PDA

Просмотр полной версии : Хочу купить!!!


Mizhgan
12.08.2008, 00:45
Привет всем!!!Ездил в субботу на тест калибра.Тестил SXT.Понравилось впинцапе все.Но показалось , машинка на автомате туповата.Сам хочу брать на ручке со вторым пакетом..Подскажите, на механнике машинка по веселее?Есть ли какие-нибудь ньюансы данного авто!!!???Заранее всем благодарен.

OtherDima
12.08.2008, 02:09
качегарить на ручке можно до 6500:)
иногда езжу 5000-5500
чтобы резвее было:)))
на автомате даже не представляю как такое можно, видь кик-даун тут нету
но сейчас бы я полюбому купил бы машину на автомате
по первости хотелось поиграть, а сейчас уже чувствую что автомата не хватает, хоть и такого чуток туповатого местами

Юрчелла
12.08.2008, 03:48
А я ежу с вариатором и прашу не обзивать его автаматом!!!
Сами говорили, что продвинутая технология... экономия... прогресс не стаит на месте... экономия даже с механикой, не говоря с обыкновенным автоматом!!!
В ручном режиме нужно еще погоняться с механикой, только главное приноровиться к оборотам и переключению... со временем нигелируется разум, слух, тело.. короче забываешь мышечно езду с коробкой и ручкой! Все мы уже почти родные, поэтому свои не обиделись, Уверен!!!)))

Lisa
14.08.2008, 14:40
на механике машинка оч веселая....сама практически рвется ехать быстрее)) приходится сдерживать)) и мне еще очень нравится, как урчит мотор...когда ехала первые км, правда были ощущения, что тормозит....потом стала резвее