до столицы 350 км., тут Калибры редкость.
Буду благодарен за любой совет-подсказку!!!!!!!!! Отвечу на любые вопросы.

З.Ы. Только напроситься на встречу клаберов хотел-(((((((((
З.З.Ы. Машинка пострадала летально, а на мне, практически, ни одной царапины (ттт), СУПЕР авто!!!

http://dodge-russia.ru Может кто поможет советом? Жалко "Барашка"

bobson
21.09.2009, 20:01
Размести на auto.ru скупщики сами позвонят.

heyman
12.11.2009, 08:51
Дело было среди обычного рабочего дня .г.Москва. а точнее съезд с 3-го Транспортного кольца.
Итак , 2 полосы , движение затрудненно, сползаем, крадусь по внутренней (правой) наблюдая как на моей полосе вперед...вырезано

хаха , 5 за притчу :)