PDA

Просмотр полной версии : Куплю передний бампер


Foxtre
08.12.2012, 14:47
Нужен передний бампер, оригинал, можно б/у
Тайвань пока не рассматриваю

Fox-In-Box
08.12.2012, 14:55
Тем не менее новые бампера Тайвань 3000 с отверстиями под ПТФ, 2200 без отверстий под ПТФ. Вдруг будете рассматривать. Чтоб не переплачивать в разы за тоже самое.

Foxtre
08.12.2012, 15:30
Тем не менее новые бампера Тайвань 3000 с отверстиями под ПТФ, 2200 без отверстий под ПТФ. Вдруг будете рассматривать. Чтоб не переплачивать в разы за тоже самое.

Я бы купил его, не вопрос, но нет гарантии, что встанет ровно без всяких перекосов и щелей ...

JohnKr
08.12.2012, 18:25
Foxtre, так спросите у тех, кто ставил тайваньский. У меня такой встал без проблем.

Foxtre
08.12.2012, 18:30
Foxtre, так спросите у тех, кто ставил тайваньский. У меня такой встал без проблем.

Слушай, а какой ставил??? Есть фото установленного??? Я втемную написал, чтобы отзывы дали, опытом поделились, кто ставил, но народ пока молчит.....

JohnKr
08.12.2012, 18:52
Foxtre, я себе ставил тайваньский фирмы TYG. Покупал как раз у Fox-In-Box'а. Даже уже пару раз писал об этом на форуме.
Фоток, увы, нету. Поспрашивай, может кто откликнется еще.
Правда вот почитал только что нелестные отзывы poiZon'a об этом бампере - хрен знает, у меня таких проблем не было.

DEN8313
08.12.2012, 19:23
Ставили такие и с отверстиями и без ..встали прям как родные.

Fox-In-Box
09.12.2012, 00:40
Многие клубни ставили, довольных абсолютно большинство.

Foxtre
09.12.2012, 02:07
Многие клубни ставили, довольных абсолютно большинство.


Если его брать у вас, то сколько будет по цене и можно ли отправить в Екатеринбург ???

Fox-In-Box
09.12.2012, 03:02
3000 с отверстиями под ПТФ, 2200 без отверстий под ПТФ.

Отправим хоть на Луну.
Контактные телефоны в подписи. Или в личку.

Zoom
09.12.2012, 05:38
Слушай, а какой ставил??? Есть фото установленного??? Я втемную написал, чтобы отзывы дали, опытом поделились, кто ставил, но народ пока молчит.....

Со временем под фарами проседает и зазор у кромки капота появляется, но за 2-3 рубля большего можно и не требовать.

Foxtre
10.12.2012, 21:49
Со временем под фарами проседает и зазор у кромки капота появляется, но за 2-3 рубля большего можно и не требовать.

Ты с таким гоняешь??? Немного не понял, как он может у капота проседать, ведь он его не касается????

Danilov71
12.12.2012, 08:36
У меня задний бампер родной был просевший когда взял Калибра (а может прижат уже был).
Я снял бампер и на пенопласт слой шумоизоляции наклеил - встал назад плотно и ровно. думаю что и с передним можно это сделать если что.

Sanek70
17.12.2012, 23:38
Не знаю,как со временем будет-сегодня поставил наконец Тайваньский на перед. Выше указали, кто реализует. Впечатление-родной кривоват был,как раз по кромке капота.Этот "костюмчик" лучше сел. Противотуманки как влитые встали.

Сергей68
28.12.2012, 11:57
Не знаю,как со временем будет-сегодня поставил наконец Тайваньский на перед. Выше указали, кто реализует. Впечатление-родной кривоват был,как раз по кромке капота.Этот "костюмчик" лучше сел. Противотуманки как влитые встали.

День добрый!
Фото выложить можете? Желательно крупный план стыков. Тоже нужен передний бампер, цена нравится, боюсь встанет не очень.

