PDA

Просмотр полной версии : Наглость второе счастье!!!


novichek
19.01.2011, 23:36
Битой бы по башке настучать!!:evel:
http://www.youtube.com/watch?v=CBtskIyI9G8&feature=aso
http://www.youtube.com/watch?v=f6nlLQZe-ik&feature=related

Валериевич
19.01.2011, 23:41
novichek, Не может, только разозлит их. Отстреливать надо или на столбе позорном вешать.

Ёлка
19.01.2011, 23:47
Битой бы по башке настучать!!:evel:
http://www.youtube.com/watch?v=CBtskIyI9G8&feature=aso
http://www.youtube.com/watch?v=f6nlLQZe-ik&feature=related

из комментов:
"че там за щелкчи? дрочит чтоли?
MikaMJ 1 мин. назад" :confused: :evel:
а сам, очкует!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

novichek
19.01.2011, 23:47
Отстреливать надо или на столбе позорном вешать.
Отстрел это слишком гуманно!

Das Ich
19.01.2011, 23:49
у нас в нижнем таких поменьше , но если без мигалки какой-то левый автомобиль сзади громко матюгается я могу и из вредности встать с аварийкой )

Валериевич
19.01.2011, 23:53
Отстрел это слишком гуманно!

Зато справедливо.

Tolyan
20.01.2011, 01:57
3Д правило, в основном!!!

СаЛут
20.01.2011, 02:12
Рефлекс привили людям-мигалка и крякалка-надо пропустить :)
Два недоумка кроме матов ничего сказать нормально не могут

Мастер
20.01.2011, 08:29
у нас в нижнем таких поменьше , но если без мигалки какой-то левый автомобиль сзади громко матюгается я могу и из вредности встать с аварийкой ) я рядом,чтобы и объехать не смог

Валериевич
20.01.2011, 08:33
я рядом,чтобы и объехать не смог

Это их только разозлит.

Сандер
20.01.2011, 09:18
Сегодня рано утром водитель аппарата правительства Мурманской области в Москве сбил сотрудника ГИБДД. На улице Новый Арбат автомобиль марки Audi выехал на полосу резервного движения и совершил наезд на инспектора ГИБДД. При этом гаишник получил травмы и был госпитализирован. Пока это вся информация о происшествии – в милиции отказываются комментировать это ДТП, заявляя, что «обстоятельства происшествия выясняются».

DIR
20.01.2011, 10:10
Битой бы по башке настучать!!:evel:
http://www.youtube.com/watch?v=CBtskIyI9G8&feature=aso
http://www.youtube.com/watch?v=f6nlLQZe-ik&feature=related

Да дебилы те, кто шарахается от них! Неужели в зеркало не видно, что там упыри какие-то на быдланской тачке:bratv:, а не мусора?:an:
Я пару месяцев на ТТК был свидетелем и участником аналогичной ситуации: в районе ш. Энтуазистов я ехал (громко сказано - полз в пробке) в левом ряду, слышу сзади кто-то гавкает, мигает и щелкает, (2 Ёлка дрочащий звук, как ты отметила - это как раз их крякалка издает:d) народ расступается, эти садятся мне на хвост - старый задрипанный мерс, за рулем вот такие же муфлоны. Начинают меня сгонять с ряда. В общем пытались они на совесть. В итоге увидели реакцию рядом едущих и мою и предпочли заглушить крякалку. Я, посмотрев номера, позвонил в контору пробить, мне звякнули с данными ездюка - подмосковный задроченный студент. Дальше интереснее - его не пропускают и правее (благо народ попался не очковый), я думаю, чего делать с данными-то этого ушлепка - решил номер телефона данный мне набрать. Смотрю в зеркало - он трубку берет и представьте, как уже он очканул, когда я ему сказал пару ласковых:rolleyes::bratv::d Причем это получилось все так быстро и слаженно, прям как в фильме каком-то. Было прикольно ощутить его недоумение, а когда я сказал, что можешь куда угодно уходить, ибо тебя уже ждут впереди машина ДПС с тщательной проверкой, у него вообще очко ушло в пятки, ибо он понимает, что за использование цветографических и звуковых схем - серьезное наказание.

Вывод: пока у нас народ будет тупить и вести себя, как бараны, их будут неуважать.:cool:

novichek
20.01.2011, 12:09
DIR,:rolleyes::d, Тут тоже нужно понимать что не у всех есть возможность пробить номера и выяснить что там студент а не отморозок какой нибудь с травматиком или спец машин кэгэбэ что потом замучишся доказывать что ты не слон!

