PDA

Просмотр полной версии : !!! ВЫСВЕТИЛИСЬ ЦИФРЫ " 9А5CAP" ЧТО ЭТО?


сергей л
14.06.2012, 13:01
УТРОМ ПОСЛЕ ЗАВОДКИ НА ТАБЛО ГДЕ КИЛОМЕТРАЖ СНАЧАЛА ЗВУКОВОЙ СИГНАЛ А ПОТОМ ВЫСВЕТИЛИСЬ ЦИФРЫ:

ТО-ЛИ : 9А5CAP

ТО-ЛИ : 9АSCAP

ПРОСТО
НЕ ПОНЯТНО, ЭТО ЦИФРА 9 ИЛИ БУКВА S.

БЫВАЛЫЕ ПОДСКАЖИТЕ , ЧТО ЭТО?

ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ В ДОРОГУ ЕХАТЬ, А ТУТ ??????????

JohnKr
14.06.2012, 13:15
Как я понимаю, это надпись "gascap".
Пробка бензобака плотно закрыта?

Валериевич
14.06.2012, 13:26
сергей л, Неплотно закручена крышка бензобака.

сергей л
14.06.2012, 15:17
сергей л, Неплотно закручена крышка бензобака.

ВАЛЕРИЕВИЧ, СПАСИБО.(ВОЗЬМИ ТАКОГО В РЕСТОРАН -это я про себя)

подскажи , а ключом надо снимать эту ошибку(надпись)?

добавлено через 41 секунду
Как я понимаю, это надпись "gascap".
Пробка бензобака плотно закрыта?

благодарю, !!!!!

Валериевич
14.06.2012, 15:22
сергей л, Нет не надо, если утечка паров бензина устранена, то погаснет уведомление само через определенное количество раз заведенного двигателя или пробега авто.

Ну а если не погаснет, тогда только сканером считывать ошибку, а там причин много, и некоторые ребята до сих пор не могут с ними справиться.

А может просто поменяй заправку, всякое бывает.

Вот одна из тем. (/forum/showthread.php?t=3894&highlight=gascap)

сергей л
14.06.2012, 15:59
сергей л, Нет не надо, если утечка паров бензина устранена, то погаснет уведомление само через определенное количество раз заведенного двигателя или пробега авто.

Ну а если не погаснет, тогда только сканером считывать ошибку, а там причин много, и некоторые ребята до сих пор не могут с ними справиться.

А может просто поменяй заправку, всякое бывает.

Вот одна из тем. (/forum/showthread.php?t=3894&highlight=gascap)

ПОПРОБУЮ, ПОТОМ ОТПИШУСЬ. ВАЛЕРИЕВИЧ ВОПРОС КАК К ОПЫТНОМУ: БЫЛА ТОЙОТА, ХУНДАЙ, КИА И НЕ БЫЛО БОЯЗНИ ЧТО ЧТО-ТО НЕ ТАК В ДОРОГЕ И ВООБЩЕ. ВЛАДЕЮ БАРАШОМ 1 МЕС И ЧУВСТВО КАКОЙ-ТО ТРЕВОГИ ПОСЕЛИЛОСЬ ВО МНЕ: НЕТ УВЕРЕННОСТИ И СПОКОЙСТВИЯ. ЭТО С ЭТОЙ МАШИНОЙ ВСЕГДА ПРИДЕТСЯ ЖИТЬ НА СТРЁМЕ ИЛИ Я ПАНИКУЮ НЕМНОГО. НО С ПРЕДЫДУЩИМИ МАШИНАМИ ВСЕ БЫЛО КАК-ТО СПОКОЙНЕЕ И УВЕРЕННЕЕ. ОБЬЯСНИ ЕСЛИ СМОЖЕШЬ. БАРАШ -ТО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ - ВОТ ДИЛЛЕМА!!!!

Валериевич
14.06.2012, 16:09
сергей л, Объясняю. Но учти я пишу правду, и не обижаться.
У многих авто европейское, и оно надежное, моё авто ни разу меня не подвело, эксплуатируется оно каждый день в жару и холод.

А вот твоё авто тебя подвести может, при одном условии если оно собрано из запчастей, то есть это "распилы" "утопленники" "аварийное" авто и т.д. А оно у тебя американское, значит шанс у тебя всего лишь 1% из 100%, что не подведёт.
пробей по VIN-коду прошлое своего авто и всё станет ясно.

Есть чистые авто из Америки, и они также как и европейцы служат правдой и верой, и своих хозяев также ни когда не подводили.

А вообще то, за машиной нужно ухаживать, вовремя поменять нужную запчасть ;), а не доводить до крайней меры, пока само не вылезет, а потом кричать на весь форум что машина ненадежная :al:, так как нет таких машин которые не ломаются, ну за исключением моей одной машины это TLC-100 VX V-8 4,7L которой уже 14лет :d:d:d

сергей л
14.06.2012, 16:33
сергей л, Объясняю. Но учти я пишу правду, и не обижаться.
У многих авто европейское, и оно надежное, моё авто ни разу меня не подвело, эксплуатируется оно каждый день в жару и холод.

А вот твоё авто тебя подвести может, при одном условии если оно собрано из запчастей, то есть это "распилы" "утопленники" "аварийное" авто и т.д. А оно у тебя американское, значит шанс у тебя всего лишь 1% из 100%, что не подведёт.
пробей по VIN-коду прошлое своего авто и всё станет ясно.

Есть чистые авто из Америки, и они также как и европейцы служат правдой и верой, и своих хозяев также ни когда не подводили.

А вообще то, за машиной нужно ухаживать, вовремя поменять нужную запчасть ;), а не доводить до крайней меры, пока само не вылезет, а потом кричать на весь форум что машина ненадежная :al:, так как нет таких машин которые не ломаются, ну за исключением моей одной машины это TLC-100 VX V-8 4,7L которой уже 14лет :d:d:d
ВАЛЕРИЕВИЧ, ПО АВТОЧЕКУ И КАРФАКСУ ПРОБИЛ : 2 ДТП В 2009 Г ,ОБА БЕЗ СРАБАТЫВАНИЯ АЙРБЭГ. ОДИН ХОЗЯИН В АМЕРИКЕ (ЛИЧНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ БЕЗ КАКИХ-ТО ТАКСИ, ФИРМЫ ИТД)

ЧТО ЗНАЧИТ "ЧИСТАЯ" ,КАК ТЫ ГОВОРИШЬ?

ЗА МАШИНАМИ ВСЕМИ , КОТОРЫЕ БЫЛИ У МЕНЯ СЛЕЖУ ЧЕТКО ТАК КАК ЛЮБЛЮ САМ ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК И ТЕХНИЧЕСКИЙ И ЧИСТОТУ В АВТО. И К ТОМУ ЖЕ РАБОТАЮ В АВТОЗАПЧАСТЯХ. ГАВНО КИТАЙСКОЕ ИТП НЕ СТАВЛЮ. ОТПИШИСЬ, ЖДУ.

Крюк
14.06.2012, 16:36
сергей л, из США точно ???? это не Литовский конструктор ???

сергей л
14.06.2012, 16:41
сергей л, из США точно ???? это не Литовский конструктор ???

АМЕРИКОС, БУМАГИ ЕСТЬ ДАЖЕ

Валериевич
14.06.2012, 16:51
сергей л, До того как попала машина к тебе, какую границу она пересекала? то есть она к тебе через Прибалтику приехала или напрямую в Белоруссию?

ram 2000
14.06.2012, 16:59
[QUOTE=сергей л; К ТОМУ ЖЕ РАБОТАЮ В АВТОЗАПЧАСТЯХ. .[/QUOTE]

Так в чем тогда вопрос? В посте содержится и сам ответ.

сергей л
14.06.2012, 17:05
сергей л, До того как попала машина к тебе, какую границу она пересекала? то есть она к тебе через Прибалтику приехала или напрямую в Белоруссию?

Я ЕЕ БРАЛ В ГРОДНО, ПОКУПАЛАСЬ ЧЕЛОВЕКОМ В ШТАТАХ И ПАРОМОМ В КЛАЙПЕДУ , С КЛАЙПЕДЫ НА ПАРОВОЗЕ В МИНСК НА СВХ.

