Вход

Просмотр полной версии : Господь уберег меня от неприятности.


Валериевич
24.06.2012, 13:40
В гостинице в которой я работаю, проживала А. Волочкова.
И мне предлагали трансфер отвезти её в Новороссийск, Геленджик, на что я подумав и прислушался к своему внутреннему голосу (нахрена тебе нужны эти артисты, они себя ведут безобразно .........) и отказался от этого трансфера.

И тут вдруг бац и такое, я в а**е............:eek::eek::eek:

А. Волочкова попала в аварию под Новороссийском

Анастасия Волочкова попала в дорожно-транспортное происшествие под Новороссийском, об этом она сообщила в своем блоге в Twitter. «Дикая боль. Страшная была авария», — написала Волочкова в своем микроблоге. По ее словам, она сильно ударилась спиной, все лицо было в крови, после аварии пришлось зашивать рану. По имеющейся информации, Волочкова ехала на автомашине BMW.

Махим
24.06.2012, 13:44
Ну не она же тебя везти должна была, а ты ее?

Валериевич
24.06.2012, 13:53
Ну это да, но так как они вечно куда то опаздывают, я и дал себе слово, никогда их не возить, вечно слышишь от них быстрее мы опаздываем.

Alex05
24.06.2012, 14:16
В гостинице в которой я работаю, проживала А. Волочкова.
И мне предлагали трансфер отвезти её в Новороссийск, Геленджик, на что я подумав и прислушался к своему внутреннему голосу (нахрена тебе нужны эти артисты, они себя ведут безобразно .........) и отказался от этого трансфера.

И тут вдруг бац и такое, я в а**е............:eek::eek::eek:

А. Волочкова попала в аварию под Новороссийском

Анастасия Волочкова попала в дорожно-транспортное происшествие под Новороссийском, об этом она сообщила в своем блоге в Twitter. «Дикая боль. Страшная была авария», — написала Волочкова в своем микроблоге. По ее словам, она сильно ударилась спиной, все лицо было в крови, после аварии пришлось зашивать рану. По имеющейся информации, Волочкова ехала на автомашине BMW.

Да уж......:eek:

Махим
24.06.2012, 14:36
Ну это да, но так как они вечно куда то опаздывают, я и дал себе слово, никогда их не возить, вечно слышишь от них быстрее мы опаздываем.

Ну, теперь она торопить не будет.

Vlad77
24.06.2012, 15:18
Валериевич, ты как всегда мудр.

Я как-то в самолете из мск в Ростов-н-Д летел. У меня ряд был самый последний, за спиной туалет. Обычно туалетом запрещают пользоваться до набора высоты. Слышу повышенные тона из бизнес-класса. Через какое-то время появляется волочкова и идет через весь салон в туалет (разве для БК нет специального туалета в передней части самолета?), вся такая нервная.
Это, конечно, не предмет для гордости, но как журчала струя у волочковой, было слышно )))))

DIR
24.06.2012, 15:21
Валериевич, Наоборот бы - сейчас ты бы стал популярен! Везде бы писали волочкова с водителем Валериевичем попала в ДТП и выжила!

добавлено через 1 минуту
Валериевич,
Это, конечно, не предмет для гордости, но как журчала струя у волочковой, было слышно )))))

прям на зависть фетишистам:d

rf73
24.06.2012, 15:25
Валериевич, А может если бы ты ее повез, ничего бы не случилось......
Судьба...

Валериевич
24.06.2012, 17:46
А с водилой че?

Не знаю, я у своих ментов спрашивал, они сами не в курсе, это был участок новороссийских ментов.

добавлено через 1 минуту
Валериевич, Наоборот бы - сейчас ты бы стал популярен! Везде бы писали волочкова с водителем Валериевичем попала в ДТП и выжила!

..... та нах мне такая знаменитость, лучше дома сидеть ровно на жопе и пить пиво, и смотреть формулу-1, Гран-При Европы.

добавлено через 1 минуту
Валериевич, А может если бы ты ее повез, ничего бы не случилось......
Судьба...

Федя, это реально судьба, есть всё таки моменты, когда к внутреннему голосу прислушиваешься.

Olik13
24.06.2012, 17:47
Как то эту тему замяли и особо не обсуждали как обычно другие, правильно Серёж лучше дома и в целости, чем с этими зазвездившимися :)

Bumka
24.06.2012, 17:50
чему быть...тому быть

Валериевич
24.06.2012, 17:55
Как то эту тему замяли и особо не обсуждали как обычно другие, правильно Серёж лучше дома и в целости, чем с этими зазвездившимися :)

Они реально по хамски себя ведут.
Единственный кто спокойно себя вёл, так это Гарик Сукачёв, он спал пьяный на заднем диване :d

Поручик
24.06.2012, 17:55
И в самом деле уберег.

Olik13
24.06.2012, 17:56
Они реально по хамски себя ведут.
Единственный кто спокойно себя вёл, так это Гарик Сукачёв, он спал пьяный на заднем диване :d

Значит вывод их всех надо напоить перед поездкой:)

Валериевич
24.06.2012, 18:00
Значит вывод их всех надо напоить перед поездкой:)

......... а вдруг обрыгают мне машину, ведь всё таки я на своей собственной машине их вожу.

СаЛут
24.06.2012, 20:37
Она сама думает, наверное, что лучше бы с Валериевичем поехала , а не шахид-такси ловила :)

Pražak
24.06.2012, 23:35
Если она ехала на БМВ, то на их форуме появилась запись
- Вчера Волочкову разбил, не поверите пацаны.

wi-live
24.06.2012, 23:46
Если она ехала на БМВ, то на их форуме появилась запись
- Вчера Волочкову разбил, не поверите пацаны.


Там вроде bmw с второстепенной рванул на главную, по главной везли Волочкову. Как-то так

Tolyan
25.06.2012, 00:49
:az::az::az:Валериевич, поговорим в июле!!!:az::az::az:

APK
27.06.2012, 13:29
бэха ровера завалила

NikoDim
28.06.2012, 01:54
Валериевич, Вот потому-что ты её не отвёз она в аварию и попала .... =)

serji
28.06.2012, 11:16
все что не делается , делается к лучшему!