PDA

Просмотр полной версии : Колея колея почему ж ты такая неожиданнаЯ


Taggert
01.03.2013, 12:29
Выкинуло из колеи неожиданно и именно там где выкинуло оказался мааааленький столбик(((
:bm:

wi-live
01.03.2013, 12:47
Taggert, обидно! но, по большому счету, обошлось!
а какая скорость была? какая резина?

Taggert
01.03.2013, 13:14
Скорость 20 км/ч, Голый лед. и глубокая колея.
Тут больше фактор неожиданности сработал. Машину изза льда моментально повернуло просто на 90 градусов. И ни где бы то ни было, а именно там где был столбик в снегу. На расстоянии километра больше ни одного не было столбика ведь. Резина Хакка 5 (не нордман) Ма просто укатанный снег заледеневший сверху, там стотять то невозможно - так скользко, после меня бмв х5 ехал, так чтоб меня обьъехать он минуты 3 пытался на полном приводе выкарабкаться из этой колеи.
Кароч печальность, Но седня обрадовал стразховую. За одно заявил треснутую туманку и шильдик с багажника украденный

Гарик
01.03.2013, 13:36
Кароч печальность,
Весна скоро, вот и с обновкой Калибер будет. Ну раз резина хорошая, возможно ЕСП подвел

wi-live
01.03.2013, 13:37
Кароч печальность
да уж((((((( сочувствую!

Но седня обрадовал стразховую. За одно заявил треснутую туманку и шильдик с багажника украденный

и бочку со спиртом пиши!!! :d

Taggert
01.03.2013, 13:43
И есп не подвел, когда морда из колеи выскакивает а попа дальше едет есп не помогает вырулить он тя останавливает
а там останавливаться не надо было там просто сразу же столбик.

wi-live, я вот думаю может еще сдохший аккум в фонарике-плафоне и ролик натяжитель ремня генераторного вписать)))))))) А про то что с фаркопа цистерна со спиртом слетела и упала с обрыва я уже написал)))))))

Алехандро
01.03.2013, 18:42
чет сомневаюсь, что на скорости 20 км. в час так выбросит, что полморды нет, явно была болше, не менее 40, я думаю:)

Pash
17.06.2013, 02:17
на 20 и ничего бы не почувствовал.

OtherDima
17.06.2013, 12:01
я на 3 км.ч задний бампер зимой расколол оригинальный
а вы все говорите что на 20км.ч. нереально так расколоть
знатоки и спорщики вокруг как погляжу
тот кто создал тему автоматически становиться вруном