PDA

Просмотр полной версии : Автомобили Ford Focus


ford focus
07.02.2008, 12:30
На одном сайте нашел следующее:

"Ford Focus (http://www.ford-fokoos.ru/) - это последнее поколение одного из самых успешных автомобилей в мире. Динамичный силуэт и высочайшее качество сборки: Ford Focus (http://www.ford-fokoos.ru/) настолько же безупречен внутри, насколько притягателен снаружи. Ходовые качества Ford
Focus выше всяких похвал - каждый километр пути доставит Вам ни с чем не сравнимое удовольствие."

Уважаемые форумчане,согласны ли вы с этим утверждением? На мой взгляд автомобили форд не так хороши,как о них пишут...но это только ИМХО :p

grand63
07.02.2008, 13:12
Попробуте прокатится на фокусе нашей отечественной сборки.И сразу будет ясно что фокус (самый успешный)!!!!!!!!

estrade
07.02.2008, 19:11
ИМХО. Фокус низкий - у меня Легаси была 1999 г. оказалась выше ))

Kukish
16.03.2008, 20:06
Непонял, немного смысл содания форума про фокус, но со своей стороны отмечу что за эти деньги отличный автомобиль. ;)

neveryours
13.04.2008, 14:38
А в чём трабл?
Фокус не так уж плох. в основном это предрассудки.
Универсал 1,6 МКПП. 10 месяцев машине. 40 тыс. пробега. Только лампочка ближнего перегорела, больше проблем не было. Сборка питерская. "Сверчков" пластика не замечено. Никаких нареканий.

Калибр - гораздо приятнее. Через месяц-два за него снова пересяду.
И как прежде, буду с радостью залезать на бордюры (на фокусе попробовал - больше не хочется).

ILLEGOIST
15.04.2008, 03:20
Да нормальная машина, этот новый фокус. Силуэт, там... качество и все такое. Внутри покомфортабельнее Калибра, однозначно.
Но БЕЗЫДЕЙНЫЙ как вся порода "обмылочных" машин для среднего класса в кредит. Что Карова, что Фокус, скоро не будут отличаться ИМХО.
Да и зачем париться - договорятся в конце-концов :d : Тойота делает кузова и двигло, Форд - ходовку в Питере, а Пеугеот-Ситроен только эмблемки лепит на все это семейство.
И будут ролики крутить круглые сутки: "Управляй мечтой", "Линии дизайна", "Элегантное ...." и.д.
Неет, Калибер лучше ПОТОМУЧТО :)

Хантер
22.04.2008, 21:02
У меня до калибера первый фокус был, америкос, 2 литра, автомат, отличная машина. Если бы не несколько но: б/у, битый, оригинальные запчасти дорогие и с сервисом проблемы (какая-то на тот момент шипко умная комплектация была), то всё ещё бы на нём катался или жене отдал.