PDA

Просмотр полной версии : Интересы ВСТРЕЧ между городами!!!


Tolyan
23.03.2013, 07:47
Согласитесь почти одинаковы!!!:az::az::az: Это конечно хорошо, но наш форум(как и наш сайт, который на форуме и держится), ни где, никак, нах никому не нужны!!!НЕТ идей от админов, мы всё (БС, ваши посиделки не котят!), гниём как Клуб!!! Давайте думать, я об этом ни раз говорил!!! Серёнька нас потдержит!!! Нужно выбрать лидеров которые готовы длать мероприятия, (причем во всех регионах), ну и естественно нужно ввести членские взносы за год, со степенью повышения взносов!!! Иначе мы так и будем в квалификации "ФОРУМ"!!!
P.S. Если это вам не надо, то этот форум умрёт вместе с админом!!!

добавлено через 5 минут
Это моё ИМХО! От себя могу пока только наклейки!!!

Гарик
23.03.2013, 08:39
Калиберы больше не выпускают. И не будут выпускать. Но и смерть форуму рано предрекать. Срок жизни машины 10 лет... При оч бережной эксплуатации 20 лет, но морально она устареет через 10 лет точно! Новые члены клуба, не богатые люди, так как купили уже б/ушное авто, зачем им ещё и членские взносы? Если у кого и сохранится Калибер, то это будет уже ретро-автомобиль!:) А содержание ретро-автомобиля большая роскошь:) и другой форум. Интересно, кто из присутствующих, имеет возможность и желание сохранить Калибер в качестве ретро-авто?!!! Форум похоронил крайслер, который отказался выпускать Калибер 2, калибер 3 и так далее:)

Tolyan
23.03.2013, 11:14
Гарик, По твоему мы не можем собираться вместе из-за того что Бараша убили!!! Не быть, как отдельно организованной командой??? ОК! Пофлудим в удовольствие, и уйдём в лета как порой бывшие смс чаты 674!!!

Диня
23.03.2013, 17:47
Можно замутить встречу между регионами =)))
Нужно выбрать дату и число ....Желательно летом
И все на выхи с палатками выезжать ....
Я по старому клубу по бывшей автосине =))
Каждый год езжу на Др клуба ...... И сбор у нас на Валдае
В Прошлом году было 60 бортов :rolleyes:
В этом году клубу будет 5 лет ....И опять поеду это уже у меня как традиция :):rolleyes:

Денис Южный
23.03.2013, 21:53
Если у кого и сохранится Калибер, то это будет уже ретро-автомобиль!
Превратится автомобиль в ретро или нет, зависит напрямую от хозяина авто! Можно любую машину на следующий день после покупки угробить...А вот если ухаживать за авто, то он прослужит гораздо больше чем 20 лет. Примеров тому великое множество! Так что все в наших руках:) Я когда Калибра покупал, знал, что он снят с производства. И я мог купить что-нибудь новое, а не б.у. автомобиль. Я выбирал душой! Искал тот авто, что мне понравится (а не по цене и количеству лет). И выбор упал именно на Бараша! Ну нет таких авто! Нет у него конкурентов (цена-качество-начинка). Есть в нем что-то.. Он как живой.. Другие авто так не цепляют.. А о существовании данного клуба я узнал только через месяц, после приобретения. И был приятно удивлен! Что у меня теперь не только авто с душой, но и форум! Я бы рад платить клубные взносы (в разумных рамках), рад бы съездить на встречу.. Да вот далековато до Вас.. В моем городе Калиброводов нет вобще.. Даже и пообщаться не с кем.. А на данном ресурсе есть множество адекватных людей-единомышленников. И пусть даже и виртуальное общение, но оно меня успокаивает! Клуб надо поддерживать! Согласен с Толяном, что надо искать активных людей, организовывать встречи и т.д.! Нас не так уж и мало! А я пока что на встрече могу присутствовать лишь в скайпе:) Время покажет:) И, пользуясь моментом, хочу еще раз сказать спасибо всем рбятам, кто состоит в данном клубе и принимает активное участие в его жизнидеятельности. Жертвуя своим временем, помогает другим. Спасибо Всем!