PDA

Просмотр полной версии : Гуляет стрелка тахометра.


Andry S.
02.11.2012, 02:09
Гуляет чуть чуть но уверенно. Только когда стою на холостом.
И только от 700 до 800 оборотов. Туда-сюда. Что может быть? Свечи?

prius
02.11.2012, 12:25
Присоединяюсь к вопросу, у меня также, может это норма? (свечи менял 2 тыс.км назад)

Крюк
02.11.2012, 12:28
это зима пришла !!!!!!!!!!!

Andry S.
02.11.2012, 14:18
У меня это началось еще када тепло было

Дрюня
02.11.2012, 15:37
Такого не должно быть,виноваты в этом могут быть свечи,катушки зажигания,форсунки почистить надо,или дросельная заслонка.

Andry S.
02.11.2012, 15:42
Тока бы не заслонка...

Дрюня
02.11.2012, 15:49
Заслонка это крайний случай,а вот инжектор помыть не плохо бы,это должно исправить недуг бараша:)

Andry S.
02.11.2012, 15:54
Эт надо будет масло менять снова?

Сандер
02.11.2012, 22:09
пля смените машину... что вы дое...сь до барана???? что бенза жрет больше 20 литров??? что не заводится??? что вообще вы хотите??? бабосов потратить??? отъ...сь от него... он вам скажет что ему нужно, вы что отдышкой не страдаете? или тупо не знаете что такое по лестнице подниматься? или кофе не перепивали? или просто не качественный продукт не потребляли?... ну пля хотите меняйте свечи заслонки чистите форсунки... короче вложите в него тысч 30 а потом выяснится что тупо фильтр двигла пора заменить, херли нерничать изза небольшой тахикардии то??? живите спокойно... занимайтесь собой.... когда баран заболеет он вас первыми раком поставит вот тогда и начнете думать... а счас дайте ему жить спокойно...

UAM
02.11.2012, 22:14
пля смените машину... что вы дое...сь до барана???? что бенза жрет больше 20 литров??? что не заводится??? что вообще вы хотите??? бабосов потратить??? отъ...сь от него... он вам скажет что ему нужно, вы что отдышкой не страдаете? или тупо не знаете что такое по лестнице подниматься? или кофе не перепивали? или просто не качественный продукт не потребляли?... ну пля хотите меняйте свечи заслонки чистите форсунки... короче вложите в него тысч 30 а потом выяснится что тупо фильтр двигла пора заменить, херли нерничать изза небольшой тахикардии то??? живите спокойно... занимайтесь собой.... когда баран заболеет он вас первыми раком поставит вот тогда и начнете думать... а счас дайте ему жить спокойно...

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

GIN-555
02.11.2012, 23:48
Гуляет чуть чуть но уверенно. Только когда стою на холостом.
И только от 700 до 800 оборотов. Туда-сюда. Что может быть? Свечи?

Да ерунда все это... ОК...

Andry S.
03.11.2012, 17:12
Мда логика у тебя, парень. Прям истинно русская - пока гром не грянет - мужик не перекреститься.
Я тоже по ней жил, думал ничего, пока все ок и обращать внимания не стоит на мелкие симптомы.
вот так не обращал внимания и думал что пронесет\само пройдет. А потом раз так и оказалось что у меня уже рак на 3 стадии. А полгода назад обрати внимания я на безобидные симптомчики - вылечился бы за месяц.
И теперь у меня ко всему подход внимательный. Машина - тот же организм, тока попроще и железный. И ждать пока меня машина раком поставит мне не охота, а хочется мне потратит 1000 рублей сейчас, чтобы не тратить 50 000 рублей потом.


Как и к чему прислушиваться и париться - каждому самому решать, так что если нечего по теме сказать, то не стоит писать таких длинных текстов о том, кому как к машине относится.
Тем более что оказывается не у одного меня такое.
И такого не было пару месяцев назад, а сейчас появилось, значит это симптом и что-то он значит.

Сандер
03.11.2012, 21:28
удачи... не забудь потом рассказать сколько вышло узнать ни о чем...