добавлено через 3 минуты
Многие клубни ставили, довольных абсолютно большинство.

Приветствую!
Если решусь воспользоваться предложением: откуда в Москве забирать? И есть ли без противотуманок?
И ещё: толщина пластика какая в мм?

добавлено через 2 минуты
Отправим хоть на Луну.
Контактные телефоны в подписи. Или в личку.

Приветствую!
Если решусь воспользоваться предложением: откуда в Москве забирать? И есть ли без противотуманок?
И ещё: толщина пластика какая в мм?

Fox-In-Box
28.12.2012, 14:05
Приветствую!
Если решусь воспользоваться предложением: откуда в Москве забирать? И есть ли без противотуманок?
И ещё: толщина пластика какая в мм?

Без понятия сколько там толщина. Мне делать нечего больше как на каждой из тысяч деталей толщину измерять? :d Примерно такая же как и на оригинале на глаз.
Есть в наличии практически всегда в большом количестве и с туманками, и без.
Встают хорошо, без зазоров (у кого конечно машина не в хлам бита и лонжероны повело - тут уж не в бампере дело ;) ). Забирать из Новогиреево или Печатников, по договорённости. Также есть доставка в пределах МКАД.
Обращайтесь в личку или по телефонам в подписи, но теперь только после праздников.

Сергей68
28.12.2012, 15:48
Без понятия сколько там толщина. Мне делать нечего больше как на каждой из тысяч деталей толщину измерять? :d Примерно такая же как и на оригинале на глаз.
Есть в наличии практически всегда в большом количестве и с туманками, и без.
Встают хорошо, без зазоров (у кого конечно машина не в хлам бита и лонжероны повело - тут уж не в бампере дело ;) ). Забирать из Новогиреево или Печатников, по договорённости. Также есть доставка в пределах МКАД.
Обращайтесь в личку или по телефонам в подписи, но теперь только после праздников.

Ок,с наступающим, после праздников звякну.

Sanek70
28.12.2012, 16:18
Сергей, сфотать нет возможности, к сожалению. Не знаю за другие, у меня зазоров нет нигде. По крыльям ровнехонько тоже. Совет только-перед покраской сами гляньте, мож где наждачкой пройтись. В одном месте у меня наплывчик остался, мм.2 примерно, сам прошляпил,две минуты надо было на устранение.Облой,вернее.Но снизу,не критично и не видно,когда ставил заметил.Толщина как у родного,один в один.Решетка встала как родная, противотуманки тоже.Отверстия для креплений на бампере точно на своих местах.

Сергей68
29.12.2012, 14:09
Сергей, сфотать нет возможности, к сожалению. Не знаю за другие, у меня зазоров нет нигде. По крыльям ровнехонько тоже. Совет только-перед покраской сами гляньте, мож где наждачкой пройтись. В одном месте у меня наплывчик остался, мм.2 примерно, сам прошляпил,две минуты надо было на устранение.Облой,вернее.Но снизу,не критично и не видно,когда ставил заметил.Толщина как у родного,один в один.Решетка встала как родная, противотуманки тоже.Отверстия для креплений на бампере точно на своих местах.

Спасибо за подробный ответ! Буду после праздников пытаться.

Nektorov
25.01.2013, 13:25
Всем доброго времени суток!
Нужен передний бампер можно б/у или неоригинал без ПТФ.
Как с совместимостью неоригинала(2007 г.в. 2.0 CVT, Европеец)? Как я понял по этой ветке, народ ставил и в принципе доволен.
Fox-In-Box возможно ли у тебя приобрести такой?

карел
25.01.2013, 13:38
Посмотри тут /forum/showthread.php?t=2063&highlight=%EF%E5%F0%E5%E4%ED%E8%E9+%E1%E0%EC%EF%E5 %F0

Fox-In-Box
25.01.2013, 22:59
Всем доброго времени суток!
Нужен передний бампер можно б/у или неоригинал без ПТФ.
Как с совместимостью неоригинала(2007 г.в. 2.0 CVT, Европеец)? Как я понял по этой ветке, народ ставил и в принципе доволен.
Fox-In-Box возможно ли у тебя приобрести такой?

Да не вопрос! Европа и Америка не различаются бампера. Народ доволен, встают хорошо.
Нужен с отверстиями под ПТФ или без?
С отверстиями 3200р, в наличии.
Без отверстий 2000р (его правда надо будет подождать недельку, они в пути).
Пишите в личку или лучше звоните по телефонам в подписи.

GIN-555
26.01.2013, 00:42
Пишите в личку или лучше звоните по телефонам в подписи.

Что-то не вижу номеров телефонов в подписи... :bk:

Александр26
26.01.2013, 01:14
Что-то не вижу номеров телефонов в подписи... :bk:

внизу сообщения :al::al::al:

GIN-555
26.01.2013, 01:35
внизу сообщения :al::al::al:

Ничего не пойму... Где??? Александр26, дай, пожалуйста, ссылку (или номер)... :bk::bk::bk:

Александр26
26.01.2013, 01:36
Ничего не пойму... Где??? Александр26, дай, пожалуйста, ссылку (или номер)... :bk::bk::bk:

Автозапчасти Chrysler, Dodge, Plymouth, Jeep
8(916)617-94-82, 8(925)899-98-15

Fox-In-Box
26.01.2013, 03:05
Всё верно.
8(916)617-94-82, 8(925)899-98-15

smax
04.02.2013, 20:07
Тем не менее новые бампера Тайвань 3000 с отверстиями под ПТФ, 2200 без отверстий под ПТФ. Вдруг будете рассматривать. Чтоб не переплачивать в разы за тоже самое.

Fox-In-Box здравствуй. Нужен передний бампер без отверстий под ПТФ. Подскажи или обрисуй, как я могу приобрести его? А также вопрос, продаёте грунтованные или голые, и бывают ли в продаже крашенные под нужный цвет? Что стоит пересыл до Мурманской области? Спасибо!

Fox-In-Box
04.02.2013, 20:40
Fox-In-Box здравствуй. Нужен передний бампер без отверстий под ПТФ. Подскажи или обрисуй, как я могу приобрести его? А также вопрос, продаёте грунтованные или голые, и бывают ли в продаже крашенные под нужный цвет? Что стоит пересыл до Мурманской области? Спасибо!

Здравствуйте. Напишите в личку, а лучше звоните по телефонам указанным. Так проще и оперативнее.
В цвет деталей не бывает, все детали идут под покраску. Бампера грунтованные. По пересылке - смотря куда конкретно. Вопросы по цене пересылки надо уточнять в транспортной компании, мы к ним никакого отношения не имеем, цен их не знаем. Просто отвозим туда и всё.
Могу лишь сказать что до Мурманска доставка будет стоить с учётом жёсткой упаковки в районе 1500р.

Strenqer
04.06.2014, 12:39
Со временем под фарами проседает и зазор у кромки капота появляется, но за 2-3 рубля большего можно и не требовать.

Это и у родных наблюдается и у Митсу Аутлендер такая же болезнь, никуда не деться от нее, только своими силами корректировать

BaDDru
21.02.2015, 11:35
Куплю бампер с отверстиями под птф (подойдет для американца где стоял бампер без птф? ) если есть черный? + доставка до норильска!?

Fox-In-Box
21.02.2015, 12:21
Куплю бампер с отверстиями под птф (подойдет для американца где стоял бампер без птф? ) если есть черный? + доставка до норильска!?

Есть бампер, 5000р, под покраску новый. Подойдёт. В личке.

tumen7
05.04.2015, 11:52
Требуется бампер передний без п.ф. на европейца, фара правая европа с корректором, крыло переднее правое европа с отверстием для повторителя поворотника