PDA

Просмотр полной версии : А чья это машина


KrH.EF
15.02.2012, 12:49
Сегодня машину поставил на другом месте, т.к. опаздывал на работу и, чтобы не светиться перед окном директора, заехал с другой стороны.

Иду такой, думаю, а чья это машина стоит, такая красивая, оранжевая.. О ёпт, это ж моя :bm:

Alexander2511
15.02.2012, 12:59
:d:d:d:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Сандер
15.02.2012, 13:17
KrH.EF, забавно, а что директор такой зверь что ты его стороной?:bm:

Крюк
15.02.2012, 14:00
KrH.EF, бывает.....
а вообще при себе лучше иметь паспорт ибо его можно в любой момент открыть и прочитать как тебя зовут и где ты проживаешь...

иван михалыч
15.02.2012, 14:29
добрый всем день! у меня было. я в чужую машину ломился возле супермаркета. пока хозяин не подошел, думал моя, а моя на другом ряду стояла себе спокойненько. у того дядьки ой глаза были не добрые!!! я уж думал счас он мне хлеборезку подравняет

Mult
15.02.2012, 16:33
Я свой ни разу не путал, всегда поражаюсь этой способности находить машину с первого раза где бы не бросил:). А вот друзья пару раз пытались загрузиться в чужую машину:)

добавлено через 1 минуту
Хотя, было один раз, заговорился по телефону на парковке и ломанулся вообще в другую машину, другой марки и цвета.

Дрюня
15.02.2012, 18:52
Бывало такое,несколько дней подряд ставлю машину на одно место,а как ни будь приезжаю,а место занято,ну я в другое переставляю.А потом иду,подхожу к старому месту,а машины нет:eek::confused:Угнали,головой кручу,и на тебе,а она же вон там стоит:):)

rf73
15.02.2012, 23:25
Бывало такое,несколько дней подряд ставлю машину на одно место,а как ни будь приезжаю,а место занято,ну я в другое переставляю.А потом иду,подхожу к старому месту,а машины нет:eek::confused:Угнали,головой кручу,и на тебе,а она же вон там стоит:):)

Тоже такое периодически случалось. Сейчас как-то попривык....

Или так, кто-нибудь своего слона поставит перед машиной, и пока подходишь, думаешь о нехорошем. :)

ivanna
16.02.2012, 03:57
добрый всем день! у меня было. я в чужую машину ломился возле супермаркета. пока хозяин не подошел, думал моя, а моя на другом ряду стояла себе спокойненько.

Выхожу из маркета, руки заняты, еле ключ держу. Подхожу к машине, проклиная наши дороги (помыла ведь вчера, а на ней уже хороший пыльный налет). Тык...тык...блин, че такое? Неужели батарейка села?!:eek: Тык...тык... Не хочет. Начинаю лезть в сумку за вторым ключом... Взгляд падает на передний бампер - скола нету!!!:eek: Смотрю на номер, а там то ли 555, то ли 777, уже не помню:d А моя красота мытая рядом стоит, за ним.:d Вроде в "на дорогах" привет ему передавала.:)

stosha
16.02.2012, 09:18
Сёдня на Кантемировской тормознул сигареток прикупить да водички...ну и сидю блочок распаковываю, вдруг девушка лет 25 на сидушку пассажирскую плюхается....главное ножки так по хозяйски отряхнула, поворачивается ко мне.... в глазах немой ужас:d.... что , говорю, водилу подменили??????:dосмысление длилось секунд тридцать наверное...потом дошло, что машинкой ошиблась....:d

СанСаныч
16.02.2012, 09:51
stosha, да и ты, наверное, удивился не меньше :)

stosha
16.02.2012, 09:53
:ah:СанСаныч, вообщем то ...да.... но прикольно:d

DIR
16.02.2012, 10:39
stosha, Тебе надо было заблокировать двери и так зловеще сказать: "Ну здравствуй, детка.... Раздевайся, чувствуй себя как дома, но не забывай, что в гостях!":d

Сандер
16.02.2012, 11:02
а я как то раз после пьянки не мог долго найти машину на стоянке, ходил бродил вспоминал, охранник не выдержал в итоге подходит и говорит, так Ваш брат же уехал на ней и только тогда я вспомнил, что действительно дал ему машину скататься на рыбалку:bk:

и было дело когда нексию чужую пытался открыть, благо никто не видел, была точь в точь как моя, даже мятое крыло:bk:

DIR
16.02.2012, 11:26
Я каждое утро перед выходом вспоминаю, куда я с вечера машину поставил возле дома - с какой стороны, во дворе ли, сбоку, справа слева и тд. ЗЫ: я склерозом не страдаю - просто дом слишком огромный.

добавлено через 3 минуты
Сёдня на Кантемировской тормознул сигареток прикупить да водички...ну и сидю блочок распаковываю, вдруг девушка лет 25 на сидушку пассажирскую плюхается....главное ножки так по хозяйски отряхнула, поворачивается ко мне.... в глазах немой ужас:d.... что , говорю, водилу подменили??????:dосмысление длилось секунд тридцать наверное...потом дошло, что машинкой ошиблась....:d

Аналогичная почти ситуация была пару лет назад только в главных ролях я и моя жена. Я за ней приехал на работу, стою у офиса - темно на улице. Смотрю, моя супруга выходит и... такой прямой наводкой чешет к другой машине, открывает багажник, кидает туда какие-то пакеты:eek::eek: я такой на измене блин, думаю херасе, потом открывает дверь и садится на пассажирское. Оказалось мужик тоже на додже на таком же как у нас стоял и кого-то ждал.:d

Крюк
16.02.2012, 12:13
с другом тоже случай был, но только в гостинице г.Минска
пришел он в свой одноместный номер ,разделся ,лег в горизонт....часа в 2 ночи открывается дверь в номер -заходит девушка и говорит : Зайка ! ты душ уже принял ?
Он: окуевший...ну типа да...
Она : прыг к нему в постель...
Он думает: ну ни хера себе сервис...обнял ее
Она : Боря давай завтра..у меня сегодня настроения нет...
Он: Я не Боря..я Олег...
девушка вскочила с койки и убежала...:(

Евгения
16.02.2012, 16:09
Господа, о чём вы))))
Я в 2008 году гоняла на служебной машине с водителем. Зима 2008 года, я заскакиваю в Аутлендер и говорю:
"Лёша (так звали водителя) быстренько едем в Комитет на Кондратьевский", а сама бумажки в папочке перекладываю. Машина тронулась. Я чувству что-то не то. Сиденье как-то странно... голову поворачиваю, а там сидит какой-то мужик. Осознание длилось около 30 сек. Ржали долго.
Что рассказывает Лёша (водитель).
"Смотрю выбегает (про меня), вся деловая. Прыгает в машину. И машина едет. Я офигел и поехал за вами следом."
Кстати, дядьку звали Володя и он :rolleyes:мужик, с хорошим чувством юмора.

Сургут
22.11.2013, 19:25
Это еще ничего...у нас зимой снега много...так что утром заЁ снег с машины сметать.У нас во дворе на стоянке стояли две одинаковые белые тойоты...моя и соседа.Выхожу утром с настроем чистить машину от снега а она уже чистая...и так раза три .Потом сосед чистил мне только номер...

Красныйдодж
22.11.2013, 21:45
Когда то на даче случайно за з.....цу схватил за место своей будущей супруги гостью....ну тож ничего..насколько память позволяет это понять.... кто об этом знал-нерасстроился...

H e L L
23.11.2013, 01:07
У меня был момент... давно в Вегасе когда работал, всегда! ставил машину на -1 этаже, коллега на -2. И как-то еду на работу, его догоняю, ну мол би-би, фа-фа... вместе докатили, и не задумываясь, за ним поставил на -2 :) Вечером, звонит, мол ты скоро выходишь, а я ток собирался... ну говорю мин 5-10 ещё, он ждать не стал, говорит я поехал... ну я значит, как обычно без задней мысли мин через 3 выхожу на -1, смотрю тойота уже вдалеке выезжает синяя... думаю, не подождал гад, сам иду на место... ОПА... машины нету, я в панике, начинаю метаться по стоянке... там нет, тут нету, думаю чё за нафиг... звоню коллеге, говорю, ты машину мою видел? он говорит, да она там стоит.. ну за 5 мин она пропасть не могла думаю, говорю ему нету прикинь... ну т.д и т.п. поспорил с ним на ящик пива... он развернулся, приехал.. звонит... ну ты говорит где, я у твоей машины, я ему, что где ты? я вот на месте стою.... ну дальше сами понимаете :) разобрались))

POMOR
23.11.2013, 16:03
Давно было: выхожу из магазина, достаю ключи и пытаюсь замок повернуть в гольфе 2. Не поворачивается. Я обескуражен... Оказалось, рядом такая же стояла - цвет в цвет! Надеюсь, хозяин второй меня не видел :-)

manikogsm
27.11.2013, 15:43
Минут 5 пытался открыть дверь в квартиру, уже стучать собрался со всей дури, смотрю а номер не мой))) В соседний подъезд зашел.

roma677
27.11.2013, 15:55
Мой отец тоже как-то перепутал машины. Серебристая девятка 10 лет назад не была эксклюзивом на дорогах. Около магазина, стоит, ковыряется в замке водительской двери, сзади голос:
- Мужик, тебе помочь?
Отец:
-Не, сейчас откроется, не стекло же бить..
Хорошо, мужик не резкий попался, успели разобраться.

Usul
03.12.2013, 11:13
Летом во дворе наблюдал - большая парковка, подходит мужик к черному паджеро, ставит на него багажник-крепление под велики на крышу, водружает туда два велика, подходит его дама, он пытается открыть машину - никак, сбегал домой за вторым комплектом ключей - опять никак, уже достает телефон звонить в сервис, попинывая машину, тут его спутница замечает, что им вроде номер поменяли, у них паника - разрываются куда звонить в милицию, или в сервис все же. Потом мужика начинают терзать смутные мысли и он озирается по сторонам и видит точно такую же машину в другом ряду, через две машины от этой! )))) Та открылась сразу, и номера совпали (в смысле с их родными) ))) Зато как быстро они перекинули велики, раза в 3 быстрее, чем изначально )

surf
06.06.2014, 11:48
Подходим с женой к машине/белая камри была еще/,жму сигналку,машина делает пик-пик,дергаю ручку и ни фига,говорю своей:Подергай со своей стороны,она дергает и тоже ни фига,несколько раз жму сигналку,дергаем все двери и ничего не происходит. Все это время бурчу себе под нос типа че за хрень и прочее. Ну беру ключ естественно и ковыряю замок,машина не открывается и я как умный "Вася" говорю жене,что типа ключом машина не открывалась поэтому замок не разработан и заедает,потом раз и открылась...тупо смотрю в салон и не понимаю почему оплетка руля и чехлы черные/в моей серые/, медленно доходит что машина чужая и я своей кричу машина не наша,она головой крутит и в ответ а вот наша. Короче сзади нее через одну. За секунду мы оказались в машине,завели и через три секунды нас во дворе уже не было. Через минуту-другую остановились и ржали до слез и колик в боках,но смех все таки тогда нервный был,вот представляю как бы я хозяину этот бред нес-типа простите я думал что это моя машина. прошло года три но до сих пор вспоминаем со своей и смеемся. Вот история которая с нами произошла. Изложил как мог))))

Алехандро
06.06.2014, 20:46
ребята, что вы пьете и курите, а?:d:d:d

Сургут
06.06.2014, 21:04
Алехандро, Курим,только чистый кислород...Пьем,только спирт...:d:d:d

DenisMS
07.06.2014, 10:39
Я сам раз во дворе, зимой снега выпало много. У меня тогда была ВАЗ 2112. Подхожу , нажимаю на сигналку(стоял режим беззвучный) , ни фига, думаю: капец акуму. Открываю ключем, не мой салон. Размышляя с минуту(с просони), пошел искать свою, сначала откапывая и заглядывал в салон своей машины, удостоверился через минуту и открыл с сигналки.
Как ни странно, чужую машину открыть смог, а закрыть не получилось.

LuvPrada
07.06.2014, 16:01
Несколько лет назад,вечером(ну,в смысле-темно уже было)пошла гулять с собакой.Завернула во двор и иду себе,такая,не торопясь...гуляю же.Вдруг навстречу мне едет сосед на Вольве.Дружим уже сто лет,поэтому некоторые вольности могу себе позволить по отношению к нему.Я,не долго думая,выпрыгиваю из темноты прям перед машиной и начинаю,выделывать какие-то обезьяние телодвижения,подходя ближе к машине-подпрыгивая и поскакивая,чтоб посмешнее было(кто меня знает,живенько может представить,как это выглядело с моими габаритами).Подойдя совсем уже близко,падаю ему на капот,расставив руки и,как бы обнимаю машину.Голова повернута на бок и лежит на капоте.Замечу,что из машины-никаких признаков жизни.Вот это меня начинает немного смущать,т.к.,зная Генку,он должен выйти и поржать вместе со мной.Поворачиваю голову прямо и вглядываюсь в стекло лобовое авто.Лучше бы я этого не видела!За стеклом,застыв от ужаса и прижав руки к груди,сидел,совершенно мне незнакомый мужик в очках,и не мог двинуться!!Я стеклА с капота,поправила одежду,подошла к водительскому стеклу.Сказала:"Сорри" и исчезла в темноте.Несколько раз,пока шла по двору,оглядывалась назад и видела,что машина так и стояла долгое время...