PDA

Просмотр полной версии : Женский уголок


Палыч
18.09.2008, 14:47
Вот мне интересно,каково соотношение дядек и тёток владельцев Калибра. Что им понравилось в Калибре и что подтолкнуло их остановить свой выбор именно на этой машине. Ведь внешность машины какая то рубленая,нестандартная,больше похожая на броневик.Ведь дамочки скорее смотрят на Кашкаи и Маздочки,кои впрочем для меня уже и являются женскими автомобилями,о приобритении которых я даже и не задумаюсь.Кто они эти таинственные незнакомки,купившие Калибра,наверное с сильным характером,руководители,или домохозяйки??? Девушки отвечайте мне пожайлуста все без исключения! Я хочу вас понять!
Кстати,на покупку Калибра меня подтолкнула супруга,она без ума от барашка.;)

Toss2007
18.09.2008, 18:56
Кстати,на покупку Калибра меня подтолкнула супруга,она без ума от барашка.;)[/QUOTE]

:))) моя тоже так же отреагировала ...

Юлич
18.09.2008, 21:11
Ведь внешность машины какая то рубленая,нестандартная,больше похожая на броневик.

Вот как раз и выбрала Калибр за "квадратность". Мне кажется это самая прекрасная форма для машины. Автомобиль квадратный - вещь :) Кашкай совсем не нравится, какой-то обычный... Вот, может быть в этом и секрет - в необычности Калибра и желании быть за рулем необычного авто? Выделяться в толпе?

Кто они эти таинственные незнакомки,купившие Калибра,наверное с сильным характером,руководители,или домохозяйки???

Руководитель, но пока начинающий. Характер.. ох, самооценка чуть ниже, чем должна быть, поэтому сильной себя не назову. Машина выбиралась исключительно по внешнему виду + понимание рамок по цене (мечта, конечно, квадратный мерседес :))) ).

LEXX
19.09.2008, 03:27
Именно оригинальность и необычный внешний вид.Оригинальность и неповторимость нашего Барашка не позволят перепутать его ни с кем.
А о себе -ИП (бизнесмен по нашему:d )

Юна
19.09.2008, 11:31
Калибр - он как красивый, внимательный, надежный мужчина рядом:) С ним ничего не страшно:p чувствую себя в надежном сопровождении и произвести впечатление он тоже умеет:p
Работаю :cool: руководителем проекта.

OtherDima
19.09.2008, 11:47
замечено!
за рулём Калибра видел только красивых девушек :)
за рулем Кашкая - за ним можно увидеть кого угодно, так как машина ПОПСА
напокупали все кому не лень :))

Toss2007
19.09.2008, 14:17
Калибр - он как красивый, внимательный, надежный мужчина рядом:) С ним ничего не страшно:p чувствую себя в надежном сопровождении и произвести впечатление он тоже умеет:p
Работаю :cool: руководителем проекта.

+5 да так и есть

Палыч
19.09.2008, 14:29
замечено!
за рулём Калибра видел только красивых девушек :)
за рулем Кашкая - за ним можно увидеть кого угодно, так как машина ПОПСА
напокупали все кому не лень :))


Отлично подмечено про Кашкай - ПОПСА!!!
А наш Калибр настоящий HARD & HEAVY.....
В самых лучших традициях AC/DC, KISS, W.A.S.P и IRON MAIDEN :d

Gaduka-77
19.09.2008, 16:15
Я вообще люблю все грубое и неординарное, уже 1 год езжу на барашке и ни на минуту не задумалась о другом авто. Не бизнесвумен, но и не домохозяйка, просто самостоятельный и самодостаточный человек.

Палыч
19.09.2008, 16:42
Я вообще люблю все грубое и неординарное, уже 1 год езжу на барашке и ни на минуту не задумалась о другом авто. Не бизнесвумен, но и не домохозяйка, просто самостоятельный и самодостаточный человек.

А у Вас машинка красненькая?