добавлено через 2 минуты
Так в чем тогда вопрос? В посте содержится и сам ответ.

САДИТСЯ ЗА РУЛЬ И ДУМАТЬ . ЧТО ЧТО-ТО НАЕ...СЯ НЕ ХОЧЕТСЯ КАК-ТО. ИЛИ МЫ БУЛЬБАШИ НЕМНОГО ПРИБУРЕЛИ ТУТ. У МЕНЯ МАШИНА КАЖДАЯ МАКСИМУМ 1.5 ГОДА.

Валериевич
14.06.2012, 17:13
сергей л, Ну что тебе сказать, если при ремонте после двух ДТП, нигде не накосячили (подразумевается электроника), значит всё будет нормально.

Ну а ходовка, она и в африке ходовка, следи вовремя за ней и она тоже тебя не подведёт.

P.S. Будь так любезен переключи Caps Lock, спасибо за понимание.
А то я очкарик, и мне больно читать заглавные буквы во всех словах :be::eek::d

сергей л
14.06.2012, 17:20
сергей л, Ну что тебе сказать, если при ремонте после двух ДТП, нигде не накосячили (подразумевается электроника), значит всё будет нормально.

Ну а ходовка, она и в африке ходовка, следи вовремя за ней и она тоже тебя не подведёт.

P.S. Будь так любезен переключи Caps Lock, спасибо за понимание.
А то я очкарик, и мне больно читать заглавные буквы во всех словах :be::eek::d

ок, валериевич. рад был познакомиться и пообщаться

Валериевич
14.06.2012, 17:24
ок, валериевич. рад был познакомиться и пообщаться

:az::az::az:

ram 2000
14.06.2012, 17:39
сергей л,
Если работаешь в Малиновке, подойди в Фордовский павильон к Саше связисту, он Гуру по нашим авто.

сергей л
14.06.2012, 18:11
сергей л,
Если работаешь в Малиновке, подойди в Фордовский павильон к Саше связисту, он Гуру по нашим авто.

работаю в сухарево , а за "контактик в виде телефона" , если возможно , был бы очень благодарен.

он(саша связист) присутствует на этом форуме? как его ник обзывается?

спасибо,ram 2000. мой тел. 306 66 64. давай знакомиться

ram 2000
15.06.2012, 01:42
сергей л, Не, Саши на форуме нет. Он консультант по амер. авто Либерти- Моторс. Его тел. 650 16 45.

сергей л
15.06.2012, 06:39
сергей л, Не, Саши на форуме нет. Он консультант по амер. авто Либерти- Моторс. Его тел. 650 16 45.

ram 2000 и что, запросто можно позвонить с любым вопросом и не пошлет?

так на малиновке он постоянно находится. торгует?

спрашиваю, чтоб понимать ситуацию. сколько ему годков?

добавлено через 15 минут
после того, как загорелась надпись "gascap" на "одометре":

1. проверил пробку бензобака, она дейсвительно была плохо закрыта. закрыл хорошо -до щелчка.

2. сбросил показания одометра на ноль.

3. надпись с табло - ушла.

спасибо всем за помощь !!! воистину один в поле -не воин !

Валериевич
15.06.2012, 07:33
...................
1. проверил пробку бензобака, она дейсвительно была плохо закрыта. закрыл хорошо -до щелчка.

2. сбросил показания одометра на ноль.

3. надпись с табло - ушла.

спасибо всем за помощь !!! воистину один в поле -не воин !

Вот это, дело другое ;)

ram 2000
15.06.2012, 11:35
сергей л,1. Так что уж проще. Есть телефон- набери и поймешь, пошлет или нет.
2. По моему и торгует тоже.
3. Не мальчик, спокойный, уравновешенный, УМНЫЙ.

сергей л
15.06.2012, 13:26
сергей л,1. Так что уж проще. Есть телефон- набери и поймешь, пошлет или нет.
2. По моему и торгует тоже.
3. Не мальчик, спокойный, уравновешенный, УМНЫЙ.

ок, попробую. спасибо

johnygr
18.06.2012, 11:59
сергей л, Была данная проблема...!!!
Прошла сама собой через неделю!!!
Не переживай