PDA

Просмотр полной версии : Клавиша управлением воздуха (внутри салона/с улицы)


Periscope
10.09.2012, 11:24
Это та, которая в средней крутилке, где управление вентилятором кондея.
Нажал, а она не светится, наверное и не перекрывает потоки. Где смотреть, что открывать. На нее идет предохранитель? Помогите советом, уважаемые.:ah:

mkl44
10.09.2012, 11:27
Это та, которая в средней крутилке, где управление вентилятором кондея.
Нажал, а она не светится, наверное и не перекрывает потоки. Где смотреть, что открывать. На нее идет предохранитель? Помогите советом, уважаемые.:ah:
Клавиша не включится при режиме обдува стекла ,переключись на другой режим и будет тебе счастье..

Игорек
10.09.2012, 11:28
Она в режиме стекло или стекло/ноги не работает!

А вообще есть поиск, такая тема уже существует.

Periscope
10.09.2012, 11:54
Клавиша не включится при режиме обдува стекла ,переключись на другой режим и будет тебе счастье..

Точно, на 90% уверен, что вы правы (я же вчера гнал с фазенды при режиме "стекло"). Днем проверю - отпишусь...:bk:

добавлено через 9 минут
Она в режиме стекло или стекло/ноги не работает!

А вообще есть поиск, такая тема уже существует.

Спасибо, но что-то не могу найти уже существующую такую же тему(((:al:

Periscope
11.09.2012, 11:55
Точно, на 90% уверен, что вы правы (я же вчера гнал с фазенды при режиме "стекло"). Днем проверю - отпишусь...:bk:

добавлено через 9 минут


Спасибо, но что-то не могу найти уже существующую такую же тему(((:al:

Всё ок, работает, оказалось дело в режиме, как и писали выше товарищи по "партии".:al:

Игорек
11.09.2012, 13:06
Но все это можно исправить :al:

berserk
02.03.2014, 19:10
Игорек, подскажи как? Вот чесслово не понимаю, на кой чёрт они так сделали... По мнению конструкторов чтоли при обдуве стёкол вонь снаружи до водителя с пассажирами не доходит?..

Graff
02.03.2014, 20:53
При закрытой заслонке сильно повышается влажность внутри салона и если запотели стекла и включаешь обдув стекол то заслонка автоматически откроется или не закроется , иначе отпотеть стекла будет трудно и долго .........поищи тут тему как это можно переделать если напрягает