Catkin
20.09.2008, 01:11
У меня красненький )))
Цвет не выбирала - это был единственный автомобиль из наличия.
А выбирала по трем параметрам:
1. Клиренс
2. ЛС (по бордюрам почему-то часто езжу)
3. Дизайн. Особенно задницы.
Мой бывший, когда увидел меня на новой машине, посидел в ней, почмокал, и сказал, что понятно, почему я выбрала эту машину. Потому что у нее самая классная задница. А это - именно то место, которое видят другие, когда я еду )) (Имел ввиду, что я медленно не езжу, и меня редко обгоняют другие водители).

А так-то да, красивая, была руководителем достаточно долго, щас в эксперименте живу - опять же - самодостаточная )))

Правильно OtherDima сказал, я тоже за рулем калибра не видела таксебешных девушек - машину с характером бесхарактерные не покупают )) А кашкай бы я бы и за гораздоменьшие деньги не купила - ну никакой он!!! И не хочу я его )))

И еще правильно девушки говорят - в нем себя чувствуешь защищенной и слабее его )) А это - нечастое чувство... Но такое приятное )))

Юлич
20.09.2008, 12:29
А ещё муж сказал "понимаю, почему ты выбрала эту машину... упрямая, как барашек" :)

Rik
21.09.2008, 00:10
А ещё муж сказал "понимаю, почему ты выбрала эту машину... упрямая, как барашек" :)

Тоже самое и мне жена сказала, когда увидела эмблему: выбрал собрата.

LEXX
21.09.2008, 21:46
А меня барашком муж не называет - называет БАРОНЕССОЙ!

OtherDima
22.09.2008, 00:54
а я 2 года назад выбирал машину
начинались хотелки с 11штук баков, потом выросли до 13, потом до 15
потом мне друг показал буклетик Калибр (25штук)
он сказал что будет его брать если дадут кредитя
сразу же сказал - хочу ДОДЖ!!! :)))до
этого видел Калибр на Пивном Фестивале в Таллинне тем же летом
машинка была слишком шикарна, чтобы разглядвать её :)
сразу же поехал, отдал 10% и ждал 2 недели :)
манагер сказал - лучше щас, так как потом народ панаедет с отпусков и т.д. и раскупят

:)))

Gaduka-77
22.09.2008, 10:23
Оранжевенькая, красную не взяла, потому как боюсь перепутать с соседом, на номера ведь не всегда смотришь...Это я к вопросу Палыча о цвете машины, цитату вставить не получилось, кругом враги...отвлекают...

Catkin
22.09.2008, 19:32
Оранжевенькая, красную не взяла, потому как боюсь перепутать с соседом, на номера ведь не всегда смотришь...Это я к вопросу Палыча о цвете машины, цитату вставить не получилось, кругом враги...отвлекают...

ой, оранжевая - классная, мне нравится ))
но сын взбеленился, грит, не дай бог ты возьмешь еще и машину оранжевую!
тоже рассчитывает на моем овеше кататься )

Legally Blonde
30.09.2008, 11:54
Привет. Езжу за рулем вообще 10 лет, в основом на джипах, предпочитаю американцев. Прошлой осенью "покатала" Авенджер, очень понравился. Весной решила сделать себе подарок на ДР, седан как-то "не в тему", на любимый Гранд Чероки (и вообще полный привод) не хватало денег, посему - пришла в салон, увидела Калибер.. ну и попросила "завернуть".. Цвет - естественно, черный.. Барашек- компромисс между желанием и возможностями + потрясающий (на мой взгляд) дизайн, то, что надо - грубый, не попсовый, вид в черного в сочетании с тонировкой меня неизменно радует. Эх, ему б еще 4WD...
Поначалу показался тесноват, маловат, туговат.. но... побегали по городу, вывезли подругу с мамой, собакой и барахлом на дачу, сгоняли на выходные в Киев - просто не нарадуюсь на Доджик!! А какой экономичный:rolleyes:
О себе - красива (говорят), блонди, с характером, работаю.
P.S. Мазды (все - от 2ой до сх-7) ненавижу всей душой, чем объяснить - не знаю, но ненавижу.. Кашкай - редкостное убожество...

dee
30.09.2008, 21:09
Привет. Езжу за рулем вообще 10 лет, в основом на джипах, предпочитаю американцев. Прошлой осенью "покатала" Авенджер, очень понравился. Весной решила сделать себе подарок на ДР, седан как-то "не в тему", на любимый Гранд Чероки (и вообще полный привод) не хватало денег, посему - пришла в салон, увидела Калибер.. ну и попросила "завернуть".. Цвет - естественно, черный.. Барашек- компромисс между желанием и возможностями + потрясающий (на мой взгляд) дизайн, то, что надо - грубый, не попсовый, вид в черного в сочетании с тонировкой меня неизменно радует. Эх, ему б еще 4WD...
Поначалу показался тесноват, маловат, туговат.. но... побегали по городу, вывезли подругу с мамой, собакой и барахлом на дачу, сгоняли на выходные в Киев - просто не нарадуюсь на Доджик!! А какой экономичный:rolleyes:
О себе - красива (говорят), блонди, с характером, работаю.
P.S. Мазды (все - от 2ой до сх-7) ненавижу всей душой, чем объяснить - не знаю, но ненавижу.. Кашкай - редкостное убожество...

за что такие сильные эмоции к мазде? :)

Mill
30.09.2008, 23:19
Эх, читаю я все это, и понимаю, что попала в правильную компанию :)
Нда... это у меня будет третья красная машинка из четырех за последние годы :) (Машина может быть любого цвета, лишь бы он был красный? :d)
Как и многие, колебалась между кашкаем и калибером, но все разумные доводы окружающие непокобели... непокалибри... тьфу... не поколебли, в общем :)

Legally Blonde
01.10.2008, 10:39
за что такие сильные эмоции к мазде? :)

:cool: не знаю... неприятие на генетическом уровне. уж очень, извините, бл****кий вид у них...

dee
01.10.2008, 15:44
:cool: не знаю... неприятие на генетическом уровне. уж очень, извините, бл****кий вид у них...

бугага! :d
интересное мнение

В-л-а-д
02.10.2008, 19:43
Ну не знаю, мне нравится сх-7, - очень симпатичная машинка...

LEXX
03.10.2008, 01:48
:cool: не знаю... неприятие на генетическом уровне. уж очень, извините, бл****кий вид у них...

совершенно такое же отношение к мазде!!!!

candie
10.10.2008, 12:41
Ну не знаю, мне нравится сх-7, - очень симпатичная машинка...
+1. жду cx5. интересно будет посмотреть

тётказарулём
19.10.2008, 17:17
Вот мне интересно,каково соотношение дядек и тёток владельцев Калибра. Что им понравилось в Калибре и что подтолкнуло их остановить свой выбор именно на этой машине. Ведь внешность машины какая то рубленая,нестандартная,больше похожая на броневик.Ведь дамочки скорее смотрят на Кашкаи и Маздочки,кои впрочем для меня уже и являются женскими автомобилями,о приобритении которых я даже и не задумаюсь.Кто они эти таинственные незнакомки,купившие Калибра,наверное с сильным характером,руководители,или домохозяйки??? Девушки отвечайте мне пожайлуста все без исключения! Я хочу вас понять!
Кстати,на покупку Калибра меня подтолкнула супруга,она без ума от барашка.;)

Я тоже решила поучаствовать в Вашем статистическом исследовании, Палыч. Итак, почему калибр?
Начнём с того, что к личному автотранспорту я отношусь гораздо более трепетно, нежели просто как к средству передвижения. Это - часть меня. Поэтому моему капризному воображению часто мерещится, что у той машины слишком длинный нос, а у этой - чересчур широкая корма, а третья совершенно безликая, а четвёртая ещё в салоне выглядит уже подержанной. Внешность барашка явилась для меня необыкновенно гармоничной и в то же время оригинальной, принципиально новой. Влюблённость в него с первого взгляда прямо-таки захлестнула.

тётказарулём
19.10.2008, 17:29
Далее. Зная свою неусидчивость и страсть к дальним дорогам, я не могла не прельститься немаленьким клиренсом. О, сколько раз я уже на деле этому порадовалась!
Следующий пункт: несмотря на любовь к автопутешествиям всё же 90% времени в году езжу по приличным московским дорогам, а посему не вижу смысла в 4-х ведущих колёсах и связанным с этим лишнем расходе бензина.
Ну и последнее: подходящая для меня цена. На субару аутбек средств нет (а то, может, купила бы его ;))
Итак, совпадение нескольких важных моментов сыграло решающую роль. Нет, конечно есть и другие машины, которые нравятся мне внешне (например PT Cruiser).
О себе: тётка в самом расцвете лет, работаю в университете. Дома, ясное дело, являюсь домохозяйкой. И не только...:) ( и ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ БАРАШКА!)

Legally Blonde
19.10.2008, 19:23
[quote=тётказарулём;10252] На субару аутбек средств нет (а то, может, купила бы его ;))
quote]

я тоже давно на на него облизываюсь! и тоже не хватает средств.. какое совпадение!!;)

DerskayaNew
20.10.2008, 11:23
Калибр это вещь!!!
Его агрессивная внешность, борзый и дерзкий образ, меня заводит......
Маздочки и Кашкаи машины для принцесс, а я сильная женщина, с огромной силой воли и ослепительной внешностью....и оружие у меня нужного калибра)))

Палыч
20.10.2008, 11:40
Калибр это вещь!!!
Его агрессивная внешность, борзый и дерзкий образ, меня заводит......
Маздочки и Кашкаи машины для принцесс, а я сильная женщина, с огромной силой воли и ослепительной внешностью....и оружие у меня нужного калибра)))

Красиво сказано!:d

DerskayaNew
20.10.2008, 11:57
Бью точно в цель :d

В-л-а-д
20.10.2008, 21:23
Калибр это вещь!!!
Его агрессивная внешность, борзый и дерзкий образ, меня заводит......
Маздочки и Кашкаи машины для принцесс, а я сильная женщина, с огромной силой воли и ослепительной внешностью....и оружие у меня нужного калибра)))
ОЧЕНЬ СИЛЬНО... Приклоняюсь...

novichek
20.10.2008, 22:58
Калибр это вещь!!!
Его агрессивная внешность, борзый и дерзкий образ, меня заводит......
Маздочки и Кашкаи машины для принцесс, а я сильная женщина, с огромной силой воли и ослепительной внешностью....и оружие у меня нужного калибра)))
женщина просто мечта любого мужчины!)))))

DerskayaNew
21.10.2008, 11:02
:) Спасибочки, ......

DerskayaNew
21.10.2008, 13:28
женщина просто мечта любого мужчины!)))))

Побольше бы таких женщин на планете!!!

Natalya
21.10.2008, 15:58
Вот у меня мыслей о других машинах даже не было. еще пару лет назад увидела на дороге и поняла - что у меня будет именно эта машина! вот уже месяц езжу))))))))))

novichek
21.10.2008, 17:38
Побольше бы таких женщин на планете!!!
это точно,а то одни домохозяйки!!!)))));)

DerskayaNew
22.10.2008, 08:49
это точно,а то одни домохозяйки!!!)))));)

7 дней в неделе это семь разных мнений :)

vasjya
16.05.2010, 13:48
Отлично подмечено про Кашкай - ПОПСА!!!
А наш Калибр настоящий HARD & HEAVY.....
В самых лучших традициях AC/DC, KISS, W.A.S.P и IRON MAIDEN :d
ну я постарше музыку слушаю. начиная с DOORS и так далее. моя девушка, кстати, тоже :)