PDA

Просмотр полной версии : Питер - обновляем инфо по обслуживанию!


vldlns
05.05.2012, 19:21
Уважаемые Коллеги и Соратники!
Предлагаю поделится контактами сервисов с ХОРОШИМ качеством обслуживания, и что особенно интересно - телефонами умельцев, которые смогут решить плановые и внеплановые задания по обслуживанию Caliber.

Открыл тему, тк понял, что:
-оригинальный сервис - ОЧ дорого!:eek:
-оригинальные запчасти - ОЧ дорого и долго ждать...:evel:

Попал в ДТП, так если бы не сосед с разборки, я "попал" бы на большую сумму. А так запчасти получились дешевле, но оплатить работы пришлось у дилера, что опять таки дорого...:beee:

Давайте делится информацией!
Готов дать номер телефона (если модераторы не против) на поставщика НЕ оригинальных запчастей (бамперы, зеркала).

Выкладывайте свои контакты - мне очень нужен мастер по кузовным работам с покраской.

Сандер
05.05.2012, 20:23
мотор, коробка, подвеска, электрика однозначно аудитория контакты все есть на форуме.
по кузовне есть "китайцы" знакомые, опыт ремонта бампера своего и ремонта/покраски почти всех элементов на компасе, претензий нет, к стоимости тоже, но она плавает есстественно в зависимости от работ, контакты могу позднее дать , остались на работе.

vldlns
07.05.2012, 00:14
мотор, коробка, подвеска, электрика однозначно аудитория контакты все есть на форуме.
по кузовне есть "китайцы" знакомые, опыт ремонта бампера своего и ремонта/покраски почти всех элементов на компасе, претензий нет, к стоимости тоже, но она плавает есстественно в зависимости от работ, контакты могу позднее дать , остались на работе.


Буду очень признателен за контакты!

kaRRamba
07.05.2012, 16:27
vldlns, лови!
/forum/showthread.php?t=4270

MITE
10.05.2012, 03:40
Сандер, а скинь инфу пожалуйста про "китайцев".
Это, случаем не те китайцы, которые по соседству с Аудиторией?)))

Сандер
10.05.2012, 11:00
Буду очень признателен за контакты!

Сандер, а скинь инфу пожалуйста про "китайцев".
Это, случаем не те китайцы, которые по соседству с Аудиторией?)))

не не аудитории контакты, Тенгиз говорил что там есть какието, но я их не видел.
я ездил к Алику 8-921-886-35-30, звоните, можете сказать что от меня, будет добрее:) о результатах и стоимости заявленной работ прошу сообщить если договоритесь.