PDA

Просмотр полной версии : програмы для бортового компа


safeacid
19.12.2011, 00:08
какой програмой можно зделать что бы фары зажигались автоматом когда заводится машина?

какой програмой можно сделать что бы при наборе скорости 30-40 км двери автомат. закрывались для безопасности?

Валериевич
19.12.2011, 00:15
какой програмой можно зделать что бы фары зажигались автоматом когда заводится машина?

какой програмой можно сделать что бы при наборе скорости 30-40 км двери автомат. закрывались для безопасности?

Ты попробуй поиском пользоваться на форуме, на все твои вопросы есть готовые темы, а ты создаешь новые, уважай правила форума. Да е-м-а-ё :evel:
Я думаю что у тебя авто "американец"?
Бортовой компьютер EVIC есть?
Чтобы включить фары при заведенном двигателе, никакой программой не сделаешь.
Можно только включить функцию ДХО - это дальний вполнакала, и то только дорогими сканерами, или дилерским, и то в некоторых случаях при смене региона в мозгах авто.
Закрытие дверей программируется в EVICе, и вообще скачай руководство (http://sanekua.ru/dodge-caliberrukovodstvo-po-ekspluatacii/) по эксплуатации, и изучай МАНУАЛ.

Александр26
19.12.2011, 00:17
А двери что НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ? странно!!!

Валериевич
19.12.2011, 00:19
Александр26, Скинь аккумуляторную клемму на долго и у тебя не будет закрываться. Это программируемые функции.

Александр26
19.12.2011, 00:23
Я не знал про такие штучки - дрючки. а еще что есть в этом духе? где почитать?

Валериевич
19.12.2011, 00:28
Александр26, В руководстве по эксплуатации.

Александр26
19.12.2011, 00:30
Александр26, В руководстве по эксплуатации.

Спасибо

Dodge Caliber SXT
19.12.2011, 06:47
Александр26, Скинь аккумуляторную клемму на долго и у тебя не будет закрываться. Это программируемые функции.

Не знаю, приходилось скидывать клемму на долго(часа на 3), после все двери закрывались по прежнему, не че не сбросилось.

safeacid
19.12.2011, 18:53
в общем бодяжим без результата

поделитесь каким софтом пользуетесь

моя прога токо читает датчики с сбрасевает алармы
должен быть софт с advance функциями где можно менять параметры и тд

добавлено через 13 минут
в общем бодяжим без результата

поделитесь каким софтом пользуетесь

моя прога токо читает датчики с сбрасевает алармы
должен быть софт с advance функциями где можно менять параметры и тд

вот накопал одну на торрентах vag-com
если кто то пользовался напишите, пока качаю может и подойдет ....

WHISKEY
19.12.2011, 18:56
какой програмой можно зделать что бы фары зажигались автоматом когда заводится машина?

какой програмой можно сделать что бы при наборе скорости 30-40 км двери автомат. закрывались для безопасности?

Я бы убрал это,а Вы наоборот:(((я про фары

а второе это не программа,а в компе в левой части панели приборов есть такая функция

safeacid
21.12.2011, 22:38
я так понял икто не пользуется прогами, жаль...:be::aj: