PDA

Просмотр полной версии : 22 июля МсК-СПб


Евгения
19.07.2011, 12:29
итак, новая тема, по просьбе "трудящихся"

22 июля в 18.00 предлагаю встретиться в Петербурге, на выбор два места:
- ресторан "Русская рыбалка" на Крестовском острове (рядом парк с развлекаловкой)
- ресторан "Терраса" на Невском проспекте (рядом центр Петербурга)

так же в меню прогулка по-рекам и каналам СПб.

ПыСы: Для правильной организации напишите мне, пожалуйста, свои номера телефонов (для тех кто собирается приехать)

21 июля контрольный (для москвичей)
22 июля контрольный (для питерцев)

Sahhara
19.07.2011, 15:09
Евгения, а нет ли желания встретиться там, где реально можно припарковать машины?
у нас же встреча на машинах, как я поняла, или нет?

Евгения
19.07.2011, 15:24
Sahhara, на Крестовском у ресторана ОТДЕЛьныЙ паркинг, мы там и покрасоваться смогём:eek:

Novato
19.07.2011, 15:42
Sahhara, на Крестовском у ресторана ОТДЕЛьныЙ паркинг, мы там и покрасоваться смогём:eek:

"Русская рыбалка" - это у пруда? Прилично от метро...ну да ладно, может какой-нить ДК будет мимо проезжать ;) Во сколько сбор? Или это пока вариант места??

добавлено через 3 минуты


ПыСы: Для правильной организации напишите мне, пожалуйста, свои номера телефонов (для тех кто собирается приехать)

Отправил СМС - есть контакт?

Евгения
19.07.2011, 15:49
"Русская рыбалка" - это у пруда? Прилично от метро...ну да ладно, может какой-нить ДК будет мимо проезжать ;) Во сколько сбор? Или это пока вариант места??

добавлено через 3 минуты


Отправил СМС - есть контакт?

Контакт есть:ah:
Александр "Русская рыбалка" - не далеко от метро и неужели мы не встретим и не проводим :eek:
Пруд - там и порыбачить можно, причём, то что поймаешь-то и пожарят :)))

Novato
19.07.2011, 15:52
Контакт есть:ah:
Александр "Русская рыбалка" - не далеко от метро и неужели мы не встретим и не проводим :eek:
Пруд - там и порыбачить можно, причём, то что поймаешь-то и пожарят :)))

Это хорошо:)... про "подбросить от метро" - не за себя переживаю, я скорее всего с супругой буду

Sahhara
19.07.2011, 15:53
ну тогда я за рыбалку ) раз там парковка )
на невском не вариант
в 18 правда я точно не успею но к 19 где-то подъеду
смотря еще какие пробки. пятница все же

Евгения
19.07.2011, 15:58
Sahhara, скиньте мне (волшебное слово) свой нумер телефона:be:

Alexkd
19.07.2011, 17:36
Евгения, так полный список стремящихся на встречу имеется?

Евгения
19.07.2011, 17:45
у меня например ясности нет.
из москвичей будут Novato и Пизяк@:be:
из нас-родёмых откликнулась только Sahhara :cool:

Sahhara
19.07.2011, 18:02
Sahhara, скиньте мне (волшебное слово) свой нумер телефона:be:

Вам в личку скинуть не получается ( закрыта (((

добавлено через 52 секунды
Евгения, так полный список стремящихся на встречу имеется?

Леш, там вроде еще Сандер собирался подтянуться )
я Герману и Андрею еще напишу, может тоже приедут )

Alexkd
19.07.2011, 18:03
Я буду однозначно... если, ТТТ, ничего не изменится... ;)

Novato
19.07.2011, 19:29
у меня например ясности нет.
из москвичей будут Novato и Пизяк@:be:


А еще же Большое Солнце из москвичей планировала быть..

У неё можно будет перенять технологию оповещения :) В МСК, кстати, сегодня клубни
собираются

Пизяк@
19.07.2011, 20:07
Я так и не понял,встреча 21 или 22?!

svetlana
19.07.2011, 20:24
Пизяк@, 22, в пятницу договаривались.

От метро до Рыбалки пройти даже хорошо - по парку (Приморский парк победы, если еще не переименовали), неторопясь, лишь бы дождя не было.

добавлено через 1 минуту
Евгения, молодец, что взяла инициативу! :rolleyes:
Тут иначе нельзя.

Пизяк@
19.07.2011, 20:37
От метро до Рыбалки пройти даже хорошо - по парку (Приморский парк победы, если еще не переименовали), неторопясь, лишь бы дождя не было.
А можно точный адрес ))) и как я понимаю в 18:00?!

