PDA

Просмотр полной версии : Петербург, встреча совместно с Кашкай клубом


ri0n
23.03.2008, 04:24
Петербург, встреча совместно с Кашкай клубом: http://www.clubqashqai.ru
Как на это смотрите?
В Москве тоже можно организовать ;)

OtherDima
23.03.2008, 13:50
Петербург, встреча совместно с Кашкай клубом: http://www.clubqashqai.ru
Как на это смотрите?
В Москве тоже можно организовать ;)

Кашкайцы задавят количеством Калибров
:)))

смотря что где когда и цели встречи:)

Юна
23.03.2008, 14:17
это точно с нашей то активностью:d задавят нас Кашкайцы, а вот мы их своей брутальностью даванем

OtherDima
23.03.2008, 14:36
сколько последнее время Кашкаев было на встрече?

Юна
23.03.2008, 19:24
а кто знает сколько их там было:confused: могу только сказать, что на нашей последней встрече нас было 5 машинок и 6 человек:rolleyes: негусто:o надеюсь мы будем активнее на следующих встречах, всем срочно пить витамины, заниматься спортом и хватит спать уже:) весна давно пришла:p

OtherDima
23.03.2008, 19:58
а кто знает сколько их там было:confused: могу только сказать, что на нашей последней встрече нас было 5 машинок и 6 человек:rolleyes: негусто:o надеюсь мы будем активнее на следующих встречах, всем срочно пить витамины, заниматься спортом и хватит спать уже:) весна давно пришла:p

был как то на одной из первый встреч Кашкаев
машинок было штук 10 :)
сейчас наверное поболее, почти год уже прошел:))

alexxxsss
24.03.2008, 10:43
Да кашкайцев НАМНОГО БОЛЬШЕ, утро в Японии наступает раньше РОБОТЫ РАНЬШЕ НАЧИНАЮТ РАБОТАТЬ.:). Но вопрос ОЧЕНЬ интересный. Можно подумать о встрече.

Бобер Калибровод
01.04.2008, 11:08
Привет Бобры! Привет СП-бург и Е-бург, у нас с вами есть лето и белые ночи, у нас в Е-бурге они, конечно посерее, но тем не менее.
ИДЕЯ!!! (зреет уже второй год), помимо Калибера я еще и на велике очень даже уважаю. Есть уже готовый участник (пока нас двое) в конце июня провести гонку (вернее тусовку с элементами гонки) –«Самый длинный день» , 4 этапа по 50 км. непрерывно на великах, при квалификации всего 15 км.час, итого со стартами и финишами получается около 17 часов!
Трасса в окрестностях Е-бурга уже продумана и если это мероприятие еще и в СП-бурге затеять одновременно (а слабо и в других городах Раши и СаШАи?-во прет…)
Могет быть кто-то еще выставит команды например Кашаки, Крузеры, Бентли!?, спортсмены будут ездить, пресса освещать, судьи судят, а остальные тусуются под Калиброванную музыку и оттягиваются по полной в конкурсах, шашлыках и палатках!
Калибер и Велик – близнецы-братья!!

Юна
01.04.2008, 17:36
Калибер и Велик – близнецы-братья!!:eek:
Что то я не поняла:confused:
мой калибрик точно с великом не близнец, а вот спорт - это здорово!:p

Бобер Калибровод
02.04.2008, 11:22
Велики тоже бывают разные... Представь породистый корсс-кантрийник - Rock Machine elit Blizard - рама Colambus, тормоза гидравлика диски, все комоненты XT, Ritchi, Kore и пр. пр., вилка Reba, цвет черный с красным!, короче на 3$ тянет, драйв как на Калибрике, а тут еще народ, снаряга и пр..., формируем команду и болеем, болеем с рассвета до заката.
Бобры! надо говорить бобрее а Веселы - веселее!