PDA

Просмотр полной версии : Клубные карты


Djoker
27.02.2012, 21:24
Пишите сюда все Ваши мысли на эту тему (повторюсь, готов изготовить на всех бесплатно карты, но пока нет смысла для чего, делать не буду)
ПИШИТЕ ВАШИ МЫСЛИ!

Александр26
27.02.2012, 21:37
А действительно, ДЛЯ ЧЕГО??? А самому почему такая мысль пришла???

СанСаныч
27.02.2012, 21:39
Увидел калибрика без наклейки - кк под дворник :)
Клубная карта - она же визитка?

DEN8313
27.02.2012, 21:44
Пишите сюда все Ваши мысли на эту тему (повторюсь, готов изготовить на всех бесплатно карты, но пока нет смысла для чего, делать не буду)
ПИШИТЕ ВАШИ МЫСЛИ!

а есть что то типа макета примерного? и из чего карты?- пластик? я вот подмал и взял бы штук 300...но вот на макет бы глянуть.

Djoker
27.02.2012, 21:48
Александр26, возможно для развития клуба, как КЛУБА, возможно, что кто то является владельцем, пусть небольшого, бизнеса в котором найдется место небольшой скидки по нашей карточке...

Хотя, мнения должны быть всякие, поэтому - спасибо за ответ!

От себя добавлю, у меня есть, что предложить, но пока еще в стадии разработки, поэтому раньше времени не буду карты раскрывать - сюрприз будет.

А насчет карт - серьезно, срок изготовления 7000 шт - 7 дней.

Пишите дальше, уважаемые!

добавлено через 3 минуты
DEN8313, а для чего тебе шт 300 ? тебе одну положено как и всем.
макетик рано еще, давай идею созреем для начала!

Карты пластиковые, с магн полосой если надо, и эмбоссирование если надо, ну и если уж совсем совсем надо то и с защитной голограммой)))

Александр26
27.02.2012, 21:48
Нет, я спрашивал серьезно, без иронии!!! Идея интересная, главное понять для чего? Просто смотрю твой город проживания и думаю, как можно это дело смело продвинуть там где нас (ДК) мало?

DEN8313
27.02.2012, 21:49
DEN8313, а для чего тебе шт 300 ? тебе одну положено как и всем.
макетик рано еще, давай идею созреем для начала!

Так я бы нашим местным раздал. Так не вкатывает?)

Djoker
27.02.2012, 21:53
DEN8313, вкатывает, номерки карт нужно будет как то привязать к реальным автомобилям и когда отдашь кому то, то после этого активировать, т. к. я планирую сделать скидку в районе 30%, то мне не очень будет интересно если ты раздашь всем подряд карточки.

DEN8313
27.02.2012, 21:56
DEN8313, вкатывает, номерки карт нужно будет как то привязать к реальным автомобилям и когда отдашь кому то, то после этого активировать, т. к. я планирую сделать скидку в районе 30%, то мне не очень будет интересно если ты раздашь всем подряд карточки.

так для этого и обсуждаем)))) чтоб выявить нюансы этой клубной карты..с такой сктдкой конешно я не буду выдавать их на лево направо.. а скидка не велика ли? в 30% на что такие скидки ты рассчитваешь что будут делать? если на запчасти то врядли ..так как у некоторых продавцов тока наценка составляет 20%

Dodge Caliber SXT
27.02.2012, 21:56
Ребят я вот за идею! Отлично, только вот есть одна чувиха, смотрите обосрет все. Она же блондинкой головой не приняла участие в этом деле, значит не правильно.

Djoker
27.02.2012, 21:59
DEN8313, нет, мой бизнес затрагивает область производства рекламной продукции, а под нашу тему (30%) запускается отдельное направление из области интернет проектов сувенирки и подарков (в т ч через инет) где подарок клубный человечек может купить или заказать по себестоимости. (например)

DEN8313
27.02.2012, 22:01
DEN8313, нет, мой бизнес затрагивает область производства рекламной продукции, а под нашу тему (30%) запускается отдельное направление из области интернет проектов сувенирки и подарков (в т ч через инет) где подарок клубный человечек может купить или заказать по себестоимости. (например)

Теперь понял...ссори за непонятливость)))

Djoker
27.02.2012, 22:02
Dodge Caliber SXT, блин, ну ты когда уже успокоишься? В обсуждениях все бывает, если клуб - Клуб, то рано или поздно один хрен соберемся все вместе (ну или почти все) за столом, а там и выясним кто горбатый, а кто прикидывается... перестань бузить. )))

Кстати, на Чернючее море большинство ездит, предлагаю организовать мегавстречу где нить на побережье в этом году?

Dodge Caliber SXT
27.02.2012, 22:07
Dodge Caliber SXT, блин, ну ты когда уже успокоишься? В обсуждениях все бывает, если клуб - Клуб, то рано или поздно один хрен соберемся все вместе (ну или почти все) за столом, а там и выясним кто горбатый, а кто прикидывается... перестань бузить. )))

Хорошо! Бузить перестал, в этой теме. Значит я бужу, а одна личность говорит и двигает свое я, это правильно. Рябят Вам удачи в разработки и пройди мимо Вас беда на расстоянии большого солнца нашей солнечной системы, удачи!

Александр26
27.02.2012, 22:27
[b]

Кстати, на Чернючее море большинство ездит, предлагаю организовать мегавстречу где нить на побережье в этом году?

Замечательная идея:rolleyes::rolleyes::rolleyes: А про 30% скажу вот, что: такое возможно, у меня товарищь (правда без клубных карт) делает мое авто со скидкой примерно 70%:rolleyes: Ну правда не всем с товарищами так везет!!!:bk:

DEN8313
27.02.2012, 22:29
Замечательная идея:rolleyes::rolleyes::rolleyes: А про 30% скажу вот, что: такое возможно, у меня товарищь (правда без клубных карт) делает мое авто со скидкой примерно 70%:rolleyes: Ну правда не всем с товарищами так везет!!!:bk:

Это он тебе делает скидон на его работу!!! а не на запчасти..так?! так! потому как совю работу для тебя он может и бесплатно сделать..а все остальное(запчасти) покупается за опред суммы деньгы, поэтому там сделать такие скидки почти нереаально

Александр26
27.02.2012, 22:31
Это он тебе делает скидон на его работу!!! а не на запчасти..так?! так! потому как совю работу для тебя он может и бесплатно сделать..а все остальное(запчасти) покупается за опред суммы деньгы, поэтому там сделать такие скидки почти нереаально

Да, я именно говорю про работу!!!

Валериевич
27.02.2012, 22:33
Dodge Caliber SXT, блин, ну ты когда уже успокоишься? В обсуждениях все бывает, если клуб - Клуб, то рано или поздно один хрен соберемся все вместе (ну или почти все) за столом, а там и выясним кто горбатый, а кто прикидывается... перестань бузить. )))

Кстати, на Чернючее море большинство ездит, предлагаю организовать мегавстречу где нить на побережье в этом году?

Горбатый это Я, так ка я сутулый, и побережье в 100метрах от моей работы, так что Welcome to visit me :az::az::az:

Djoker
27.02.2012, 22:36
:az:Валериевич, Ну так пора, вещщщи паковать тогда!))):az:

Валериевич
27.02.2012, 22:44
Djoker, Ну так пакуйте, а я буду готовиться к встрече.

Das Ich
27.02.2012, 22:53
значит мой крик в пустоту всетаки до кого-то долетел и форум зашевелился ) немного не с того начали, но главное процесс пошел))
мне кажется для начала надо определиться кто будет заниматься продвижением клуба (выбивать скидки, выдавать карточки , наклейки и т.д) в каждом отдельно взятом населенном пункте и его окрестностях.
Можно утвердить макет, сделать сами карты и положить их пылиться на полку.
Djoker не будешь же ты рассылать их каждому лично ...

Александр_Sych
30.03.2012, 13:41
всем добрый день! сегодня разговаривал с манагером екзиста. он сказал что у них есть скидки для владельцев карт, я сначало не понял какие клубные карты, он мне объяснил типа Хонда, Митсубиси и т.д. так может и поговорить с ними о заключении договора или узнать что вообще для этого нужно?

Сандер
30.03.2012, 14:02
Александр_Sych, можно, начать платить взносы за участие в клубе завести флаги карты ксивы и заключать договора:bm:

Гарик
30.03.2012, 14:19
начать платить взносы
Великолепная идея... ещё и зарегистрировать в минюсте, открыть кафе, реммастерскую, заказ запчастей. Кафе и реммастерскую можно и не покупать, просто стать эксклюзивными пользователями в оговоренное время. На добровольных началах председатель клуба вряд ли будет работать, так как это работа... Ну вот и тю-тю членские взносы....

Das Ich
30.03.2012, 15:30
Сандер,
на наклейки как-то без взносов деньги нашлись, флаги и карты не проблема было бы желание )

Сандер
30.03.2012, 15:43
Сандер,
на наклейки как-то без взносов деньги нашлись, флаги и карты не проблема было бы желание )

Не знаю как у Вас а у нас для этого есть Крайслер клуб:bk: просто если становиться клубом то клубом и от взносов не уйти ибо тогда действительно нужно будет кому то за это бабло суетить чтото полезное, ибо на общественных началах ничего хорошего для всех не будет, живем мы в иное время:) если интересно как все нужно организовывать гляньте крайсов.

JIu3a
11.04.2012, 16:50
ну не знаю, кода шкод-клуб начинался, то сначала были наклейки за кто как сумеет напечатать, потом договаривались о выпуске карт по 100 штук... никаких взносов не было, как сейчас не знаю... стоимость карты примерно 200 рублей, в екзисте у меня бы за неделю наверное выбилась.

JohnKr
11.04.2012, 16:54
В Питере я про один магазин узнал, что он будет предоставлять скидку по нашей карте (если она будет).
Взамен они просят разместить информацию о них у нас на форуме.
Плюс сервис "Аудитория" тоже предоставляет нам скидки.

Das Ich
11.04.2012, 17:00
Сандер,
ну вот потому что у Вас есть крайслер клуб, калиберы нормально организоваться не могут, нас не 100500 человек чтобы огромными тиражами все делать и брать взносы со всех чтобы окупилось......было бы желание, а желающих как я вижу ооочень много

JIu3a
11.04.2012, 17:44
Das Ich, на словах много, но чтобы выпустить карты нужно не только желание, но и определенная копеечка в определенном месте в определенное время... обычно кто-то сначала тратит свои, а потом бегает за вопрошавшими...
на самом деле, можно составить план и за 10 дней все организовать... обычно самая большая проблема это дизайн и списки (особенно для номерных карт, когда кто-нибудь себе хочет именно такой номер)

добавлено через 15 минут
быстро все пересчитал, получается до 75 рублей, но это уж очень наворочено и при маленьком тираже... тоесть пересылка в другой город выйдет дороже.

Das Ich
11.04.2012, 18:04
JIu3a,
см первое сообщение , человек предлагает их бесплатно сделать

JIu3a
11.04.2012, 18:20
ну как бы и не совсем бесплатно, ну да и ладно, только всем лень или организатор нужен?

