PDA

Просмотр полной версии : Богатырский,14


Студент
29.09.2008, 20:04
Здравствуйте!:cool:
Я планирую купить машину. Это будет моя первая машина и я думаю, купить машину с пробегом или новую.:confused: Если покупать с пробегом, то на что обращать внимание? Имеет смысл купить Ладу 14 или Ладу 12 "Купе"?:rolleyes: Я не хочу покупать первую машину иномарку, так как надо нартенироваться пока, да и денег нет на нее :).

P.S. Буду благодарен за советы!:)
Вопрос : Почему запрещают делать тонированными передние стекла?

vinkon
29.09.2008, 20:41
Полное заблуждение по поводу "не брать иномарку",в конечном итоге всеравно все пересаживаются на правильные машины и остаются с не лучшими воспоминаниями о технике нашего автопрома.Берите уж лучше иномарку с пробегом и будьте счастливы!

Студент
29.09.2008, 21:25
Полное заблуждение по поводу "не брать иномарку",в конечном итоге всеравно все пересаживаются на правильные машины и остаются с не лучшими воспоминаниями о технике нашего автопрома.Берите уж лучше иномарку с пробегом и будьте счастливы!

Ну я думал об этом, но у меня пока нет стажа вождения, и случись что, я не смогу купить еще такую же...
Ну а если и решу взять иномарку, на что обращать внимания, чтобы я не "остался с носом"?

novichek
01.10.2008, 00:45
Ну я думал об этом, но у меня пока нет стажа вождения, и случись что, я не смогу купить еще такую же...
Ну а если и решу взять иномарку, на что обращать внимания, чтобы я не "остался с носом"?
Лучше ездить на метро!

OtherDima
01.10.2008, 03:02
1) почему тема так называется непонятно???

2) про P.S. потому что водителю будет плохо видно окружающий мир - безопасность тебя самого, ГАИ беспокоиться
вот еще ты, ночью, ктото рядом, тускло видно лампочки и у тебя ощущение что этот ктото далеко
и ты перестраиваешь под него - создавая ДТП

Главную Дорогу на НТВ рекомендую скачать и посмотреть
много интересного рассказывается тама

Студент
01.10.2008, 09:39
1) почему тема так называется непонятно???

2) про P.S. потому что водителю будет плохо видно окружающий мир - безопасность тебя самого, ГАИ беспокоиться
вот еще ты, ночью, ктото рядом, тускло видно лампочки и у тебя ощущение что этот ктото далеко
и ты перестраиваешь под него - создавая ДТП

Главную Дорогу на НТВ рекомендую скачать и посмотреть
много интересного рассказывается тама

1) Чет я ступил по поводу темы :rolleyes:
2) ясно...спасибо

посмотрю.

vinkon
02.10.2008, 00:24
Ну я думал об этом, но у меня пока нет стажа вождения, и случись что, я не смогу купить еще такую же...
Ну а если и решу взять иномарку, на что обращать внимания, чтобы я не "остался с носом"?

Тогда уж лучше дома сидеть, а то можна выйти из дома а сверху на голову кирпич БАБАХ!!!!!!!!!!!.....где потом вторую голову то взять?

Студент
03.10.2008, 09:46
Тогда уж лучше дома сидеть, а то можна выйти из дома а сверху на голову кирпич БАБАХ!!!!!!!!!!!.....где потом вторую голову то взять?

Ну в таком случае я не плачу деньги за этот кирпич, а иномарка с пробежкой стоит дороже новой Лады :rolleyes:
Ну если бы кто подарил мне иномарку, признаюсь, я бы не отказался и не стал продавать:d

vinkon
03.10.2008, 10:43
Все и вся познается только в сравнении.:)

novichek
03.10.2008, 23:55
если ты не хочешь ,или не можешь ездить. лучше и не стоит этого делать,и так чайников много!!!!!!!!по москве это просто чудо, а не поездка в час пик !!!!!

vinkon
04.10.2008, 01:20
если ты не хочешь ,или не можешь ездить. лучше и не стоит этого делать,и так чайников много!!!!!!!!по москве это просто чудо, а не поездка в час пик !!!!!

Согласен полностью.лично для меня самое лучший период вождения это зима.Почти все чайники свои машины ставят на прикол,не езда--одно удовольствие!

OtherDima
04.10.2008, 02:01
Согласен полностью.лично для меня самое лучший период вождения это зима.Почти все чайники свои машины ставят на прикол,не езда--одно удовольствие!

+1

но если ктото в когото, то пробки
грязь вдоль поребрика и т.д. и т.д
вот бы зиму как последние 2 - когда снега нет
я на летней резине всю зиму откатал и на дачу ездил по шоссе 100км :))
в дачном массиве быстро не поездишь
:)

пробег 43тыс уже