Крюк
20.01.2011, 14:07
А че за сопли то на машине ????? со спец сигналом еще ???

Крюк
20.01.2011, 14:35
DIR, А вы батенька в УСБ трудитесь шоли ????

DIR
20.01.2011, 16:34
Нет. Я не на государство работаю:al:

Сандер
20.01.2011, 16:37
Нет. Я не на государство работаю:al:

против?:bm:

DIR
20.01.2011, 16:38
novichek, я, конечно, понимаю, что правило 3Д более действенное, чем ПДД. Но, согласно ПДД, уступать дорогу надо не всем подряд, кто нацепил себе синее ведро, а еще цветографическую схему должен иметь. Уступить скорой - святое. Уступить гаишнику - вынужденная мера, обычных пэпсов с мигалкой можно в принципе и нах послать, а всяких АМР и прочий блатняк вообще игнорировать.

DIR
20.01.2011, 16:40
Сандер, конечно за. я ж патриот. "Я родину люблю".(с) Брат-2

Nicko
20.01.2011, 16:41
обычных пэпсов с мигалкой можно в принципе и нах послать
Неправильно! Вдруг они едут буянов усмирять.., а не успеют,- могут поспеть к трупу:eek:

DIR
20.01.2011, 16:47
Вдруг они едут буянов усмирять.
Да когда это было такое, чтоб они синяки включали. когда ехали усмирять кого?

novichek
20.01.2011, 16:52
DIR, Слышал про того чувака который не пропустил авто с синим ведром ,потом джипчик остановился,видимо с охраной и ,машину его подрихтовали битами!

Nicko
20.01.2011, 16:54
У нас в городе, кроме скорых и пожарных, редко кто пользуется спецсигналами

DIR
20.01.2011, 17:01
novichek, ну как гритсо и про старуху бывает порнуха!

DIR
20.01.2011, 17:02
Nicko, а у нас в городе ты быстрее услышишь вой блатного. нежели ментовской или пожарной крякалки!

Ёлка
20.01.2011, 17:15
Nicko, а у нас в городе ты быстрее услышишь вой блатного. нежели ментовской или пожарной крякалки!

или скорой помощи, только которая за N-ое количество тыр, везет опаздывающего дядю... :evel:

strelok
20.01.2011, 18:10
Я лично к этому отношусь проще. В принципе практически всегда не впадлу уступить. Но когда пропускаю думаю так: Если человек делает зло, то оно к нему и возвращается.
И потом случай был, приятель таких же как эти долго не пропускал, за что в итоге получил удар в бок, из тачки высыпало 5 человек (четверо были под наркатой), его избили так, что 2 дня в реанимации лежал, с ними потом конечно тоже кое-что приключилось:bk: Но лично моё мнение- Да хрен с ними, пусть едут! От того, что одного пропустишь сильно ничего не изменится.

novichek
20.01.2011, 18:58
Если человек делает зло, то оно к нему и возвращается.
+1 , 100% !!!

Сандер
20.01.2011, 19:20
ага правда перед этим успевает по куче народу проехать бульдозером:bm:

ССВ
20.01.2011, 19:24
Конечно Moscow намного сложнее в отношении хамла, чем нам, регионам, согласен, там "быков" хватает. По мне так хамам и по хамски. Со слов друзей я тот таксист из "Брата-2". Пока едешь по дороге - мат через мат, а если быкуют, то уж тут извините, если я прав, то давить буду до последнего... Доходило до того, что до остановки их сопровожал (или до стоянки, или до перекрёстка) и ЁЁЁ... твою мать..., но главное выпалить пока свежо и на душе веселее и легче. Как говорят: "Куй железо, пока горячо". Жену и детей веселит эта тема, друзей иногда пугает, особенно 2 августа - Святой день. Но эта тема прокатывает у нас. Мне синие маячки как-то не попадаются... В Абакане рейд по маяка делали, так было ДТП - скорая сгорела, а гаишника уволили за превышение... Вот!

СаЛут
20.01.2011, 19:42
Вчера картину наблюдали-женщина с ребенком и мужем по дороге идут, потому как тротуар в снегу, едет машина, приходится тормозить, чтобы подождать когда они соизволят уйти с дороги, женщина громко ругает авто-типа разъездились тут, и буквально сразу же подскользнулась и падает, хорошо при этом ребенок на ногах устоял. :)
Конечно, понимаю пешеходов,когда тротуары не чищены, но ругать авто зачем, уступи, проедет и дальше топай

Крюк
20.01.2011, 20:31
или скорой помощи, только которая за N-ое количество тыр, везет опаздывающего дядю... :evel:

коммерческие скорые такой фигней часто занимаются....

Крюк
20.01.2011, 20:37
Нет. Я не на государство работаю:al:

фантастика....как вам удалось за несколько минут пробить чела по номерам автомобиля и узнать его номер МОБИЛЬНОГО :eek:телефона ???
просто знаю что это очень сложно........

Сандер
20.01.2011, 21:00
я как то просто не пропустил мерина старого шестисотый который... на перекрестке я стоял первым на красном, он полъехал сзади уперся мне в бампер и стал выталкивать на перекресток:be: тормоза не помогали дури у него много, но благо зеленый загорелся) мерс был по кругу тонирован вместе с лобовым, кто за рулем хз, но если честно все такие движения на дороге что повышают агрессию опасны для других, ты не пропустил его он психанул срезал когонить или .... много вариантов разных бывает, есть те кто и скорые не пропускает и пожарных, есть кто натуральный псих и даже со справкой но за рулем.

Крюк
20.01.2011, 21:07
Сандер,
да, люди разные бывают.......

СаЛут
20.01.2011, 22:28
http://fishki.net/comment.php?id=82401 вот продолжение истории :)

Крюк
20.01.2011, 22:31
ща по телеку показали этих сопляков !!!!

novichek
20.01.2011, 22:35
ну должны раскрутить по полной!!! в плоть до лишения!

Ёлка
20.01.2011, 22:35
http://fishki.net/comment.php?id=82401 вот продолжение истории :)

отморозки :beee:

Любаня
20.01.2011, 22:37
ну должны раскрутить по полной!!! в плоть до лишения!
Да ладно, видел, у него папа булками торгует, отмажет не напрягаясь

СаЛут
20.01.2011, 22:40
Да ладно, видел, у него папа булками торгует, отмажет не напрягаясь

Теперь сынок будет "булками торговать" :bm: не отмажется

novichek
20.01.2011, 22:41
Да ладно, видел, у него папа булками торгует, отмажет не напрягаясьВозможно, но с мигалкой я думаю больше не будет ездить!:evel:

Любаня
20.01.2011, 22:44
Да ничего не будет, пожурят мальчёнку, и всё

Крюк
20.01.2011, 22:57
Теперь сынок будет "булками торговать" :bm: не отмажется

:d там не торгуют.....а берут в аренду на длительный срок !!!

Сандер
20.01.2011, 23:43
а Вы не думали что это просто антипиар что типа не великие сего мира а простые студенты делают все это?

novichek
20.01.2011, 23:46
а Вы не думали что это просто антипиар что типа не великие сего мира а простые студенты делают все это?Булочную рекламирует, возможно!

DIR
21.01.2011, 00:00
фантастика....как вам удалось за несколько минут пробить чела по номерам автомобиля и узнать его номер МОБИЛЬНОГО :eek:телефона ???
просто знаю что это очень сложно........

И очень просто. Его номер мобильный был им же лично оставлен как контакт при постановке этого автохлама на учет, плюс дублировался еще в одной бд. Честно говоря, я не рпсчитывал, что попаду на него-мало ли чей тел был забит туда-позвонил просто, тем более был крайне раззадорен этой ситуацией.

Сандер
21.01.2011, 01:26
Булочную рекламирует, возможно!

нет просто типа мы сами рядовые граждане ставим незаконно все эти гирлянды и нароччччно портим имидж слугам народа создавая провокационные ситуации :bm:
а студента выбрали ибо начали процесс ликвидации самого факта существования стипендии студенческой ибо она тормозит стимулирование конкурентного роста личности:d

Ёлка
21.01.2011, 01:34
нет просто типа мы сами рядовые граждане ставим незаконно все эти гирлянды и нароччччно портим имидж слугам народа создавая провокационные ситуации :bm:
а студента выбрали ибо начали процесс ликвидации самого факта существования стипендии студенческой ибо она тормозит стимулирование конкурентного роста личности:d

вчера в новостях по радио слышала, что хотят стипендию вообще отменить! точно НАГЛОСТЬ!!! :evel: Одно дело тем, кто на платной основе, лично я бюджетником была и училась без троек,т.к. стипу хоть с одной тройкой в сессии бюджетникам не начисляли... :ah:

