PDA

Просмотр полной версии : Битый калибер продали под видом нульса в салоне Москвы.


vinkon
29.08.2008, 02:37
Владелец случайно подкраску увидел,зделал независимую экспертизу и ...через месяц салон признал косяк и поменял на "О" калибра.У него была бита крыша.зашпаклевали,подкрасили и втюрили.Я сегодна возил задаток так он мне сам показывал то место где был удар.если присмотрется то видно.но на крыше он случайно увидел и обалдел.я если честно тоже.я им сказал что когда машину буду получать то проверю весь кузов тестером а то ну их на...

OtherDima
29.08.2008, 02:55
Владелец случайно подкраску увидел,зделал независимую экспертизу и ...через месяц салон признал косяк и поменял на "О" калибра.У него была бита крыша.зашпаклевали,подкрасили и втюрили.Я сегодна возил задаток так он мне сам показывал то место где был удар.если присмотрется то видно.но на крыше он случайно увидел и обалдел.я если честно тоже.я им сказал что когда машину буду получать то проверю весь кузов тестером а то ну их на...

прикольно....

как я уже где то рассказывал - видел автовоз разбитый с Каенами
подкрасят и продадут...
:(((

vinkon
29.08.2008, 10:36
Я думаю в ближайшую неделю появится новый владелец "нового"калибра сине-серого цвета с битой крышей.Его сейчас я думаю начнуть делать опять "О".Плохое отношение к людям со стороны салонов,почему обязательно надо втюрить а не выставить как УЦЕНКА.я думаю нашелся бы покупатель если бы немного цену збросили.Зато честно и без ущерба репутации фирмы.

Rik
08.09.2008, 00:02
Почему-то никто не спрашивает-что за салон? Страна должна знать своих героев:)

OtherDima
08.09.2008, 02:29
Зато честно и без ущерба репутации фирмы.

салоны к сожалению не видят смысла :((
потратятся на покраску 20штук (скорее всего страховая оплачивает)
и впаривают за стандартный ценник :(