PDA

Просмотр полной версии : понапокупали тачек!!


NastyaP
27.02.2008, 13:35
Вам не кажется, что у автора этой статьи не все в порядке с головой? http://110km.ru/spbauto/napokupali.html цитата: Неужели автомобиль действительно крайне необходим всем этим людям в соседних машинах – и молоденькому пареньку-студенту, и солярийной блондинке с кожей цвета курицы-гриль, и седеющему восточному дядечке, потеющему в старенькой "нашемарке", и женщине средних лет бухгалтерской внешности, и лихому молодцу, напоминающему персонажей пост-перестроечных сериалов про бандитов. Почему они предпочитают давиться в пробках, с трудом пробираясь к месту работы?

ППЦ!:eek::eek::eek::eek:

тётказарулём
28.02.2008, 21:34
Статью прочла и считаю, что у автора совершенно нормально с головой. Более того - статья полезная и правильная. Но чтобы это ясно понимать, необходим жизненный опыт и неравнодушие не только к себе любимому, но и к другим согражданам.

Юна
28.02.2008, 21:41
Статью прочла и считаю, что у автора совершенно нормально с головой. Более того - статья полезная и правильная. Но чтобы это ясно понимать, необходим жизненный опыт и неравнодушие не только к себе любимому, но и к другим согражданам.

И я так думаю, Вы совершенно правы:)

Domovenok
02.03.2008, 13:06
Статью прочла и считаю, что у автора совершенно нормально с головой. Более того - статья полезная и правильная. Но чтобы это ясно понимать, необходим жизненный опыт и неравнодушие не только к себе любимому, но и к другим согражданам.

согласен на 90% кое какие перегибы есть но не значительные сам езжу 16 лет всякого насмотрелся

NastyaP
04.03.2008, 16:47
Статью прочла и считаю, что у автора совершенно нормально с головой. Более того - статья полезная и правильная. Но чтобы это ясно понимать, необходим жизненный опыт и неравнодушие не только к себе любимому, но и к другим согражданам.

нет, я считаю, что за хлебом ездить на машине глупо, понимаете, но мне кажется автор перегибает палку, строит из себя - весь белый и пушистый, а все вокруг....) я вот за городом живу, мне вообще без машины никуда:)