СаЛут
21.01.2011, 03:20
Я стипендию получал до первой сессии :bm:
потом ещё курсе на 3м один семестр сделали нам подарок
А так преподы специально заваливали на экзаменах всю группу, видимо стипендии наши были уже распределенны :)

Сандер
21.01.2011, 09:51
http://rusnovosti.ru/news/129294/

очередная мигалка и дтп версии опять две он на встречке или она. уже даже не смешно, много вы знаете девушек которые гоняют по встречке, а мигалки которые стоят в пробке?

СаЛут
21.01.2011, 10:14
Там даже одна версия- девушка по встречке ехала....

DIR
21.01.2011, 15:55
Покойный водило сам выложил на мейле видео (чудесным образом оно уже удалено, хотя он сам последний визит осущетсвил 18 января) http://fishki.net/comment.php?id=82494&utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Сандер
24.01.2011, 10:11
Главного столичного гаишника Сергея Казанева отправили в отставку! Президент России подписал указ об увольнении господина Казанцева и о назначении на место руководители ГИБДД столицы Александра Ильина. Ранее Сергей Ильин занимал пост главы автомобильной инспекции Ярославской области.
В настоящий момент Сергею Ильину 48 лет. Он родился в Ярославле и в настоящий момент имеет два высших образования. Пост главы ГИБДД Ярославля он занимал последние 14 лет
Согласно комментариям официальных лиц, Сергей Казанцев был отправлен в отставку в связи с достижением предельного возраста – якобы, он еще в августе прошлого года написал рапорт об увольнении. Однако другие эксперты уверяют, что причинами увольнения стали обострившиеся проблемы на дорогах Москвы и резонансные ДТП с «мигалками»

Анабелка
31.01.2011, 00:56
а вот еще про "ТупоТатьяну и "наглость- второе счастье", да простят меня наши клубные Татьяны (за совпадение имен)...
http://www.youtube.com/watch?v=uP9srSaSkxQ

svetlana
31.01.2011, 01:06
а вот еще про "ТупоТатьяну и "наглость- второе счастье", да простят меня наши клубные Татьяны (за совпадение имен)...
http://www.youtube.com/watch?v=uP9srSaSkxQ

Уже третья ссылка на этот ролик... :ah:

novichek
31.01.2011, 01:06
а вот еще про "ТупоТатьяну и "наглость- второе счастье", да простят меня наши клубные Татьяны (за совпадение имен)...
http://www.youtube.com/watch?v=uP9srSaSkxQ

Узколобая дамочка!))

Tolyan
31.01.2011, 02:33
Узколобая дамочка!))

Ты про Татьяну надеюсь!
P/S За Анюту и порубить мона!

Валериевич
31.01.2011, 09:28
а вот еще про "ТупоТатьяну и "наглость- второе счастье", да простят меня наши клубные Татьяны (за совпадение имен)...
http://www.youtube.com/watch?v=uP9srSaSkxQ

Да слов нет одни эмоции.

Dodge Caliber SXT
31.01.2011, 11:30
Много таких безумных историй.
Но есть и ещё ужаснее!
http://www.youtube.com/watch?v=uJ5vIfoTjJM&feature=related

Y168
07.02.2011, 23:41
:rolleyes:;)

Валериевич
07.02.2011, 23:44
Y168, Это из жизни, и в каждом городе.:rolleyes:

svetlana
07.02.2011, 23:50
Y168, как бы не так жОстко (по тексту), но верно... Поэтому просто стараюсь не реагировать. Мои нервы - они дороже...

Y168
09.02.2011, 01:58
Эт не я)))), такая картина попалась...

svetlana
09.02.2011, 02:08
Эт не я)))), такая картина попалась...

Т.е. "ТЫ" это не ты, а просто картина такая? Понятно... вроде.

Alenka23
17.08.2015, 12:14
Сочинская типичная узкая улочка. Час ночи сегодня. Гамадрил на бэлый сэмерка вот так припорковался. Сука!
За ним караван из отдыхающих 74-ый и 61 регионы. За мной никого. Назад не еду, жду. Уже дело принципа.
Выходит через 20 минут, я ему на его же языке -"Мара канем" таз двигай свой! Носорог некультурный! У самой бита под сиденьем на такой случай. Но я в юбке короткой, на шпильке 20см, в общем брать ее не стала, не подходит к образу вообще. Словесно думаю убью)
Со мной подруга из Ростова. Сидит в шоке над моими с пальмоведом отношениями.
Тут 61-ый регион решил вмешаться. Говорит, давайте красиво без ругани разьедемся, ночь глубокая уже. Красиво, так красиво, говорю, толкайтесь толпой назад, мне вперед надо!
Завелись. Ора на семере как первый раз за рулем, не видит нихера, додж ему в морду здраво слепит. Ты Че такая дерзкая, все время мне говорит. Фары спецом не тушу.
Толкались метров 30 по узкой и заставленной улочке. Я передом, трое кормой. Момент- карман- через одного разбежались.
Хочу отметить, что наших местных обезьян необходимо так вот учить! Иначе они расслабляются до такой степени, что на трассе прям могут встать и общаться с себе подобными! Сигналишь, моргаешь, похрен им вообще! Клешнями машут, типа "Че надо!" Никакого уважения к русским, да и к себе подобным!
Сочувствую гостям 74,61 регион. Они просто попали под раздачу. Но мне было важно наказать этого бабуина, у которого вместо мозгов чурчхела на нитке!
Уважайте друг друга. Не хамите на дорогах, особенно мне ;)

Андрей Члск
17.08.2015, 13:11
Alenka23, Огонь девка!!!!)))

Гарик
17.08.2015, 13:26
Alenka23, :) нервы ни к чёрту:) Итересно, а гайцам можно отдать такие припарковки?

Alenka23
17.08.2015, 13:36
Гарик, это не нервы, это вне гласная договоренность между сочинскими русскими приматов этикету обучать. Мне стыдно перед гостями курорта за таких (
А менты не нужны, сами справляемся)

добавлено через 53 секунды
Андрей Члск, бывает ;)

Caliber000
17.08.2015, 13:43
Alenka23, на шпильках 20 см :eek: с битой было бы самое то. :rolleyes::ah:

Alenka23
17.08.2015, 14:07
Alenka23, на шпильках 20 см :eek: с битой было бы самое то. :rolleyes::ah:

Только вспомнила про перцовый баллончик в бордачке ... :mad::mad::mad:

Андрей Члск
17.08.2015, 14:08
Alenka23, ну ты ваще вся вооружена и опасна!)))

Гарик
17.08.2015, 16:48
про перцовый баллончик в бордачке
что-то Сочи всё больше и больше мне нравится, только вот, как бы с испугу самому не оконфузиться:)

Станислав 58
17.08.2015, 16:55
Alenka23, Ну про 20см конечно загнула))))) См 11 наверное шпилечки)))))

Alenka23
17.08.2015, 17:11
Alenka23, Ну про 20см конечно загнула))))) См 11 наверное шпилечки)))))

Наверно.
20 для устрашения. Вы же тоже преувеличиваете ;)

добавлено через 3 минуты
Гарик, не переживай. Это для недалеких

Гарик
17.08.2015, 17:40
Это для недалеких
:) тогда спокоен, как удав:) я точно далекий-далекий:) Часов 15 тарахтеть, и это если повезет:) Хотя тоже, как и многих воображение заставило задержаться, на мини, шпильках, бите и балончику:) В порядке интереса расставил:) Шучу, в предотпускном настроении, прошу не обижаться.

Станислав 58
17.08.2015, 18:14
Alenka23, Не имею привычки преувеличивать))))))

MichaelP
17.08.2015, 18:21
Alenka23, Поддерживаю на все 100!Аналогия была в Анапе лет 6 назад...Там правда народу было по больше и без мордобоя не обошлось...А этих,учить нужно,совсем оборзели...А все потому,что сами им позволяем.

Красныйдодж
17.08.2015, 18:35
Еду с дачи сразу на базу по работе.(обед скоро,а у нас в кафе очень уж вкусно готовят).Спешу насколько позволяют пробняки. Картина:фура мнет новую ХС60 об отбойник междурядный в Люберцах после эстакады перед сьездом (90% поворот) вправо по рельсам на Хлебозаводскую .Баба подлезла в очередную дырку,хотя все вокруг с пониманием уступали. Подмяло конкретно,правые двери порвало швеллером(у фуры сзади типа бампера) высыпались стекла ,стрельнули подушки.Левую сторону Вальвы фура так же прижала к отбойнику.Не видно было,но судя как трясся отбойник,красить тем не чего.
Водитель фуры ложа руль вправо ни фига не видит в левое зеркало и наоборот.И то что фура поворачивая в право хвост заносит на 1-1,5 метра влево это все знает любой водило.
Эта больше всех спешащая примадонна была видна на трассе уже давно. Влево -вправо движений больше чем прямо.Туда-сюда. Весь поток заипла.Ни кто не пострадал,только карма этой овцы.Ее наглость ей на счастье.