Novato
19.07.2011, 20:49
А можно точный адрес ))) и как я понимаю в 18:00?!

Крестовский остров, Южная дорога, 11 (м. Крестовский остров)

Ну или http://www.russian-fishing.ru
- там схема проезда есть

svetlana
19.07.2011, 21:51
Думаю, от метро пешком неспеша минут 20 идти.
Ценник только негуманный, да и рыба выловленная просто кусается по цене.
Рядом есть пивной ресторан Карл и Фридрих - там может подешевле?

PS Евгения, здесь многие на встречах только чай-кофе пьют, иногда яичницу заказывают - бюджетнее лучше бы.

Пизяк@
19.07.2011, 23:24
ПыСы: Для правильной организации напишите мне, пожалуйста, свои номера телефонов (для тех кто собирается приехать)
СМС написал...Есть контакт?!

Евгения
19.07.2011, 23:43
Пизяк@, контакт есть:) А почему не 21го примчите?
Отдохнули б с дороги..вот я к чему...
Svetlana,я про бюджет не подумала, извините меня.
Но думаю что на чай-кофе сообразим что нибудь...на худой конец поедем на берег залива (благо идти не далеко) и нажарим мсио:eek:

Пизяк@
19.07.2011, 23:46
Пизяк@, контакт есть А почему не 21го примчите?
Ну если Вы так настаиваете то я приеду 21...))))

Novato
19.07.2011, 23:57
Ну если Вы так настаиваете то я приеду 21...))))

Если 21-го, то на каком поезде??

Пизяк@
19.07.2011, 23:59
Если 21-го, то на каком поезде??
Я на машине поеду...

Das Ich
20.07.2011, 00:20
эх жалко что далеко встреча, до москвы бы за ночь доехал, а до питера рабочий график не позволяет (

Большое Солнце
20.07.2011, 01:03
PS Евгения, здесь многие на встречах только чай-кофе пьют, иногда яичницу заказывают - бюджетнее лучше бы.

да ладно:bk: как то обидно написала(((

после сегодняшних моих 200 виски и 200 белой Суриката задумываюсь - а чего яицницу не заказали))))))

Други, я в хорошее место хочу, и желательно в центре - мы тут в топографии не сильны)))

PS Novato жалко не приехал, классно посидели на веранде в останкино, и смотрели нового бараша Pradы)))

Сурикат
20.07.2011, 01:05
да ладно:bk: как то обидно написала(((

после сегодняшних моих 200 виски и 200 белой Суриката задумываюсь - а чего яицницу не заказали))))))

Други, я в хорошее место хочу, и желательно в центре - мы тут в топографии не сильны)))
Не 200, а 250 + 50 джина... Место было так-себе, а компания ВО:rolleyes:

Большое Солнце
20.07.2011, 01:08
Не 200, а 250 + 50 джина... Место было так-себе, а компания ВО:rolleyes:

нормальное место))) еще Дима побыстрее двигался и десерт мне получше сделал было бы вообще классно)))

Незнаю как теперь в Питер ехать - там одна яицница((((((

Сурикат
20.07.2011, 01:10
Незнаю как теперь в Питер ехать - там одна яицница(((((([/QUOTE]
Придётся с собой харчи брать...:p

Большое Солнце
20.07.2011, 01:11
Незнаю как теперь в Питер ехать - там одна яицница((((((
Придётся с собой харчи брать...:p[/QUOTE]

ну да ну да)))))) яйца вареные, кура, помидорки и соль в спичечном коробочке)))

svetlana
20.07.2011, 01:17
Большое Солнце, хватит злорадствовать, если так уж хочешь - сходи в "Террасу", и в центре и без яичницы. :cool:

Большое Солнце
20.07.2011, 01:19
Большое Солнце, хватит злорадствовать, если так уж хочешь - сходи в "Террасу", и в центре и без яичницы. :cool:

Эй леди спокойнее себя ведите))) у кого какие финансовые возможности - надо немного нежнее писать...

мы не гордые:p мы продукты с собой привезем)))))))))))) пошла спичечный коробок искать))))))

svetlana
20.07.2011, 01:19
Евгения, мой бюджет выдержал бы и этот ресторан и еще какой-нибудь, я про остальных и на будущее.

Novato
20.07.2011, 03:26
да ладно:bk:
PS Novato жалко не приехал, классно посидели на веранде в останкино, и смотрели нового бараша Pradы)))

Завидую по белому!!! Но обстоятельства иногда сильнее - я освободился только в десятом часу ;(

Евгения
20.07.2011, 11:50
Ну если Вы так настаиваете то я приеду 21...))))

так не настаиваю я, просто в пятницу дачников-неудачников на трассе больше. Лёша, решай сам.:cool:

Далее по списку: Большое Солнце, Novato я правильно поняла, что вы "пешком" ? Персонально вас встречу у метро. Кто первый из вас освободиться от "пут переговоров" - жужжите. Договорились?

Питерцы, ну что ж такое!!! Место подходящее - не хотите Рыбалку, пойдём в Карл и Фридрих.
:ah: В общем можете выбирать, но стол заказан 22.07 на 18.00 в ресторане Русская рыбалка.http://www.russian-fishing.ru/ пароль: Женя Викторовна

добавлено через 2 минуты
Евгения, мой бюджет выдержал бы и этот ресторан и еще какой-нибудь, я про остальных и на будущее.

Svetlanа, я поняла ваши замечания. Учту на будущее. Но думаю что мой интузиазим на орагнизации этой встречи закончится.

:confused:

добавлено через 1 минуту
Эй леди спокойнее себя ведите))) у кого какие финансовые возможности - надо немного нежнее писать...

мы не гордые:p мы продукты с собой привезем)))))))))))) пошла спичечный коробок искать))))))

кстати, на заметку, при ресторане Русская рыбалка есть птичник (в пятницу покажу)...я вас накормлю АААААААмлетом из страусиных яйц :bk: если захотите

Sahhara
20.07.2011, 12:07
Евгения, по-моему отличное место ) я уже омарчика присмотрела ;)))))
для меня лично важна была лишь парковка, так как парковаться мне еще учиться и учиться ))))
а организацию во все не надо заканчивать. просто все люди разные. все будет отлично

да и те, кто "только чай-кофе пьют"(с) я думаю и в этом ресторане отлично смогут это сделать )
так что давайте жить дружно )

Большое Солнце, ты главное приезжай ))) а чем накормить тебя вкусно мы всегда найдем )))))

Пизяк@
20.07.2011, 12:07
так не настаиваю я, просто в пятницу дачников-неудачников на трассе больше. Лёша, решай сам.
ААА...Ну раз дачников будет много,тогда приеду 21...

Евгения
20.07.2011, 12:10
Евгения, по-моему отличное место ) я уже омарчика присмотрела ;)))))
для меня лично важна была лишь парковка, так как парковаться мне еще учиться и учиться ))))
а организацию во все не надо заканчивать. просто все люди разные. все будет отлично

да и те, кто "только чай-кофе пьют"(с) я думаю и в этом ресторане отлично смогут это сделать )
так что давайте жить дружно )

Большое Солнце, ты главное приезжай ))) а чем накормить тебя вкусно мы всегда найдем )))))

Спасибо за поддержку. Я думаю что мы отлично проведём время. А по поводу парковки: бампер - это расходный материал))) я тоже "королева парковки". Одно слово БЛОНДИНКИ :ah:

Пизяк@
20.07.2011, 12:11
А по поводу парковки: бампер - это расходный материал)))
Только дорогой расходный материал...)))))

Евгения
20.07.2011, 12:17
Только дорогой расходный материал...)))))

не...не очень (снять-покрасить-поставить) 5000 рЭ...я считаю если очень хочеться подвинуть тумбы с цветами, то иногда себе это можно позволить :)))
а так..у меня есть автонянь...он мне воткнул туда парктроник...покрасит и всё будет тип-топ:aj:

Alexkd
20.07.2011, 12:22
Большое Солнце, думаю надо быть демократичнее... ;) Евгения учла все пожелания и сделала все для нашей встречи... а по поводу фин. возможностей... ну как-то в одном клубе обсуждать сейчас это не комильфо... мы здесь собираемся не на ярмарку тщеславия... Так? ;)

Пизяк@
20.07.2011, 12:26
я считаю если очень хочеться подвинуть тумбы с цветами, то иногда себе это можно позволить ))
Это если только поцарапаешь,а если подвинешь что под замену?! (Хотя надо умудриться,так подвинуть)
P.S Я вот приеду 21, какие мои дальнейшие действия?! Как я понял,вписку ты мне организуешь?!

Евгения
20.07.2011, 12:30
Это если только поцарапаешь,а если подвинешь что под замену?! (Хотя надо умудриться,так подвинуть)
P.S Я вот приеду 21, какие мои дальнейшие действия?! Как я понял,вписку ты мне организуешь?!

я тебе в асе пишу что тебе для "вписки" надо взять с собой.
будешь выезжать - жужжи, я с орентирую куда примчать надо будет...

Sahhara
20.07.2011, 12:40
Спасибо за поддержку. Я думаю что мы отлично проведём время. А по поводу парковки: бампер - это расходный материал))) я тоже "королева парковки". Одно слово БЛОНДИНКИ :ah:

у меня бампер передний вообще под замену ) продемонстрирую в пятницу )))

Большое Солнце, думаю надо быть демократичнее... ;) Евгения учла все пожелания и сделала все для нашей встречи... а по поводу фин. возможностей... ну как-то в одном клубе обсуждать сейчас это не комильфо... мы здесь собираемся не на ярмарку тщеславия... Так? ;)

+ МУЛЬЁН!

Alexkd
20.07.2011, 12:42
Sahhara, привет! Я, возможно, тоже немного опоздаю, но ненадолго... думаю минут на 30-40... Евгения, прошу учесть... :ax::ax::ax:

Большое Солнце
20.07.2011, 13:17
Большое Солнце, думаю надо быть демократичнее... ;) Евгения учла все пожелания и сделала все для нашей встречи... а по поводу фин. возможностей... ну как-то в одном клубе обсуждать сейчас это не комильфо... мы здесь собираемся не на ярмарку тщеславия... Так? ;)

ты это мне написал?? я не про ярмарку тщеславия, все вопросы яицница-тщеславие -фин возможности к Светлане, а ты опять не разобрался:fiii:

Женю поддерживаю - место должно быть хорошим по соотношению цена-качество-место,особенно из расчета приезда иногородних соклубников.И хорошо, что появился организатор)))) даже ОЧЕНЬ хорошо))))

Alexkd
20.07.2011, 13:33
Большое Солнце, опять не разобрался??? Ну вот...
Может лучше обсудим где кто и кого целенаправленно встречает? ;)

MbIkola
20.07.2011, 14:01
22 -го сходняк??????

Большое Солнце
20.07.2011, 14:04
MbIkola, ой кто это)) ты в МСК приехать не можешь ))))) бу бу бу)))

Пизяк@
20.07.2011, 15:05
будешь выезжать - жужжи, я с орентирую куда примчать надо будет...
Ну я буду выезжать часов в 2-3 ночи...

Евгения
20.07.2011, 16:29
Ну я буду выезжать часов в 2-3 ночи...

и будешь здесь с утра? Лёша!!! Я думаю (как девочка) что днём ехать легче. Короче планируй ехать так, чтоб завтра быть часам к 5-6 ВЕЧЕРА в Пушкине.:bratv:

Пизяк@
21.07.2011, 00:37
и будешь здесь с утра? Лёша!!! Я думаю (как девочка) что днём ехать легче. Короче планируй ехать так, чтоб завтра быть часам к 5-6 ВЕЧЕРА в Пушкине.
Я решил выехать в 5-5.30...Как буду подъезжать напишу...До встречи!!!

Tolyan
21.07.2011, 02:11
Ну вот всех взбудоражил в прошлой теме, а сам не смог! Буду за вами наблюдать здесь!!! Простите за отсутствие!:(:(:(

Большое Солнце
21.07.2011, 02:18
Ну вот всех взбудоражил в прошлой теме, а сам не смог! Буду за вами наблюдать здесь!!! Простите за отсутствие!:(:(:(


не прощаем((((( по Леське скучаем,лялечку не разу не показал, ни куда не ездишь. кормишь чтоли лично??)))):bm:

У меня вообще фигня - мне 23 июля в Алушту улететь надо(((((((((((((((((:be:, блин, блин,блин. вызвали сегодня и сказали надо лететь(((((

Tolyan
21.07.2011, 03:04
Завтра выложу, телефон сел:cool:

Forestier
21.07.2011, 03:33
А может, всё-таки на природу, к заливу или к лесу? :az: Очень уж температуру высокую обещают гидрометеоУрологи.:eek: В центре города будет пекло...

Tolyan
21.07.2011, 03:54
Я ломаюсь между МСК и ПТР! Оч хочется к вам!

Евгения
21.07.2011, 12:58
А может, всё-таки на природу, к заливу или к лесу? :az: Очень уж температуру высокую обещают гидрометеоУрологи.:eek: В центре города будет пекло...

всё уже решено) встречаемся в рыбалке

добавлено через 4 минуты
ГОСПОДА!!!!

встречаемся 22 июля (пятница) в ресторане "Русская рыбалка" адрес: Крестовский остров, Южная дорога, д. 11 стол заказан на 18:30 пароль: Женя Викторовна
мой телефон: 8 921 885 41 05

ПыСы: жду всех привсех!!!

Sahhara
21.07.2011, 13:00
А может, всё-таки на природу, к заливу или к лесу? :az: Очень уж температуру высокую обещают гидрометеоУрологи.:eek: В центре города будет пекло...

так вроде Крестовский это как раз природа ) куда уж "природестей" (во, слово выдумала ;) )))))

Евгения
21.07.2011, 13:03
так вроде Крестовский это как раз природа ) куда уж "природестей" (во, слово выдумала ;) )))))

ага там и залив есть :) :rolleyes:

Novato
21.07.2011, 13:51
всё уже решено) встречаемся в рыбалке

добавлено через 4 минуты
ГОСПОДА!!!!

встречаемся 22 июля (пятница) в ресторане "Русская рыбалка" адрес: Крестовский остров, Южная дорога, д. 11 стол заказан на 18:30 пароль: Женя Викторовна
мой телефон:

Дышу питерским воздухом.....уже часа три :) Информацию принял, буду в количестве двух человек. Всем до встречи!!

Евгения
21.07.2011, 14:05
Дышу питерским воздухом.....уже часа три :) Информацию принял, буду в количестве двух человек. Всем до встречи!!

поехали по рекам и каналам??? освободитесь жужжите (у меня есть предложение от которого вы не сможите отказаться, я могу вас на калибрике прокатить :be:)

Пизяк@
21.07.2011, 21:21
я тоже уже в Питере с 16.00..Ну не совсем конечно в Питере...но и мне здесь хорошо...

добавлено через 35 минут
народ..а давайте пересчитаемся кто будет на встрече..
Буду я и моя жОна..

Novato
22.07.2011, 02:54
поехали по рекам и каналам??? освободитесь жужжите (у меня есть предложение от которого вы не сможите отказаться, я могу вас на калибрике прокатить :be:)

Не...мы побродили по памятным местам, по которым кататься было бы напряженно - Фонтанка (около БДТ), Загородный (пять углов), Кузнечный, Лиговка.. Основные красоты и достопримечательности Питера и окрестностей давно знакомы и виданы неоднократно. Спасибо за предложение!! Жаль, что его я обнаружил только ночером..может быть вместе побродили бы..:)

Евгения
22.07.2011, 14:44
итак:
москвичи: Пизяк@+Света, Novato+1 итого 4
питер: Я,Sahhara,Alexd, и ВСЁ ????

АУ! Мы ищем таланты!!!!

Alexkd
22.07.2011, 15:02
Евгения, вроде из москвичей Большое Солнце еще собиралась... и пару ребят наших...

Евгения
22.07.2011, 15:05
Евгения, вроде из москвичей Большое Солнце еще собиралась... и пару ребят наших...

собиралась...я говорю про тех кто подтвердился:) а Пизяк@ я вчера встречала :eek::confused:

Большое Солнце
22.07.2011, 15:12
Евгения, вроде из москвичей Большое Солнце еще собиралась... и пару ребят наших...

я тут сижу на чемоданах(((((((( готовлюсь в командировку в Алушту(( налажали мои архаровцы еду раны зализывать:be:

Alexkd
22.07.2011, 15:27
Большое Солнце, ну вот... жаль, что не будет.... (((

Большое Солнце
22.07.2011, 16:35
Большое Солнце, ну вот... жаль, что не будет.... (((

мне не просто жаль((( мне уже плакать хочется, хотя плачу я редко.
В среду вечером вызвал заказчик и слегка закопал в грязьку, по горло так примерно:eek: при этом соскакивать с проекта нельзя, а надо исправлять. вот и поеду исправлять, улыбку нацеплю и в Алушту...

добавлено через 1 час 5 минут
и вот такое настроение http://www.youtube.com/watch?v=oTaq3UO8dkw

Sahhara
22.07.2011, 17:07
мне не просто жаль((( мне уже плакать хочется, хотя плачу я редко.
В среду вечером вызвал заказчик и слегка закопал в грязьку, по горло так примерно:eek: при этом соскакивать с проекта нельзя, а надо исправлять. вот и поеду исправлять, улыбку нацеплю и в Алушту...

добавлено через 1 час 5 минут
и вот такое настроение http://www.youtube.com/watch?v=oTaq3UO8dkw


ну вот ((((((( здрасьте приехали ( и тебя не будет даже ((((
вот сейчас кааааак возьму и каааак не приеду тоже! будете все знать:p:fiii:

Большое Солнце
22.07.2011, 19:00
ну вот ((((((( здрасьте приехали ( и тебя не будет даже ((((
вот сейчас кааааак возьму и каааак не приеду тоже! будете все знать:p:fiii:

(((((( у меня скорбь вселенская, в Питер к ВАм хочу ОЧЕНЬ.

слушаю вот и плачу
http://www.youtube.com/watch?v=CMzaePpO2SQ

svetlana
23.07.2011, 02:56
Ну и как?
Отчет в студию! (с)

добавлено через 12 минут
Большое Солнце, а чего скорбеть-то? Приезжай, когда сможешь.
Думаю, если заранее предупредишь - пара человек свободных от дач (не в выходные, естественно) найдется.
Осенью будет полегче (не только дачи заканчиваться будут, но и отпуска закончатся).

Пизяк@
23.07.2011, 04:35
всё прошло замечательно...нормально посидели...всем большое спасибо...
P.S а фотоотчёт,по приезду в Москву...

Sahhara
23.07.2011, 11:10
спасибо всем за потрясающую встречу! отдельное спасибо Жене за то, что нас всех наконец-то собрала! очень была рада со всеми познакомиться и встретиться!
по-моему отлично посидели)))))

Novato
24.07.2011, 21:40
спасибо всем за потрясающую встречу! отдельное спасибо Жене за то, что нас всех наконец-то собрала! очень была рада со всеми познакомиться и встретиться!
по-моему отлично посидели)))))

Отлично посидели!! Именно так!!! :) Спасибо всем, кто откликнулся и присутствовал!!)) Был очень рад познакомиться, пообщаться:)
Отдельное спасибо Алексею Alexkd за доставку через весь Питер!!!

indeec312
24.07.2011, 22:06
Встреча состоялась, очень приятно было пообщаться со всеми прибывшими !!!:rolleyes: К сожалению, дела не дали пообщаться более длительное время, но хочется надеяться, что встретимся еще не один раз!!!:az:

Novato
24.07.2011, 22:14
Встреча состоялась, очень приятно было пообщаться со всеми прибывшими !!!:rolleyes: К сожалению, дела не дали пообщаться более длительное время, но хочется надеяться, что встретимся еще не один раз!!!:az:

Конечно встретимся!!!:az:

Пизяк@
24.07.2011, 22:22
а мы вот ещё в Питере...Завтра поедем домой...

Большое Солнце
25.07.2011, 08:48
Те, кто не смог приехать, многое потеряли...!!!!

это мы уже поняли :p

Пизяк@
25.07.2011, 22:19
Вот я и дома...Всем ещё раз спасибо за встречу...
Отдельно спасибо Евгении за вписку и Sahhare за наклейку...

Sahhara
25.07.2011, 23:43
Жень, фотки скину. клятвенно обещаю ) сейчас просто со временем напряженка. я их даже еще не видела. Дома практически не бывает. только с телефона захожу
но завтра наверное уже получится все скинуть ))))
прошу прощения за задержку

Пизяк@
25.07.2011, 23:46
Пизяк@, могли бы погостить и подольше
Ну мы же безбашенные с женой,можем в любой момент нагрянуть...;)

Tolyan
26.07.2011, 03:52
Я уже 10-й год в Питер собираюсь!
П.С. Ну когда-же!!!:bk::evel::evel::evel:

Пизяк@
26.07.2011, 04:00
Фотоотчёт...
7152
7153
7154
7155
7156

Евгения
26.07.2011, 11:05
Фотоотчёт...
7152
7153
7154
7155
7156

ЛЁХА!!!! Молодец,Светулька, хорошо нафоткала!!!!!:bm:
Спасибо....
ПыСы: приезжайте-приезжайте, осенью в Пушкине сума можно сойти от красоты в парках

Пизяк@
26.07.2011, 16:16
Я отчитался...Теперь ждём отчёт от Ани...:)

Sahhara
26.07.2011, 21:23
а вот и Аня с отчетом ) все фотки, которые были общими усилиями сняты на мой фотик )

Sahhara
26.07.2011, 21:25
еще )

Sahhara
26.07.2011, 21:27
ну и еще )

Sahhara
26.07.2011, 21:27
и последние )

Сандер
26.07.2011, 21:32
красавы:rolleyes: а че все тачки помылы и чистое одели:bm: блин когдаш я смогу то с жинкой попасть снова на встречу:( завидую Вам, столько рогатых в одном месте:bm:

Sahhara
26.07.2011, 21:47
красавы:rolleyes: а че все тачки помылы и чистое одели:bm: блин когдаш я смогу то с жинкой попасть снова на встречу:( завидую Вам, столько рогатых в одном месте:bm:

как раз твоего красного барана нам и не хватало для коллекции ))) да и вас самих не хватало!

Сандер
26.07.2011, 21:52
Sahhara, простите((( в том то и дело, что мои то на даче без вылазно живут, у моей супруги педагогический отпуск 3 месяца) я их в ссылку и отправил, а выдергивать обратно, да еще и с двумя котами, нереально)))) и каждую пятницу тестя с тещей и братом туда отвожу как маршрутка, так что у меня без вариантов)

Novato
26.07.2011, 22:16
красавы:rolleyes: а че все тачки помылы и чистое одели:bm: блин когдаш я смогу то с жинкой попасть снова на встречу:( завидую Вам, столько рогатых в одном месте:bm:

Да, Сандер, тебя точно не хватало!!:(

svetlana
26.07.2011, 22:43
Для полноты не хватало третьего синенького скорее...
А где был White с московскими номерами или на поезде приехали?
И еще - кто есть кто можете сказать?
Аню (Sahhara) и Лешу (Alexkd) видела вживую раньше.

Пизяк@
26.07.2011, 22:46
А где был White с московскими номерами или на поезде приехали?
И еще - кто есть кто можете сказать?
А они на поезде приехали...
Серебристый мой,синий - Евгении,чёрный - indeec312...

svetlana
26.07.2011, 22:59
Пизяк@, спасибо! Вроде всех теперь вычислила.

Sahhara, вот это фотоотчет, это я понимаю! :rolleyes:

indeec312
26.07.2011, 23:14
Сандер, я свой трактор не мыл :))) Прям с работы приехал, времени не было до мойки добраться :((

Sahhara
26.07.2011, 23:30
Sahhara, вот это фотоотчет, это я понимаю! :rolleyes:[/QUOTE]

да ) отожгли мы конечно ) надо было еще наши дикие танцы сфоткать ))))



в следующий раз не отрывайтесь от коллектива )))));):ah:

Пизяк@
26.07.2011, 23:32
да ) отожгли мы конечно ) надо было еще наши дикие танцы сфоткать ))))

Их надо было не фоткать,а на видео снимать... :)

indeec312
26.07.2011, 23:32
Дикие танцы не застал... а надо было бы...

svetlana
26.07.2011, 23:42
...в следующий раз не отрывайтесь от коллектива )))));):ah:

До октября кроме пятниц и сб+вск - мама на даче одна, не приехать не можем.

Евгения
27.07.2011, 12:54
Sahhara, умничка! Спасибо за фотки. Очень весело и прикольно, кого не было с нами тот не поймёт почему мы гогочем :eek:
Ещё раз спасибо всем!!!

ПыСы: Анют как твой голос? :ax:

Sahhara
27.07.2011, 12:58
Их надо было не фоткать,а на видео снимать... :)
это точно ))) youtube мы бы покорили )))))

Дикие танцы не застал... а надо было бы...
много пропустил ) правда )

Sahhara, умничка! Спасибо за фотки. Очень весело и прикольно, кого не было с нами тот не поймёт почему мы гогочем :eek:
Ещё раз спасибо всем!!!

ПыСы: Анют как твой голос? :ax:

голос вроде уже в норме. надо было просто меньше песни орать )))) и льда меньше есть )))
а вообще очень здорово посидели )
надо будет до конца лета еще одну "сходку" организовать ) так что кто не успел в этот раз welcome ))))

Евгения
27.07.2011, 13:05
Я за!!! Дикие танцЫЫЫЫЫЫЫЫ повторить-бы?
Хотя я 5го августа в МСК полечу, так что думаю там и потренеруюсь у Novato,:bm:

Sahhara
27.07.2011, 13:08
Я за!!! Дикие танцЫЫЫЫЫЫЫЫ повторить-бы?
Хотя я 5го августа в МСК полечу, так что думаю там и потренеруюсь у Novato,:bm:

так ты же вернешься? может и Солнышко наше прикатит к нам все же из Москвы?
надо заранее всех звать чтобы уж точно все знали и приехали ))))

Евгения
27.07.2011, 13:14
так ты же вернешься? может и Солнышко наше прикатит к нам все же из Москвы?
надо заранее всех звать чтобы уж точно все знали и приехали ))))

....конечно верусь. я 7го уже дома буду.
Давай устроим новый созыв, только уже в Карле и Фридрихе??? :d

Sahhara
27.07.2011, 13:16
....конечно верусь. я 7го уже дома буду.
Давай устроим новый созыв, только уже в Карле и Фридрихе??? :d
да ) главное чтобы у них БЫЛО ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ;)
можно в принципе 12-го наверное ) или 19-го )
надо бросить клич )))))

Евгения
27.07.2011, 13:19
да ) главное чтобы у них БЫЛО ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ;)
можно в принципе 12-го наверное ) или 19-го )
надо бросить клич )))))

а может посерёд недели??? "дачники" подтянуться???
давай на 17е попробуем?

:eek:

ПыСы: Ань, скинь, пож, мне фотки на ecolog-iev@ya.ru

Sahhara
27.07.2011, 13:47
а может посерёд недели??? "дачники" подтянуться???
давай на 17е попробуем?

:eek:

ПыСы: Ань, скинь, пож, мне фотки на ecolog-iev@ya.ru

среди недели хорошо не отдохнешь ( на след.день на работу ( хотя не знаю.... может так и лучше

фото скину вечером из дома )

Евгения
27.07.2011, 14:03
среди недели хорошо не отдохнешь ( на след.день на работу ( хотя не знаю.... может так и лучше

фото скину вечером из дома )

спасибо моя доргая,а на счёт "на неделе" мыж на баранчиках будем. да и безалкогольное пиво рулллллллит (хотя говорят что безалкогольное пиво приведёт к резиновой женьщине..но нам-то что?):ah:

Novato
27.07.2011, 17:42
Я за!!! Дикие танцЫЫЫЫЫЫЫЫ повторить-бы?
Хотя я 5го августа в МСК полечу, так что думаю там и потренеруюсь у Novato,:bm:

Надо будет подыскать подходящую площадку:)
С соответствующим музоном...без "умца-умца":bm:

Пизяк@
27.07.2011, 23:22
Надо будет подыскать подходящую площадку
С соответствующим музоном...без "умца-умца"
А Вы меня с собой возьмёте? :)

svetlana
27.07.2011, 23:29
Novato, так в калибрах-то колонки откидные очень даже неплохие, а площадку на Крестовском вроде можно найти неплохую.

Большое Солнце
27.07.2011, 23:46
так ты же вернешься? может и Солнышко наше прикатит к нам все же из Москвы?
надо заранее всех звать чтобы уж точно все знали и приехали ))))

))))) я только за)))!!!! надо теперь только грамотным планированием заняться - я в Алуште с 30 по 5 августа, потом с 10 по 26 по островам греческим шарюсь(((

PS ;) а может и вы к нам??? есть тема повторить прошлогоднюю большую встречу аля Рассказовка

Sahhara
28.07.2011, 01:24
))))) я только за)))!!!! надо теперь только грамотным планированием заняться - я в Алуште с 30 по 5 августа, потом с 10 по 26 по островам греческим шарюсь(((

PS ;) а может и вы к нам??? есть тема повторить прошлогоднюю большую встречу аля Рассказовка

тоже кстати как вариант )
я ведь в Москве ни разу не была ) вы мне как раз экскурсию проведете ))))
ну что, Москвичи, готовы нас в гости позвать? ;)

Большое Солнце
28.07.2011, 01:33
Sahhara, лапусь я тебе билет куплю))) давай уже приезжай)))

Novato
28.07.2011, 13:34
А Вы меня с собой возьмёте? :)

Конечно!!!

добавлено через 1 минуту
Novato, так в калибрах-то колонки откидные очень даже неплохие, а площадку на Крестовском вроде можно найти неплохую.

Не во всех Калибрах есть откидные колонки.. ;-(

svetlana
28.07.2011, 13:40
Novato, 5 машин собралось и ни одной с этими колонками? :eek:
Бывает наверно...

Евгения
28.07.2011, 13:59
тоже кстати как вариант )
я ведь в Москве ни разу не была ) вы мне как раз экскурсию проведете ))))
ну что, Москвичи, готовы нас в гости позвать? ;)


Большую встречу можно организовывать в сентябре, все вернуться с отпусков и тогда....:az::az:

На счёт меня. Я буду либо 5го, либо 12го в МсК:aj: как определюсь с датой и куплю билеты - оповещу .

indeec312
28.07.2011, 15:22
svetlana, у меня эти колонки есть:bratv: :cool:

Novato
28.07.2011, 15:43
Novato, 5 машин собралось и ни одной с этими колонками? :eek:
Бывает наверно...

Светлан, когда на Крестоском собирались - проблем с музыкой как раз не было...там некий ВИА живьем играл соотвествующий музон..
Эт я про Москву говорю, что надо подскать нечто подобное, по крайней мере с "некислотным" репертуаром:)

Пизяк@
28.07.2011, 16:12
5 машин собралось и ни одной с этими колонками?
Бывает наверно...
У меня они тоже есть...

svetlana
28.07.2011, 18:28
А я уже решила, что девушки без музыки танцевали. :bk:

Крюк
31.07.2011, 22:41
а че было то ??? В Питер ездили шоли ???

Пизяк@
31.07.2011, 22:49
а че было то ??? В Питер ездили шоли ???
Ага...Ездили....

Крюк
31.07.2011, 22:54
Пизяк@, во....блин.....гребанная дача...

svetlana
31.07.2011, 23:03
Крюк, не у тебя одного дача :bk:.