PDA

Просмотр полной версии : Нужен совет - из опыта, на что надо обращать внимание и возможные косяки при получении в салоне...


SVIATOSLAV
06.02.2008, 10:49
Собираюсь приобрести этот замечательный аппарат, но вот возник вопрос - при получении в салоне обычно покупатель пребывает в состоянии эйфории и на многое не обращает внимание... Имею в виду там всякие жидкости, горящие (непонятные по началу) значки на экране и т.д. На что надо обратить внимание?

ri0n
06.02.2008, 19:00
У... В первую очередь обрати внимание на лако-красочное покрытие автомобиля, оно должно быть гладким и равномерным, потом проверь гудок :)
Ну и общий товарный вид автомобиля.

SVIATOSLAV
07.02.2008, 12:22
У... В первую очередь обрати внимание на лако-красочное покрытие автомобиля, оно должно быть гладким и равномерным, потом проверь гудок :)
Ну и общий товарный вид автомобиля.

Солидный совет... Видно сразу опытного автомобилиста... Если нужен бестолковый совет, тоже готов Вам помочь...

Юна
14.02.2008, 18:48
а жидкости никакие не должны гореть , да и продавцы ответственно подходят к продаже. Когда я свой забирала мне показали, что колесо у моего Жорика одно от американского комплекта, заменили через неделю.