PDA

Просмотр полной версии : Крепление для пробки бензобака. Нид хелп.


satanaklauss
14.07.2008, 15:36
Нид хелп!
Где-то видел крепление для пробки бензобака, которое крепится с обратной стороны крышки бензобака - дабы пробка не колбасилась по крылу при заправке. Но второй день не могу найти. Интернет не рулит, амеровские и наши форумы тоже курил - не помогло.
Если кто в курсе - киньте ссылочку плиз.

candie
14.07.2008, 15:43
не понял. а штатного крючка на крышке для повесить пробку у тебя нет, что ли? или не устраивает, все равно колбасит? :)

satanaklauss
14.07.2008, 15:48
не понял. а штатного крючка на крышке для повесить пробку у тебя нет, что ли? или не устраивает, все равно колбасит? :)

крючка??? :eek::eek::eek:

пошел смотреть на авто.

satanaklauss
14.07.2008, 17:20
крючка??? :eek::eek::eek:

пошел смотреть на авто.

посмотрел... не, такой хоккей нам не нужен.
Вот (http://cgi.ebay.com/ebaymotors/_Car-Truck-Parts-Accessories__Dodge-Locking-Gas-Cap-Caddy-Caliber-Nitro-Sprinter_W0QQitemZ120282508546QQadnZCarQ20Q26Q20Tr uckQ20PartsQ20Q26Q20AccessoriesQQadiZ2865QQcmdZVie wItem?hash=item120282508546&_trksid=p3756.m14.l1318#ebayphotohosting), нашел эту хрень!

OtherDima
14.07.2008, 17:26
мдя
1000 рубликов

alexander_vl
14.07.2008, 17:51
Я тоже на крючок вешаю. Проблем никаких.

candie
14.07.2008, 18:37
посмотрел... не, такой хоккей нам не нужен.

хм. мне хватает. по борту машины не бьет - и ладно. каким-нить ветром посильнее может и сдуть, конечно :)

Хантер
21.07.2008, 21:19
По моему так проблему из пальца высасываете, нашлось, что называется, до чего докапаться - крючёчка для крышечки нет :-)))))))))))
Где вы крышкой по корпусу-то бить собрались???? с открытым баком по ухабам наяриваете чтоли? Открутил аккуратненько, перекинул через крышку на шнурочке и заправляйся спокойненько.
У нас брутальная машина!!! Неча в ней гламур высматривать :-)
Видел тут недавно одного гражданина, в специальных перчаточках минут 15 заправлялся, пока достал, пока одел, вставил шланг, снял, пошёл платить, вернулся, опять одел, всё время пока заправлялся ручкой курок держал, тьфу, смотреть противно, вся очередь уматерилась пока его ждала. Хорошо костюм химзащиты одевать не стал :-)))))

OtherDima
21.07.2008, 22:38
Хорошо костюм химзащиты одевать не стал :-)))))

:))))))))

блин бесят такие личности
заправится, и еще полчаса топчится в магазе:(((

Юрчелла
22.07.2008, 00:33
Полностью соглашусь с предыдущими ораторами;)

ILLEGOIST
29.07.2008, 20:56
... а потом возьмут щетку и начнут мыть лобовое, так чтобы капельки не падали на капот... аккуратненько так... Один дворник поднимут - опустят... Другой дворник... Потом откроют дверцу, отряхнуть ноги, закрывают двери.... и кажется что ничего не происходит несколько минут...
ан-нет:
- Выпустить закрылки на взлетный угол, проверить их синхронность!
- Закрылки двадцать пять, синхронно работают!
- Проверить давление в основной и аварийной системе тормозов!
- Давление в норме!
- Законтрить носовое колесо!
- Законтрено!
- Я семьсот восемнадцатый, разрешите взлет!
- Семьсот восемнадцатый, взлет разрешаю.
- Экипаж, приготовится к взлету! Взлетаю!
(оригинальный текст тут ) (http://www.proza.ru/texts/2006/07/23-219.html)

... и включив поворотник выезжает с заправки...
обожаю таких людей :(

satanaklauss
30.07.2008, 16:58
А меня вот не напрягает, если кто-то долго заправляется. Сам на заправку в последний момент стараюсь не заезжать, а так, после работы, или перед, когда не тороплюсь. Если магазин есть, тоже иногда хожу по нему, пока машина кормится :). Омыватель там прикупить, перекусить купить чего, если некогда было пообедать. Полчаса не хожу, но лишних минут 10-15 иногда бывает. Хотя, если очередь большая, такого себе не позволяю - расплатился и уехал. Разве что омыватель еще могу залить, если кончился - мне своя безопасность дороже.
Вообще, спокойнее надо быть, нервные клетки восстанавливаются очень медленно. Или не заезжать на заправку с магазинами.

ILLEGOIST
31.07.2008, 20:15
Вообще, спокойнее надо быть, нервные клетки восстанавливаются очень медленно
Золотые слова :) - в точку!

SergeyVS80
16.10.2008, 02:15
Да на счет клеток это правда.Надо быть спокойнее к людям.На счет перчаток "одел-открутил-снял-заплатил-одел-заправился-снял-поехал"в принципе сам так делаю.А вот люди с грязью под ногтями бесят втройне.
История в германии:едет бюргер 60км, заним наш пристроился и мечетется потея брызжа гневом,появ.возможность для обгона,он с визгом подрезал-унесся,затем на светфоре остан.бюргер,выскакивает и спрашивает Вы в порядке ? .
Может надо нам окультуриватся.:rolleyes:
Правда тормоза бесят когда спешишь согласен

Палыч
16.10.2008, 10:04
А меня вот не напрягает, если кто-то долго заправляется. Сам на заправку в последний момент стараюсь не заезжать, а так, после работы, или перед, когда не тороплюсь. Если магазин есть, тоже иногда хожу по нему, пока машина кормится :). Омыватель там прикупить, перекусить купить чего, если некогда было пообедать. Полчаса не хожу, но лишних минут 10-15 иногда бывает. Хотя, если очередь большая, такого себе не позволяю - расплатился и уехал. Разве что омыватель еще могу залить, если кончился - мне своя безопасность дороже.
Вообще, спокойнее надо быть, нервные клетки восстанавливаются очень медленно. Или не заезжать на заправку с магазинами.