Гарик
11.04.2012, 18:43
конечно нужен! он всегда нужен. И бесплатная карта... скорее всего не очень в качественном смысле. Да и нормальным людям совсем бесплатно тоже ведь ни к чему... ценность падает! Дизайнер должен нарисовать несколько вариантов, общественность большинством утвердить, а организатор организует дополнительную ценность... то есть её применение. пусть будут три варианта бюджетные... даром, средние... для нормальных, которые оплатят и бюджетные дармовые, и хорошие... для любителей с тугим кошельком:)Дизайн должен быть один, но качество материала и печати соответствующим... ну и цвет

SprinterNT
11.04.2012, 21:53
Всем привет! Замечательная идея с картами:)
может заодно подумаем варианты её оформления? какие есть мысли?
предлагаю тут выкладывать "примеры\образцы", а потом голосованием определим лучший дизайн

Крюк
11.04.2012, 21:55
три варианта бюджетные... даром, средние... для нормальных, которые оплатят и бюджетные дармовые, и хорошие... для любителей с тугим кошельком:)

в свое время В.И.Ленин боролся с этим.....

Гарик
11.04.2012, 22:18
В.И.Ленин
нет, господа, нам бы организатора попроще:) А то беда будет:)))))))) лет на 70!!!

добавлено через 1 минуту
а в нашей среде есть дизайнеры-художники? Лучше купить у тех кто умеет... или талантлив

SprinterNT
11.04.2012, 23:16
вот несколько картинок, которые можно взять за фон-основу
110750 210751 310752 410753
510754 610755 710756

evgenyi
12.04.2012, 01:34
+1 к идее,образец №2

caliber22
12.04.2012, 06:30
Идея про карты просто отличная, образец №2 будет просто супер!!!

DEN8313
12.04.2012, 09:00
Идея про карты просто отличная, образец №2 будет просто супер!!!

Поддерживаю....

VRediN-a
12.04.2012, 09:10
Я за клубных карт, но предлагаю вообще их именными сделать, что бы не раздовать на право и на лево, каждому встречному! И так же знаю пару магазинов с которыми можно заключить дог.на эти карты, к примеру тот же самый екзист, автоклондайк,мопар-сервис,Сервисный центр "НОРД-АВТО-М"- они сотрудничают с крайслер клубом, можно попробывать и нам с ними заключить дог.

JIu3a
12.04.2012, 09:32
которые можно взять за фон-основу
беда в том, что эти картинки скорее всего нельзя взять... ибо начинать благое дело с воровства не гоже? или вы автор?
меня бы устроила карта как верх страницы, вместо "Главная и тд..." - ФИО (или НИК) вместо "нас всего" - номер карты...
но очень желательно сочинить какой нибудь эмблемка...

VRediN-a
12.04.2012, 09:42
JIu3a, Согласна, карта основана на оформление нашего клуба-это самое актуальное, ну и эмблемка тоже нужна, надо подумать, обычная эмблема головы барана нашего как-то стандартно, можно придумать что-нить по интересней)

JIu3a
12.04.2012, 10:00
ага, баран в очках для мальчиков и с бантиками для девочек :) шутка, хотя...

Andry S.
12.04.2012, 10:14
Хорошая идея! Знаю пример, пейнтбольное сообщество "Запретная зона" выпускает клубные карты и дарит участникам всех игр. Так вот очень удобно ибо они ( или с ним) надоговаривалось куча магазинов и клубов и по этой карте почти везде скида. Это лучше, чем устно объяснять что ты из клуба.
Поддерживаю вариант 7, строго и красиво. Карточка будет хорошо смотреться. Если что, можно и свои фотки сделать, это не так сложно)

Tisul
12.04.2012, 10:22
+1 оформленная в гамме главной страницы сайта:)

JohnKr
12.04.2012, 10:33
Вот оформим мы карту в стиле шапки сайта и буквально на следующий же день Владыка - ri0n по нашим многочисленным просьбам ее и обновит. И что получится?:bk:
Тем более, почему именно SRT? Ничего против не имею, но, кажись, у нас все-таки больше обычных Калибров.:)

mkl44
12.04.2012, 10:36
Вот оформим мы карту в стиле шапки сайта и буквально на следующий же день Владыка - ri0n по нашим многочисленным просьбам ее и обновит. И что получится?:bk:
Тем более, почему именно SRT? Ничего против не имею, но, кажись, у нас все-таки больше обычных Калибров.:)

А что втом страшного? Обновит хорошо , все совсем одинаковое тоже плохо (армию напоминает)

JIu3a
12.04.2012, 10:50
Владыка - ri0n по нашим многочисленным просьбам ее и обновит
так его спрашивать нужно, чтобы на копилефт не нарваться... и если обновит, то ничего страшного, будем знать, что красные карты были первыми, потом другого цвета (хотя лучше так не делать, а если и делать, то на карте должен быть один хорошо узнаваемый элемент - логотип)

JohnKr
12.04.2012, 10:54
А что втом страшного
В обновлении сайта ничего страшного, наоборот, хорошо.:rolleyes:

на карте должен быть один хорошо узнаваемый элемент - логотип
Разумно. Осталось его придумать.:)

JIu3a
12.04.2012, 11:08
Осталось его придумать.
мое предложение так и остается, ишак в очках и ишак с бантиками, правда я рисовать не умею...

SprinterNT
12.04.2012, 15:31
начинать благое дело с воровства не гоже? или вы автор?

автор, конечно, не я, но не думаю что с этим должны возникнуть проблемы (пс: про авторские права знаю;))

идея оформления карточки в стиле сайта тоже хорошая.

можно сделать 2 вида карт: именные и обычные. обычные попроще оформить, а именные поинтереснее.

JIu3a
12.04.2012, 17:15
что с этим должны возникнуть проблемы
ну да, нужно просто получить согласие автора... или денежку ему заплатить...
обычные попроще оформить да, но в чем смысл? не солидно, некоторые магазины могут потребовать списки пользователей карт...
по хорошему можно сделать карты и с HID... москвичам может быть полезно, про других не знаю.
Я за дорогой и понтовый пластик, чтобы не стыдно было его показать друзьям и запоминался партнерами, чтобы не объяснять что мы клуб, а сразу было понятно.

SprinterNT
12.04.2012, 17:17
вот можно примерно что-то такое
10761

PS: за хороший пластик однозначно!

Alex05
25.05.2012, 13:01
Как то затихла тема с картами.Может уже объявить голосование по макетам?И по качеству пластика.

Aleks_pv
25.05.2012, 13:15
мое предложение так и остается, ишак в очках и ишак с бантиками, правда я рисовать не умею...
И что же навеяло? для такого предложения!

maximus17
25.05.2012, 14:50
Может всё таки баран. Ишак к чему?

AntoniusII
25.05.2012, 15:02
по мне так партнерам клуба достаточно должно быть того, что к ним Баран приехал.. ну и Ник назвать например.. ни к чему карты.

Сергей Новиков
25.05.2012, 15:57
А если их именные сделать?

AntoniusII
25.05.2012, 16:06
А если их именные сделать?

смысл какой в них?

Сергей Новиков
25.05.2012, 16:19
вот смотри те партнеры кто заходят к нам в клуб предлагают скидки! так? чтобы приехать к ним и получить эту скидку надо как минимум назвать логин и еще чего нибудь попросят, 100 процентов. а тут приехал сказал хочу вот это, они в ответ у вас есть карта по ней тыч тыч и пробили тебя.
а еще и номера карт скинуть в форум чтоб они себе их в базу занасили. ВОТ)))

Сандер
25.05.2012, 16:20
того факта что мне нужны з/ч на калибер должно хвататть))))

AntoniusII
25.05.2012, 17:05
ник назвал и все.. лишняя заморочка.

Alex05
25.05.2012, 17:27
ник назвал и все.. лишняя заморочка.

Предлагаете что бы они базу данных по пользователям форума держали по никам?Думаю это невозможно.По любому будут держать по фамильно.Все ведь регистрировались наверное в интернет-магазинах, аналогично будет и с нашим клубом, попросят список с фамилиями адресами,явками, поэтому проще создать модераторам список с ФИО и порядковым номером(соответственно под это дела , я так понимаю и карту можно сделать, а можно и не делать, как форум проголосует) и передать его заинтересованным в продвижении своих услуг компаниям, за это(наше количество предполагаемых клиентов) они и предоставят членом нашего клуба скидки.

H e L L
25.05.2012, 17:32
А я за карточки :) люблю их... в кошеле куча разных скидочных)))) Маньяк по сбору карточек))) визитницу под них пора заводить :d

Aleks_pv
25.05.2012, 19:26
Может всё таки баран. Ишак к чему?
Баран на ишаке верхом:d

Сергей Новиков
25.05.2012, 20:30
Aleks_pv, Ты товарищ что то зазнался. за разговором то следи. Я тебе дам мля ишак и баран или только на словах такой резкий то ааа? Хочешь высказатся выскажись нормально хочешь словесным паносом заниматся занимайся на едине Понял. А ЕЩЕ ПРЕДЛАГАЮ ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ БАНИТЬ

димас
25.05.2012, 23:00
сергей,ты наверно недопонял просто. человек никого не хотел обидеть. он предложил рисунок на карте такой сделать. типа шутка.

Сергей Новиков
26.05.2012, 08:54
Если я не правильно понял значит за ранее ИЗВИНЯЮСЬ за эмоции

SprinterNT
26.05.2012, 10:28
надо прикинуть,во сколько примерно обойдётся нам такая карточка

Сергей Новиков
26.05.2012, 14:35
что тут прикидывать ранее уже прикидывали. Я считаю нужно от имени форума разговаривать с партнерами клуба или искать новых партнеров

Aleks_pv
26.05.2012, 18:07
Если я не правильно понял значит за ранее ИЗВИНЯЮСЬ за эмоции
Принято! изготовление карты если пластик делать именной вроде порядка 5 - 10 американских рублей

Крюк
26.05.2012, 20:50
че то тема ни о чем......дальше разговоров дело не дойдет 100 %....

AntoniusII
26.05.2012, 21:00
че то тема ни о чем......дальше разговоров дело не дойдет 100 %....

+100500

Aleks_pv
27.05.2012, 01:12
че то тема ни о чем......дальше разговоров дело не дойдет 100 %....
И здесь не поспоришь, потому как довести данную задумку до ума займет много времени и сил

Tolyan
27.05.2012, 04:40
И здесь не поспоришь, потому как довести данную задумку до ума займет много времени и сил

Потому как до нашего клуба кроме пользователей дела нет никому!

DEN8313
27.05.2012, 10:53
Потому как до нашего клуба кроме пользователей дела нет никому!

В понедельник постараюсь узнать у московского Автоклондайка по теме скидок по картам, если еще кому есть интерес конечно! Кстати география у них нынче обширная, поэтому можно попробовать это распространить везде где есть их филиалы...но опять же смогу узнать не раньше понедельника.

Сергей Новиков
12.06.2012, 22:28
Есть темка на счет скидок членам клуба в магазинах экзист!

SprinterNT
12.06.2012, 22:35
Есть темка на счет скидок членам клуба в магазинах экзист!

вот по экзисту бы супер :rolleyes:

Aleks_pv
12.06.2012, 23:08
вот по экзисту бы супер :rolleyes: Согласен, но насколько это реально

Сергей Новиков
13.06.2012, 00:59
завтра буду звонить

СанСаныч
13.06.2012, 10:27
вот по экзисту бы супер :rolleyes:
Вот это вообще реальная тема. Так как отовариваюсь только там.

Сергей Новиков
13.06.2012, 15:34
им короче нужен администратор сайта или модератор! кто с ними общаться будет с москвы и области

Tolyan
14.06.2012, 00:57
Могу взять на себя обязаность! Опыт в организации есть! Времени маловато, но могу перевести задания на некоторых ответственных клубней нашего сайта! Но тут проблема с админами сайта, Rion редко бывает! И ИМХО им не хочется менять политику форума на клубную!!! Всех устраивает флудный КАЛИБЕРКЛУБ!!!! Кроме меня!!!

Сергей Новиков
14.06.2012, 01:51
зам генерального директора просит именно в статусе модератора и админа по кой черт!

Aleks_pv
14.06.2012, 23:45
Всех устраивает флудный КАЛИБЕРКЛУБ!!!! Кроме меня!!!
Ну надо с этим что то делать, например создать свой вариант

Сергей Новиков
15.06.2012, 15:43
НУ ЧТО НЕ КТО ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ НЕ ГОТОВ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ РАЗГОВОР НА СЧЕТ СКИДОК В ЭКЗИСТЕ. 100 % 70 ПОЛЬЗУЮТСЯ ИХ УСЛУГАМИ

Сандер
15.06.2012, 15:44
Сергей Новиков, да нет тут никого, попробуй к риону в личку стукнуть а так могешь тут проорать до конца свету)

Jamikko
15.12.2012, 14:35
У нас в регионе действительно запчасти можно заказать по приемлемой цене только в экзисте. Уважаемая администрация клуба планируете ли вы введение клубных карт и договора с экзистом?:p

Валериевич
15.12.2012, 15:46
У нас в регионе действительно запчасти можно заказать по приемлемой цене только в экзисте. Уважаемая администрация клуба планируете ли вы введение клубных карт и договора с экзистом?:p

Лично я, нет.

СанСаныч
16.12.2012, 08:32
У нас в регионе действительно запчасти можно заказать по приемлемой цене только в экзисте. Уважаемая администрация клуба планируете ли вы введение клубных карт и договора с экзистом?:p
Было бы неплохо. Я только ЗА!

Jamikko
16.12.2012, 15:40
Предлагаю:
1.Заручится поддержкой администрации клуба и назначить руководителя проекта
2.Создать инициативную группу
3.Выявить голосованием количество желающих получить карту клуба
4.Разработать проект карты (эскиз,содержание и т.д.)
5.Связатся с руководством exist.ru и подать заявку
Ну вот как то так
Вносите другие предложения присоединяйтесь!

Сергей Новиков
16.12.2012, 21:44
Jamikko, что толку лично подходил до экзиста там сказали нужен администратор и все. я им объяснял что являюсь представителем клуба им пофиг.

DEN8313
16.12.2012, 21:51
Могу предоставить скидки на сайте автоклондайка ( регистрация и самостоятельное отслеживание заказов, принцип вашего любимого экзиста), писал уже об этом но пропустили мимо. Единственный минус что запчасти сначала приходят ко мне а потом я уже рассылаю.

wi-live
16.12.2012, 22:51
DEN8313, идея у тебя отличная! я тогда просчитывал на демо: по цене с учетом доставки до меня выходило примерно одинаково (в кач-ве примера стойки брал)((( вот были бы у тебя везде представительства ;)
Единственно, что я доставку рассчитывал исходя из массы и расценок почты. С транспортными компаниями мне дел иметь не приходилось.

DEN8313
16.12.2012, 23:01
wi-live, доставка амортизаторов вышла бы 250 руб транспортной комп. Почтой отправляю в исключительных случаях

wi-live
16.12.2012, 23:06
wi-live, доставка амортизаторов вышла бы 250 руб транспортной комп. Почтой отправляю в исключительных случаях

А какая сейчас цена стоек задних?

05105106AG exist предлагает за 2400, если выбрать Крайслер, а если выбрать мопар то 3900))))

DEN8313
16.12.2012, 23:08
Отправляю в любой город без проблем, есть собственный склад в Магнитогорске. можно сэкономить на доставке если несколько покупателей в одном городе..
Сейчас есть в нале 3 аморта задних оригинал по цене 1950р шт

Aleks_pv
16.12.2012, 23:08
Предлагаю:
1.Заручится поддержкой администрации клуба и назначить руководителя проекта
2.Создать инициативную группу
3.Выявить голосованием количество желающих получить карту клуба
4.Разработать проект карты (эскиз,содержание и т.д.)
5.Связатся с руководством exist.ru и подать заявку
Ну вот как то так
Вносите другие предложения присоединяйтесь! На моей памяти пару раз пытались эту идею толкнуть. А воз и ныне там!
Кстати альтернатива экзисту http://www.emex.ru/

aleksandr_sochi
16.12.2012, 23:38
На моей памяти пару раз пытались эту идею толкнуть. А воз и ныне там!
Кстати альтернатива экзисту http://www.emex.ru/

На мой взгляд этот сайт даже удобнее экзиста!!! Цены в чем-то одинаковые, какие-то дешевле и наоборот.. Существенной разницы нет.
Но, не знаю как в других городах, у нас в экзист с начало надо придти, оплатить заказ только после привезут, т.е. нужно к ним 2 раза ехать.
А в емех, можно через их сайт сделать заказ, а оплатить уже когда забирать будешь! Что в жизни с дорожными пробками очень упрощает жизнь!!! Я все заказываю через емех!!

wi-live
16.12.2012, 23:40
aleksandr_sochi, это от менеджера зависит. Я после нескольких покупок по тел. Договаривался и принимали заказ

aleksandr_sochi
17.12.2012, 02:19
У нас несколько эксистов в разных концах города, и во всех один принцип работы

caliber22
17.12.2012, 08:43
Еще можно интернет магазин Автодок включить в перечень, там кстати много различных форумов в системе, которым предоставляются скидки.

Aleks_pv
17.12.2012, 10:11
Еще можно интернет магазин Автодок включить в перечень, там кстати много различных форумов в системе, которым предоставляются скидки.Тоже норм цены!

Caliberledi
28.09.2013, 19:58
Ребят, а по картам так ничего и не срослось в итоге?

GIN-555
28.09.2013, 23:00
Ребят, а по картам так ничего и не срослось в итоге?

По картам - тишина...

Andrew n-sk
01.10.2013, 18:47
Попробуем поднять тему,а?

Tolyan
01.10.2013, 19:03
Andrew n-sk, чего тут поднимать?! Сделать их можно, но вот только толку от них!
Наши админы не будут заниматься клубом! Мы тут на плаву в полном штиле! Никто не будет договариваться с сервисами, магазинами, и т.д! Короче удачного купания! И ещё раз повторяю, у нас не клуб, у нас просто ФОРУМ! Главная страница не обновлялась фиг знает сколько, а вы про карты!!!

Гарик
01.10.2013, 19:15
и показать их можно только... в общем на стенку повесить... Я владел (владею) этим редким автомобилем!

Caliberledi
01.10.2013, 19:42
чего тут поднимать?!
Короче удачного купания!
...странная у Вас манера общения, ну да ладно. На форуме появилось много и постоянно пополняется список новых членов, участников, как угодно можно назвать. Так вот среди них могут быть люди с возможностью и желанием довести этот вопрос до конца. Во всяком случае очень бы этого хотелось.

Гарик
01.10.2013, 20:00
я только рублем проголосовать могу:) ну скажем так 500 рублей:) меня совсем не разорят. Но хотелось бы, чтобы рисовал дизайнер с хорошим вкусом и качество исполнения аля банковская карта. И + десяток дешевых карточек для тех, кто ещё спрашивает про калибер... для раздачи

sinop2007
01.10.2013, 20:06
В КК 1000 в год,дают карту .И по ней три дня в каждый месяц скидка 15% во многих магазах.В томже автокландайке.

Гарик
01.10.2013, 20:13
какие там скидки... на авторазборах ещё скидки:)

sinop2007
01.10.2013, 20:15
На разборах не знаю.Там и так цены ниже некуда

Гарик
01.10.2013, 20:32
И кто-то ещё верит в скидки размером в 15% ? Там накидка тогда все 100!!! Кому такой клондайк нужен, есть и более честные перепродавцы, которые "сидят" на 20%... хоть их и не много. Недавно хороший знакомый со словами "ну вот только тебе" в два раза дороже продал мне мелочь, но очень нужную в тот момент, потом я посмотрел цену этой мелочи:) и улыбнулся:)

sinop2007
01.10.2013, 20:45
ну не знаю.в зкзисте цена больше.брал фильтр блю принт в зкзисте 120р а в кландайке 110 плюс скачуха.ну это так к примеру.мои друзья кто имеют все довольны.смс приходит в какие дни скидка.все удобно.

Tolyan
01.10.2013, 21:54
...странная у Вас манера общения, ну да ладно. На форуме появилось много и постоянно пополняется список новых членов, участников, как угодно можно назвать. Так вот среди них могут быть люди с возможностью и желанием довести этот вопрос до конца. Во всяком случае очень бы этого хотелось.

Не смешите! Я сам сколько раз порывался чего-либо изменить в нашем а-ля клубе, только кроме набора количества сообщений никаких движений! Кто готов заняться? Покажите мне его!!! Пожму руку лично!

Impossible
02.10.2013, 00:07
Caliberledi, Как найдёте того кто будет этим заниматься, пишите нам)))

Caliberledi
02.10.2013, 00:12
Caliberledi, Как найдёте того кто будет этим заниматься, пишите нам)))
Кому вам? Я просто предположила.

Impossible
02.10.2013, 00:15
Кому вам? Я просто предположила.

Ну можно мне) Я возьму пару карточек :D
Ну и Толяну конечно , я даже с ним приеду руку пожать человеку)))

Диня
02.10.2013, 00:18
А для чего они собственно нужны клубные карты ?

Impossible
02.10.2013, 00:20
А для чего они собственно нужны клубные карты ?

Скидки(где нибудь) , членство в клубе , отличительный знак ( помимо наклеек и рамок )
Наверно как то так)))

Caliberledi
02.10.2013, 00:22
Ну можно мне) Я возьму пару карточек :D
Ну и Толяну конечно , я даже с ним приеду руку пожать человеку)))

Искать я никого не собираюсь, а если такой найдется самостоятельно, надеюсь Ваше рукопожатие ему польстит.

добавлено через 1 минуту
А для чего они собственно нужны клубные карты ?

Да скидки народ хочет в автомагазинах и сервисах

Impossible
02.10.2013, 00:23
Caliberledi, А зачем тогда заводите эту тему? Объяснили что никому это ненадо))
Как говорится " Инициатива имеет инициатора! " ;-)

Caliberledi
02.10.2013, 00:29
Caliberledi, А зачем тогда заводите эту тему? Объяснили что никому это ненадо))
Как говорится " Инициатива имеет инициатора! " ;-)

Переживаем, как бы втихушку не сделали, а мы мимо пролетели:d
На форуме вообще периодически темы затухают, потом возобновляются. Люди как-то так общаются.

Гарик
02.10.2013, 00:30
Да простят меня москвичи, многоуважаемые и самые многочисленные. Только я очень сомневаюсь, что кто-нибудь из вас бескорыстно сходит (по пробкам), в доступные на каждом шагу в Москве, печатные конторки по производству карточек, закажет макеты, варианты, выложит их здесь, оплатит печать и разошлет за деньги желающим!:) Или хотя бы узнает что по чём:))))

Диня
02.10.2013, 00:32
А в каком сервис центре Обслуживаетесь и магазинах закупки запчастей производите ?

Caliberledi
02.10.2013, 00:32
Гарик, Да дело еще в том, что надо с магазинами договариваться, тож не каждый возьмется

Impossible
02.10.2013, 00:40
А в каком сервис центре Обслуживаетесь и магазинах закупки запчастей производите ?

Тоже вопрос хороший , сервисов то много)

Диня
02.10.2013, 00:47
Impossible, Мне вот просто интересно =)) карты карты и т.п
А многие из форума в Сервис бегут Москвичи в курсе куда ...там вроде не плохие скидки ..по з.ч тоже многие знают где брать и так далее тоже есть скидки ну и плюс есть бонусы халява к заказу...Дык о чем вы вообще тут про какие карты про какие скидки ? вроде и так все барыги стараются хоть как то угодить ...не много но это факт ..а вы тут еще раздули=))) Хотя может где и выйдет реальная скидка в каком то магазе ..когда будет приличный оборот в месяц от клуба ..Ну а так все развод .....Не в обиду =)) будемс наблюдать ...что из этого выйдет=)))

Гарик
02.10.2013, 00:56
с магазинами договариваться
Чтобы договариваться, надо стать хоть каким-то сообществом, один из атрибутов сообщества и есть клубная карта. Помните? значок пионера... ну и так далее:) Допустим сайт содержится за счет рекламы, но за клубные дела "клубням", думаю, придется раскошелиться:)))) Назовем это добровольными членскими взносами... на эти так скажем "пожертвования" можно соорудить и карты... для начала. Да и меня с глубинки вообще не сильно интересуют скидки в московских, питерских и прочих городах, а в нашем регионе десяток калиберов, которые не сделают погоды никакому магазину. Речь должна идти об интернетмагазинах.

Impossible
02.10.2013, 01:37
Диня, Я тут вообще не причём))) Мне как сказали что не будут делать , я так и успокоился) Это вот девушка решила тему открыть заново))

Диня
02.10.2013, 09:46
Impossible, Да я не именно про тебя или тебе =)) я вообщем =))

Александр_150
03.10.2013, 13:17
Гарик, во первых тут если и есть как ты говоришь многочисленно Москвичи, да у меня на номере 50 МО, но я не из Москвы а из Ростовской области. Без проблем и бескорыстно могу поехать и узнать и заказать карточки. Дело все в том, что на это надо средства, и кто готов просто так отдать допустим по 2000р. на атрибутику и т.д. незнакомому человеку??? У меня у друга свое рекламное агентство у которого я хочу заказать 10 футболок и он мне их сделает бесплатно, макет уже он мне сделал и ребята смотрели, только я не понял кому, что понравилось. !!! но я не могу наглеть. Так что ты зря так говоришь! Не в деньгах счастье! Да и даже если допустить что с корыстной целью! я за день заработаю больше на работе!

добавлено через 3 минуты
Я допустим могу отдать эти 2000 любому из клуба, и что он с ними сделает это на его совести. А каждый это готов сделать?

Гарик
03.10.2013, 16:00
Просто спросим... Кто желает участвовать в акции?
Я поучаствую - но не более 500 рублей:) Если сумма будет выше - могу отказаться.

Caliberledi
03.10.2013, 16:56
Просто спросим... Кто желает участвовать в акции?
Я поучаствую - но не более 500 рублей:) Если сумма будет выше - могу отказаться.

тож согласна;)

Александр_150
03.10.2013, 18:28
Чему посвященная акция:)

Гарик
03.10.2013, 18:35
будешь третьим???? :)

Impossible
03.10.2013, 20:07
Если есть человек , тоже с радостью приму участие)

Гарик
03.10.2013, 20:30
Давайте активнее!!! Все таки с умным (глуповатым) видом, вытащив из портмоне красивенькую карточку, хитро так по-Задорновски спросить, а скидки по клубной карте у вас есть?????? :) Это стоит того!

PPeter
03.10.2013, 20:51
Ich habe nicht dagegen.
Не имею ничего против. Приму участие.

Гарик
03.10.2013, 21:15
Инициативная группа есть, можно обсудить обязательные реквизиты!
Я предлагаю в обязательные реквизиты
1. Адрес нашего сайта
2.Адреса дружественных клубов... а вот по ним и будем просить скидки:)))))
3. Никаких фото автомобилей... только название бренда, даже рогатого не надо, а то Фиат уже начал барана уничтожать потихоньку.
4.Фиат тоже вписать в дружественный клуб:)))
5. Один комплект должен состоять из основной красивой и пластиковой и 5-10 картонных для рекламных раздач:))))
Это просто мысли! Как тема для обсуждения

Tolyan
04.10.2013, 05:39
а то Фиат уже начал барана уничтожать потихоньку.
4.Фиат тоже вписать в дружественный клуб)
Ну ты сам себе кол вогнал!