Alenka23
17.08.2015, 19:21
Гарик, мини, шпильки - редкое явление для меня) джинсы, кеды - это ближе)))

добавлено через 39 минут
:rolleyes:Станислав 58,

добавлено через 6 минут
Alenka23, А все потому,что сами им позволяем.
Не позволяю. Никогда. Даже машину под удар подставляла. Принципиально. Потому что хронически не переношу таких приматов. Я за уважение на дороге.
Логотип доджа четко подчеркивает мой характер в этом плане.

Гарик
17.08.2015, 19:47
мда уж... нет в вас толерантности:) господа русичи:) К счастью, и в девушках тоже:)

Станислав 58
17.08.2015, 20:06
Я тут перед отпуском одного наглеца в больничку отправил......который ехал, как ему хочется и когда я остановился пропустить пешеходов...этот клоун и не думал тормозить.....мне пришлось экстренно уходить с линии удара в зад моего авто....ушел...догнал этого дядю, а он начал меня бортовать и не давал его обогнать, кстати, ехал он на соболе...но все его попытки закончились тем, что я его остановил посреди дороги. Выхожу к нему, так сказать в глаза ему посмотреть, а он с тесаком из машины вылазиет, я было метнулся за мачете, у меня под рукой лежит, но мгновенно передумал и его же дверью нокаутировал его и разбил бошку тупую.....вызвал полицию....короче они приехали и вызвали дпс, скорою и дежурную часть....в общем его увезли, а меня мурыжили часов пять...у него сотрясение и рассечение мягких тканей лица....в общем, пытались меня виноватым сделать, да и он говорил, что ножа не было...пока я канителился с вызовом полицаев, он его скинул, сцука.....В общем, резюме....наказал урода и еле отвертелся, что бы виноватым не сделали...пришлось знакомых привлекать...вот такие у нас законы...)))

Гарик
17.08.2015, 20:26
я и говорю... самосудом занимаетесь. Вот сегодня еду (не быстро 20-30) высматриваю лево-право парковочное место. В корму мне дышит жигуль. И вдруг, место слева, резко тормоз, поворотник, поворот и я в "домике. Я тоже хам и достоин удара по кумполу? А следующее место далекооооо.

Alenka23
17.08.2015, 20:30
:Станислав 58, не словом, а делом наказал подлеца. :rolleyes:
Ток вы, мужики, звереете сильно когда самку делите или дорогу)))) надо как-нибудь повежливее :ah:

добавлено через 4 минуты
Гарик, опытный водитель на раз разгадает мечущегося в поисках парк-места водителя и будет держать дистанцию. Ведро 06 это диагноз

Станислав 58
17.08.2015, 20:36
Alenka23, Да, только по нашим законам, накажешь себя, пожалуй...)
Гарик, Я тоже быстро езжу, в рамках правил...почти))))) и стараюсь не нарушать, НО!!!!!! Я думаю о других участниках движения, а вот многие клали на всех, вот почему я так поступаю с таким наглецами....согласен, на всех не хватит, но часть из них уже наказаны...может в следующий раз сначала подумают, хотя я сомневаюсь в этом...

Caliber000
17.08.2015, 20:37
Станислав 58, аккуратней надо быть с такими "водителями" - при неудачном раскладе можно и прилечь: или в больничку или не дай Боже ещё куда?!
У меня в машине и травмат и шокер под рукой(ну и ещё можно что нить найти), но что-то применять их не очень охота - до последнего терплю. Пока обходился только руками и просмотром по инету первого комплекса десантника. :cool::d

Станислав 58
17.08.2015, 20:43
Caliber000, Про комплекс десантника верно приметил))))) Я стараюсь не обращать на них внимания, но некоторые настолько наглые, что не в терпеж)))))) Я первый никогда руки не распускаю....