Нет дорогой мой Сантаклаус,я с тобой не соглашусь! Если хочешь там покушать,покакать,или продавщицу склеить,то заправься быстренько,поставь машинку в сторонку и развлекайся. Людей надо уважать,а не создавать очередь. Вот я как-то заехал на ВР,встал на мерсом,который заправлялся. Его заправили,а мужичка всё нет и нет.На других колонках уже машины по три заправились,а он наверное сосиску ел.Затем выходит неспеша,идёт любуясь своей новое Ешечкой,подходит.Я думаю сейчас уедет.Так не тут то было,начал разговор о чём то с заправщиком.Ну тут я взорвался!!!:eek: Пришлось обматерить мужичка. Итог: испорченное настроение у него,и у меня на душе после этого как то нехорошо было!

Вадим
16.10.2008, 11:30
Полностью согласен,осбенно это ощущается на ВР.Ведь видят,что очередь стоит.Безкультурье и не уважение друг к другу,а если кто то спешит.За это не люблю эту заправку,устроили супермаркет.

satanaklauss
16.10.2008, 16:11
Нет дорогой мой Сантаклаус,я с тобой не соглашусь! Если хочешь там покушать,покакать,или продавщицу склеить,то заправься быстренько,поставь машинку в сторонку и развлекайся. Людей надо уважать,а не создавать очередь. Вот я как-то заехал на ВР,встал на мерсом,который заправлялся. Его заправили,а мужичка всё нет и нет.На других колонках уже машины по три заправились,а он наверное сосиску ел.Затем выходит неспеша,идёт любуясь своей новое Ешечкой,подходит.Я думаю сейчас уедет.Так не тут то было,начал разговор о чём то с заправщиком.Ну тут я взорвался!!!:eek: Пришлось обматерить мужичка. Итог: испорченное настроение у него,и у меня на душе после этого как то нехорошо было!

внимательно перечитайте мой пост. Хожу по магазинчику ПОКА КОРМИТСЯ МАШИНА и могу походить ЕСЛИ НЕТ ОЧЕРЕДЕЙ. И не особо нервничаю, если передо мной кто-то делает так же - т.е. в разумных пределах.
А если некие перцы начнут выпрыгивать из авто и орать, чтобы я ехал отсюда побыстрее, поскольку им надо быстро и ваще, т.е. вместо вежливого обращения начинают быковать, то могут выстраиваться в колонну и дружно идти в пешее эротическое путешествие. Поскольку по полчаса в магазине не торчу, а если мне пришлось задержаться на пять минут, то значит мне так было нужно и если человек хочет, чтобы уважали его время, пусть уважает и мое. Начнет хамить - получит свою порцию в ответ, только и всего.
Это я не лично вам в пику все это говорю, просто такова моя позиция. Не смешивайте пару минут чтобы схватить что-то нужное, когда особых очередей нет, или вообще никого не было к моему подъезду на АЗС и получасовую колбасню, когда за вами стоит хвост в два десятка авто. Просто уважайте других и берегите нервы.

satanaklauss
16.10.2008, 16:13
Полностью согласен,осбенно это ощущается на ВР.Ведь видят,что очередь стоит.Безкультурье и не уважение друг к другу,а если кто то спешит.За это не люблю эту заправку,устроили супермаркет.

Если кто-то спешит, то можно и попросить пропустить. Если вежливо, а не нахрапом. Или прокатиться до другой заправки, благо их море.

Палыч
16.10.2008, 18:47
внимательно перечитайте мой пост. Хожу по магазинчику ПОКА КОРМИТСЯ МАШИНА и могу походить ЕСЛИ НЕТ ОЧЕРЕДЕЙ. И не особо нервничаю, если передо мной кто-то делает так же - т.е. в разумных пределах.
А если некие перцы начнут выпрыгивать из авто и орать, чтобы я ехал отсюда побыстрее, поскольку им надо быстро и ваще, т.е. вместо вежливого обращения начинают быковать, то могут выстраиваться в колонну и дружно идти в пешее эротическое путешествие. Поскольку по полчаса в магазине не торчу, а если мне пришлось задержаться на пять минут, то значит мне так было нужно и если человек хочет, чтобы уважали его время, пусть уважает и мое. Начнет хамить - получит свою порцию в ответ, только и всего.
Это я не лично вам в пику все это говорю, просто такова моя позиция. Не смешивайте пару минут чтобы схватить что-то нужное, когда особых очередей нет, или вообще никого не было к моему подъезду на АЗС и получасовую колбасню, когда за вами стоит хвост в два десятка авто. Просто уважайте других и берегите нервы.

Сантаклаус не заводись! Это я не тебе адресовал,ты порядочный человек,хотя и имеешь слабость драгоценное время потратить зря,тусуясь в магазине.(помнишь сказку о потерянном времени?)
Я имел в виду хамов,хозяев жизни,которым на плевать на всех и на всё!!!:d

satanaklauss
16.10.2008, 19:44
2 Палыч: да я не завожусь :). Просто подумал, что моя позиция была неверно истолкована, вот и попытался дать развернутый ответ.