PDA

Просмотр полной версии : Кнопка рециркуляции и печка


lis__
08.04.2011, 08:21
Доброго времени суток, вчера купил машину, и выяснилась такая штука:
1-не работает рециркуляция(забор воздуха из салона)
2-Мне кажжется что печка сильно шумит со стороны пасажира, и как то хиловато(может просто она так и должна работать).
Пожскажите плиз на сколько шумно она работает, и почему не робит рециркуляция!!!!


Заранее спасибо!

Валериевич
08.04.2011, 08:41
lis__, Переключите переключатель выбора направления обдува в ноги или в салон, и кнопка заработает.
Шумно понятие растяжимое, возможно втулки разбились в моторчики, а возможно в лопасти что-то попало.


Если есть желания можете сделать так. (/forum/showthread.php?t=2955)
И кнопка рециркуляции будет работать во всех положениях.

lis__
08.04.2011, 08:47
lis__, Переключите переключатель выбора направления обдува в ноги или в салон, и кнопка заработает.
Шумно понятие растяжимое, возможно втулки разбились в моторчики, а возможно в лопасти что-то попало.


Если есть желания можете сделать так. (/forum/showthread.php?t=2955)
И кнопка рециркуляции будет работать во всех положениях.

Вот спасибо, рециркуляция заработала, а про шум согласен дело такое может мне и кажется!

Валериевич
08.04.2011, 09:31
Небольшая поправочка, переключатель обдува для работы рециркуляции, в положение салон и ноги-салон. То есть в два крайних левых положения, в других положениях кнопка рециркуляции не работает (заблокирована.)
При выборе обдува и рециркуляции меняется шум печки.

Максимка
13.04.2011, 01:06
Доброго времени суток, вчера купил машину, и выяснилась такая штука:
1-не работает рециркуляция(забор воздуха из салона)
2-Мне кажжется что печка сильно шумит со стороны пасажира, и как то хиловато(может просто она так и должна работать).
Пожскажите плиз на сколько шумно она работает, и почему не робит рециркуляция!!!!


Заранее спасибо!

По поводу пассажирской залонки в центре торпеды-у меня тоже дует слабовато(( И шум есть от моторчика(хотя и фильтры менял как написанно в одной из веток) В общем главное не обращать внимания, в жизни и так не мало расстройств)))):az: