PDA

Просмотр полной версии : Отзыв 50000 км на сегодняшний день.


карел
24.03.2012, 20:27
Клубни и кто хочет приобрести ДК. машина у меня 2007 года взял в 2009 с пробегом в 9000 в идеальном состоянии брал в Питере. машинкой доволен устраивает во всем единственно багажник бы увеличил:bratv: Вобщем за это время эксплуатации вылезло следующее
1. 19-20 тыс. км замена рулевых наконечников 2шт
2. 25 тыс. км замена левой рулевой тяги
3. 30 тыс. км отслоение сайлента в переднем рычаге, заменил в передних рычагах все на полиуретан+сразу заменил шаровые.
4. Зимой 2011 полетела заводская сигнализация плата в центральном плафоне, поставил сам дополнительную.
5. В этом году заменил аккумулятор в родном был черный электролит
6. В -45 лопнул шланг ГУРа не жалеем машинки, на работе есть пресс для обжимки шлангов и т.д. халява.
Короче по поломкам все, забыл написать подвеску особо не жалею по грунтовке со скоростью как по асфальту:an: лежачие полицейские прохожу ходом
Машинка очень даже ремонтопригодна и недорого все делаю сам так что:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
И еще два раза загоралась неисправность двигателя, но я сразу поставил борт комп голосом говорит ошибку 2 раза хреновый бензин вроде как все

rata
25.03.2012, 17:45
карел,

скиньте, если не сложно, ваш номер телефона или эл.почту
на rata@sampo.ru или на +79116657260, чтобы если что можно было проконсультироваться у старших опытных товарищей. земляки вроде

Vintarez
30.05.2012, 11:07
Доброго времени суток! Хочу брать Калибер. Подскажите земляку Как заводится в мороз? Нужно ли будет ставить подогрев? Удобно ли ехать на дальние расстояния? Какой реальный расход бензина в городе на трассе? в тех данных по трассе 6 л. пишут про мотор 1,8
Если брать комплектацию с навигацией, возможно ли на нее наши карты воткнуть?

карел
30.05.2012, 21:42
Доброго времени суток! Хочу брать Калибер. Подскажите земляку Как заводится в мороз? Нужно ли будет ставить подогрев? Удобно ли ехать на дальние расстояния? Какой реальный расход бензина в городе на трассе? в тех данных по трассе 6 л. пишут про мотор 1,8
Если брать комплектацию с навигацией, возможно ли на нее наши карты воткнуть?
Привет земеля, в -40 заводится без проблем, на дальняк ездить вообще не устаю посадка очень хорошая:rolleyes: расход по городу 10 л при скорости 90-100 где-то 7л рпи скорости 130-140 8-9 л про навигацию не знаю:az: