Вход

Просмотр полной версии : Как лечат наших животных


Павел1703
21.08.2011, 14:34
Ветеринарная клиника "Артемон" расположенная по адресу: г. Зеленоград, Панфиловский, 10.

Господа, категорически не рекомендую отдавать Ваших животных к Врачу Марченко Асе Александровне, ее профессиональная подготовка вызывает большие сомнения, так как данный врач совершила грубейшую ошибку при введении антибиотика цефтриаксон, кошке непосредственно в катеттер, без предварительного разведения 1:10 как положено по инструкции, что привело к мышечным судорогам, нарушению сердечной деятельности и к разрушению клеток печени.
Представьте себе, после инъекции не разведенного антибиотика, пошла почти мгновенная реакция - кошка в судорогах, стонет, как человек, вывалился синий язык, а эта типоврач - говорит,а что вы волнуетесь-кошка отходит, правда под нажимом, она провела реанимационные мероприятия. Правда кошка ослепла на один глаз, и всю ночь ее тошнило черной желчью, отвели ее в другую клинику, там нам все и объяснили и про препарат и про то что его не надо было вводить (камни в желчном пузыре).
Я уже молчу, как в муках умирало животное, что пришлось его усыпить.
В конечном итоге это привело к преждевременной гибели животного.
Мне не понятно, почему учредители данной клиники, берут на работу сотрудника не имеющего даже элементарных медицинских знаний, сотрудника, допустившего серьезную ошибку в работе.
А лично этому недоврачу я искренне желаю, чтобы, когда придет ее час, с ней рядом оказался такой же "блестящий" специалист, как она.

Валериевич
21.08.2011, 14:50
Таких "гадских" врачей в каждом городе, предостаточно.
Мы с супругой тоже с такими уродами столкнулись, пока не нашли хороший врачей в другом посёлке, теперь только туда и возим своих питомцев.
Ну а пожелания, этому врачу, ты правильные сделал, полностью солидарен. :az:

Павел1703
21.08.2011, 15:00
спасибо за поддержку. очень хочется ее скальпелем чиркнуть

Валериевич
21.08.2011, 15:21
Павел1703, За, скальпель посадят.
Животные, это божьи твари, господь сам накажет этого врача, скорее всего её семью.

Любаня
21.08.2011, 19:21
Паш, сочувствую! Почему ты Наташе (LuvPrada) не позвонил? В клинике, где она работает очень хороший персонал

Павел1703
21.08.2011, 19:27
ты даже не представляешь сколько раз я уже об этом подумал. никогда себе не прощу. когда полуслепая кошка из пасти которой течет черная желчь ищет место чтобы умереть....

Крюк
22.08.2011, 09:44
Павел1703, мля ....вот сука !!! руки бы оторвать твари этой ....
сочуствую Паш.....

Павел1703
22.08.2011, 11:43
Спасибо, Илюх, я просто сам в шоке, меня когда в медицинском учили, заставляли наизусть повторять, что антибиотик неразведенным вводить нельзя, просто мне тяжко