PDA

Просмотр полной версии : и снова шоу!


Diana
13.06.2008, 20:23
День добрый! (пишу сюда, поскольку не знаю кто главный)
мы приступили к планированию следующего мероприятия, по сему вопрос - хотите ли вы принять участие, причем не просто как в прошлый раз постоять под флагом, а активное участие? В частности, побороться с остальными авто клубами Питера за главную номинацию: "Лучший клуб летнего сезона 2008 г"
если мое предложение Вас заинтересовало, то жду ответа или звоните мне (+79213467498 - Алена)

с уважением.

ILLEGOIST
13.06.2008, 20:55
to Diana
не удержусь, чтобы не прокомментировать :)
Мы - самый лучший клуб!!! Дайте нам приз, пожалуйста!!!
ЗЫ Это мое лично мнение. Жаль что не я главный

Diana
13.06.2008, 21:53
Хм.. ответ не удивил! )) так все клубы считают! :)
а вот доказать это нет желания? Показать всем что вы самый лучший, дружный и креативный клуб!? Показать народу что вы есть и не только на форуме! Хотя - это лишь вопрос! :) Мы нашими мероприятиями хотим внести некую изюминку и разнообразие в автомобильную (и не только) жизнь Санкт-Петербурга, и приглашаем клубы в этом участвовать. Так что если есть желание, то я жду ответа!

с уважением.

OtherDima
16.06.2008, 00:40
у нас как минимум - нет организации клубности
а тусоваться и отдыхать все умеют :)

Diana
16.06.2008, 01:00
а создать такую организацию? ребят, у вас клуб! у вас есть что-то общее кроме марки авто! почему бы не сделать что-то интересное, помимо общения на форуме и простых тусовок?

или вам все это просто не интересно?

ILLEGOIST
16.06.2008, 01:56
2 OtherDima
Можно узнать, "об чём речь"? Какую организацию нужно/ненужно создать?
... причем не просто как в прошлый раз постоять под флагом...
а что было "в прошлый раз"?

Diana
16.06.2008, 14:58
все что было в прошлый раз, можно посмотреть тут: http://vkontakte.ru/club2773915 (это если вы есть в контакте)
сайт пока в разработке, поэтому вся информация пока живет только в контакте.
фраза про "просто постоять под флагами" - это было в прошлом приглашении (на него ваш клуб не ответил вообще)

теперь немного о том, что в планах на этот раз:

планируется провести конкурс между авто клубами СПб, для определения победителя. клубы должны будут как-то себя представить, не важно что это будет (хоть езда на двух колесах, хоть вальс, хоть маскарад - нам все равно, это ваша задача проявить себя так, чтобы понравиться и чтобы вас запомнили), лишь бы было интересно посмотреть. самое яркое выступление, естественно, зрители оценят и проголосуют. по голосованию зрителей мы и определим "Лучший клуб летнего сезона 2008". такие конкурсы будут проводиться 4 раза в год, а в мае(июне) следующего года будет выбран самый активный клуб года.
это ключевой конкурс на мероприятии. также будет конкурс аэрографии, возможно конкурс по автозвуку, будут проводиться фотосеты с девушками, будут показаны дрифт шоу, фаер шоу и многое другое... все это будет освещаться фотографами и телевидением (канал 100, мтв, 5 канал..)
в общем, скучно не будет!

думайте, до конца этой недели мне нужно знать принимает ли ваш клуб участие и если да, то сколько авто участвует в представлении вашего клуба (не более 5 авто, если больше, то будем обсуждать).
также вы будете иметь возможность приехать со своими флагами и другой атрибутикой, в том числе и рекламироваться.
участие платное, но очень гуманное, точнее сообщу позже, т.к. все будет рассчитываться от количества участников и наших затрат..

жду вашего ответа.

boben
18.06.2008, 19:24
цитата.

планируется провести конкурс между авто клубами СПб, для определения победителя. клубы должны будут как-то себя представить, не важно что это будет (хоть езда на двух колесах, хоть вальс, хоть маскарад - нам все равно, это ваша задача проявить себя так, чтобы понравиться и чтобы вас запомнили), лишь бы было интересно посмотреть.


Давайте прИвяжем барашиков к машине и объявим смертельный номер..думаю зрителям запомница)))

ILLEGOIST
18.06.2008, 19:30
Давайте прИвяжем барашиков к машине и ...
и разорвем пополам! Такая жуть точно долго не забудется...:d
Может это, просто выставить от клуба одного настоящего барана. К рогам флаг "Клуб любителей автомобилей Додге Калибер"

boben
18.06.2008, 19:37
А у Нас НЕТ разделения... Питер..Москва..Кукуево...(по клубам)???

тётказарулём
23.06.2008, 23:12
и разорвем пополам! Такая жуть точно долго не забудется...:d
Может это, просто выставить от клуба одного настоящего барана. К рогам флаг "Клуб любителей автомобилей Додге Калибер"

А-а-а-а! Точно!!:d