PDA

Просмотр полной версии : ДЕРГАНИЕ АВТО ПРИ ТРОГАНИИ НА ХОЛОДНУЮ


сергей л
31.05.2012, 17:07
СВЕЖИЙ КАЛИБРОВОД. ПОСОВЕТУЙТЕ АКСАКАЛЫ: УТРОМ САЖУСЬ, ЗАВЕЛ И ПОЕХАЛ И ПРИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИИ НА 2-Ю И ПОДДАЧЕ СЛЕГКА ГАЗА НАЧИНАЕТ ДЕРГАТЬСЯ . ПРОГРЕЛАСЬ И ДАЛЬШЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ. ВЧЕРА ПОМЕНЯЛ СВЕЧИ .МАСЛО, ФИЛЬТРА. ВСЕ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ. ЭТО НОРМА ИЛИ НЕТ ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.:be

Leksey
31.05.2012, 18:08
зачем газ подаешь... подавай бензин)

Дрюня
31.05.2012, 18:57
сергей л,моё мнение,на не прогретом двигателе это норма,у друга на Форде Фокусе 2 на не прогретом двигателе тоже подёргивается. У меня такого ни когда не было,я всегда минут 5 грею двигатель,хоть зимой хоть летом:)

NikoDim
31.05.2012, 19:01
Тоже дёргается. На газ давим потихонечку .... Прогреется - поедет ...

ram 2000
31.05.2012, 21:03
Отписался только что в другой теме. Перепрошей мозги, дергание прекратится. Был бюллетень Додж- Крайслер по прошивке машин 2006 и начала 2007 г.в.

сергей л
31.05.2012, 21:07
сергей л,моё мнение,на не прогретом двигателе это норма,у друга на Форде Фокусе 2 на не прогретом двигателе тоже подёргивается. У меня такого ни когда не было,я всегда минут 5 грею двигатель,хоть зимой хоть летом:)

когда погрею, все в порядке, но вопрос открыт: это норма или нет?

Дрюня
31.05.2012, 21:23
сергей л,всё нормально:)

сергей л
31.05.2012, 21:54
сергей л,всё нормально:)

но на тойоте, хундае такого не было. или это особенность барашка?

Дрюня
01.06.2012, 02:00
сергей л,не только барашка,а и Форда и Рено Меган 2,на самом деле многие машины на не прогретом двигателе так себя ведут,хотя бы минуты 2 погрейте и поезжайте,должно всё быть хорошо.:)

Сандер
01.06.2012, 11:42
когда погрею, все в порядке, но вопрос открыт: это норма или нет?

нет, барана греть не нужно, вообще современные движки греть не нужно, если все исправно ехать он должен сразу и без дерганий

сергей л
01.06.2012, 14:49
нет, барана греть не нужно, вообще современные движки греть не нужно, если все исправно ехать он должен сразу и без дерганий

ТАК ВОТ И Я ТАК ДУМАЮ, ВСЕ-ТАКИ НАВЕРНО ЭТО НЕ ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК.

Сандер
01.06.2012, 15:07
ТАК ВОТ И Я ТАК ДУМАЮ, ВСЕ-ТАКИ НАВЕРНО ЭТО НЕ ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК.

не полный конечно порядок, но и причин может быть масса, у меня была такая же хрень, причем вплоть до заглохов дерганье особенно при поптыках разворота и всего такого аккуратного, правда зимой, у меня все решилось после замены масла фильтров и свеч, и хрен знает чего еще) само прошло короче как и появилось без причин, а так гдето я писал в какйто теме об этом, уже с прошлой или позопрошлой зимы забыл что это такое, может и дроссельная заслонка иметь мозг, короче лучше прогревай пока и жди развития событий, попробуй залить другой бенз пару баков, 95 на пример, можешь действительно поробовтаь заслонку почистить, короче тут ноги могут не только из задницы расти но и из ушей, этож баран, он вообще любит привлекать к себе внимание хозяина.

chinuk
02.06.2012, 09:38
У меня почему то не любит заднюю скорость. дёрганье присутствует постоянно.опыт большой ,машин много было.так что неумение не причём