добавлено через 4 минуты
Ещё раз повторяю!!!!!
Пока мы не встретимся и не поговорим с главным админом сайта, эта ваша фишка с картами, лишь фича дня! Но я бы очень хотел раскрутить наш клуб!!!

Гарик
04.10.2013, 06:57
Ну ты сам себе кол вогнал!
вписывай не вписывай, а где-то читал, что новый чероки в Китае собирать начнут. И госслужащие в Америке отправлены в неоплачиваемые отпуска! Как бы иероглифы рисовать не пришлось:))))) Впрочем Фиат мелко-мелко, ну чтоб под микроскопом разглядеть:)))) там где надо, но не позориться в целом:)))) можно и вычеркнуть, вот только сеть официалов у них более развитая

Caliberledi
04.10.2013, 11:20
Пока мы не встретимся и не поговорим с главным админом сайта

Он прячется?

Tolyan
04.10.2013, 11:24
Caliberledi, Думаю он не прячится, а скрывается!

Caliberledi
04.10.2013, 11:31
Tolyan, а абсолютно точно, что без него никак не обойтись в этом вопросе?

sinop2007
04.10.2013, 11:35
А причем здесь вообще админ?Только рекламу разместить ну да.А так все можем без него.

Tolyan
04.10.2013, 11:53
Tolyan, а абсолютно точно, что без него никак не обойтись в этом вопросе?

Были идеи создать сайт-двойник, но никто не будет заниматься переносом FAQ, и копированием тем в новый форум! Я бы скинулся на новый сайт, мы даже пробовали, но я в этом профан, а нас с Витьком (WI-Live) никто не стал потдерживать! О каком клубе можно говорить, если на встречу хрен кого соберёшь!!!

sinop2007
04.10.2013, 11:54
Толь вот тут ты прав.

Tolyan
04.10.2013, 11:54
Ясен перец, если было бы сплочение и зависимость, было бы всё, но наши манёвры- провальны!

mkl44
04.10.2013, 11:56
Ясен перец, если было бы сплочение и зависимость, было бы всё, но наши манёвры- провальны!

эт на че ты нас подсадить то хочешь??:eek: Беспокойные вы наши...шутка:d:d:d

Tolyan
04.10.2013, 11:59
Толь вот тут ты прав.

Ты по поводу встреч?
Я если пропустил, то может одну-две за весь срок своего существования на форуме!!! Но это никак не отображается нигде!

добавлено через 1 минуту
Беспокойные вы наши...
Мы такие, но нас единицы!!!

sinop2007
04.10.2013, 11:59
100 пудово подсадим.

Caliberledi
04.10.2013, 13:08
Tolyan, я таки не поняла, в вопросе клубных карт без админа ТОЧНО НЕ ОБОЙТИСЬ? по поводу двойника сайта всё понятно

Tolyan
04.10.2013, 15:34
Caliberledi, Ну сама подумай, кто будет сотрудничать с челом который придёт с предложением, А ДАЙ МНЕ СКИДКУ! Я С КАЛИБЕР КЛУБА!!!

JKooper
04.10.2013, 15:48
Все это делается очень просто, что бы тебе дали скидку в определенном автосервисе или еще где-то, то нужно с ними договориться, что ты вешаешь по всему сайту (форуму) их баннер и рекламу и говоришь что с клуба теперь все будут ездить ремонтироваться к вам, а в замен ты просишь всем членам клуба сделать скидку на работы и может быть на железяки!

Caliberledi
04.10.2013, 15:49
Tolyan, че хакеров нет?
или потом будут предъявлены фи от админа?

Крюк
04.10.2013, 15:53
mkl44, Вы правы сударь ибо это утопическая идея....

JKooper
04.10.2013, 16:20
Tolyan, че хакеров нет?
или потом будут предъявлены фи от админа?

Хакеров нет, но есть хорошие Сисадмины )))

Сайт на Wordpress`е крутиться, пару инъекций и он падет )))

Гарик
04.10.2013, 16:35
че хакеров нет?
зачем ломать? Есть клуб... так почему бы не быть клубной карточке!? Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков:) Меня мало интересуют скидки. Но и скидки будут, потому что есть только развивающиеся конторы, для которых самих будет честью заявить, что они наши партнеры (что уже и так происходит, вот только подтвердить своё членство мы можем собственно автомобилем, на котором приедем, а если это будет не додж) И админы для дизайна совсем не нужны... Захотят, подтянутся

Tolyan
04.10.2013, 17:16
Захотят, подтянутся
Давно они на нас срут со своих небес! Им лаве капает за реклу и популярность, а мы им рэйтинг в поисках делаем!!!

Impossible
04.10.2013, 21:41
Были идеи создать сайт-двойник, но никто не будет заниматься переносом FAQ, и копированием тем в новый форум! Я бы скинулся на новый сайт, мы даже пробовали, но я в этом профан, а нас с Витьком (WI-Live) никто не стал потдерживать! О каком клубе можно говорить, если на встречу хрен кого соберёшь!!!

Ты звони) Я за любой кипишь)))

JKooper
04.10.2013, 21:49
Ты звони) Я за любой кипишь)))

Я свами) пишите)

Impossible
04.10.2013, 22:12
JKooper, Отлично)

Azazello
17.03.2014, 22:19
Добрый день.
Занимаюсь установкой ворот, окон, дверей, автоматики.
С удовольствием готов предложить участникам клуба
скидку 10% без всяких карт, по логину например.
Только не понятно к кому обратиться с этим предложением
и как проинформировать об этом участников.
Хорошо бы завести специальный раздел "Акции" или "Партнеры".