PDA

Просмотр полной версии : Не развивает обороты


Калибровод
04.11.2012, 14:41
Доброе время суток братья и сестры !

Буквально как месяц вошел в ряды калиброводов, прикупив свежего барашка.
Проблема такая, при езде на 3,5 -4 т. оборотах в течение 10-ти мин. загорается лампочка (в круге, типо "солнышка", восклицательный знак), расположение лампочки - слева от левого поворота. В результате чего, двигатель троит и еле-еле набирает обороты. При снижении оборотов примерно через 3 мин. лампочка гаснет и все работает отлично.
Помогите советом.

Дрюня
04.11.2012, 15:40
Ну и зачем столько тем создавать???

Tolyan
04.11.2012, 17:20
Дрюня, Хорош понтить! Челу нужно помочь!
Короче корочун дросельной заслонке!!! Меняй, и счастье будет!!!!!!!!!!!!!

Валериевич
04.11.2012, 17:22
Tolyan, :az: Причина не в дроссельной заслонке, а в перегреве вариатора ;)
А Дрюня, сделал замечание по поводу одинаковых созданных тем, так что Дрюня, всё правильно сделал, да еще Дрюня правильно ответил на вопрос и помог челу с вопросом, только это было в другой теме.

Tolyan
04.11.2012, 17:25
Валериевич, УПС! Забыл про него!!!

Валериевич
04.11.2012, 17:26
Tolyan,Бывает :az:

Tolyan
04.11.2012, 17:32
Други, поймите меня правильно, этому форуму жить ровно столько, сколько будет популярен БараШ!!!! Если вдруг админу понадобиться сделать клуб организовыванным, то и привет всем! сРАТЬ ВСЕМ НА НАШ КЛУБ!
п.с. КАЛИБЕРФОРУМ надо здесь именовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СаЛут
04.11.2012, 18:02
Други, поймите меня правильно, этому форуму жить ровно столько, сколько будет популярен БараШ!!!! Если вдруг админу понадобиться сделать клуб организовыванным, то и привет всем! сРАТЬ ВСЕМ НА НАШ КЛУБ!
п.с. КАЛИБЕРФОРУМ надо здесь именовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tolyan, извини, не совсем понял твою мысль, :bk: обычно ты по пятницам перлы выдаешь, сегодня воскресение- сдвиг шаблонов:bm:
Форум живет не от популярности Калибра и желания Админа, а от общения и обмена опытом участников форума. Твои настойчивые призывы перейти на другую площадку форума (что-то тема с калиберлав заглохла, хотя были предложения перенести ее в юмор и там продолжить обсуждения :d ), мне лично, кажутся просто посталкогольной реакцией, может я и ошибаюсь. :az:

Калибровод
05.11.2012, 09:09
Валерыч, отдельное спасибо за совет, видимо не одного "барашка" перебрал :), масло посоветуешь мопаровское или как альтернативу ниссановское?

По поводу лишних тем, извиняйте братцы, молодо-зелено)))

Валериевич
05.11.2012, 10:19
Нисcановское NS-2