Гарик
17.08.2015, 20:44
На додже намотал 250 ткм по всей матушке... вот нет у меня ни ломика, ни тесака, ни шокера... Даже ущербным себя почувствовал:) в кругу воинственных:)

Крюк
17.08.2015, 20:47
Господи.....ужас какой-то...( с собой в багажнике на всякий случай вожу топор)

Гарик
17.08.2015, 20:48
и гроб))))))))))))))))) Может, вы просто со стрессами реальными не встречались?

Alenka23
17.08.2015, 20:50
У меня в машине и травмат и шокер под рукой
Опасные калиброводы я смотрю) тема раскрывает кто что в машине прячет))):rolleyes:

Caliber000
17.08.2015, 20:52
Alenka23, я не прячу - я с собой ношу, как и положено.:cool:

Гарик
17.08.2015, 20:54
в машине только здравый смысл и спокойствие:) У меня, правда, рычаг лежит передний нижний б/ушный:) Получается, так... на всякий случай:)

Caliber000
17.08.2015, 20:56
Я первый никогда руки не распускаю...
Ага.. ) А кто первый из авто выходит? )) Мой авто - моя крепость. )) Я могу за удар пешехода(лисапедиста) по авто выйти и вломить, но в других ситуациях стараюсь держать себя в руках. ) Хватило мне одного случая со стрельбой. ))

добавлено через 1 минуту
На додже намотал 250 ткм по всей матушке... вот нет у меня ни ломика, ни тесака, ни шокера... Даже ущербным себя почувствовал
Я откатал уже почти столько же. )) Наоборот - оружие дисциплинирует. Особенно если периодически просматривать решения судов по самообороне - вернее по её превышению.

Станислав 58
17.08.2015, 20:58
Alenka23, Да не опасные мы...)))) У меня мачете для других целей, мирных, но......случаи бывают разные)))))

добавлено через 55 секунд
Крюк, У тебя подпись актуальная)))))

Alenka23
17.08.2015, 21:08
Станислав 58, мачете. В машине. В городе. В мирных целях. Ну-ну!!! :d:d

добавлено через 2 минуты
Caliber000, а мне вот биту неудобно с собой носить 😁😁😁

Гарик
17.08.2015, 21:15
а мне вот биту неудобно с собой носить
фото с битой, на память, при посещении Сочи!!! Возможно в мини - это претензия на мисс Caliber:)

Y168
17.08.2015, 21:17
мачете. В машине. В городе. В мирных целях.
Исключительно в мирных, да и не всегда мы в городе.)
Смит\Вессон, по стрелке.)))
Очень удобно укладывается между салазками пасс. сидением и ящиком с подлокотником.
Нет и мысли выскакивать с ним для разборок)))
НО! если понадобится, мало ли что, оно ЕСТЬ!!!

Alenka23
17.08.2015, 21:23
Гарик, без проблем 😉

добавлено через 2 минуты
Y168, такой штукой лианы с тропиках рубят. Мне вот интересно зачем это вам??? В сочи тоже такая штука пригодится. У нас субтропики и лиан с бамбуком валом

Крюк
17.08.2015, 21:32
и гроб))))))))))))))))) Может, вы просто со стрессами реальными не встречались?

Гроб ? Зачем мне гроб ?? А что в твоём понятии реальный стресс ??

Y168
17.08.2015, 21:35
зачем это вам?
Часто катаюсь по ночам на дальние расстояния, а между "островками цивилизации" в средней полосе России такие места, что ЭТОГО явно недостаточно)))

разрушитель
17.08.2015, 23:07
Еду с дачи сразу на базу по работе.(обед скоро,а у нас в кафе очень уж вкусно готовят).Спешу насколько позволяют пробняки. Картина:фура мнет новую ХС60 об отбойник междурядный в Люберцах после эстакады перед сьездом (90% поворот) вправо по рельсам на Хлебозаводскую .Баба подлезла в очередную дырку,хотя все вокруг с пониманием уступали. Подмяло конкретно,правые двери порвало швеллером(у фуры сзади типа бампера) высыпались стекла ,стрельнули подушки.Левую сторону Вальвы фура так же прижала к отбойнику.Не видно было,но судя как трясся отбойник,красить тем не чего.
Водитель фуры ложа руль вправо ни фига не видит в левое зеркало и наоборот.И то что фура поворачивая в право хвост заносит на 1-1,5 метра влево это все знает любой водило.
Эта больше всех спешащая примадонна была видна на трассе уже давно. Влево -вправо движений больше чем прямо.Туда-сюда. Весь поток заипла.Ни кто не пострадал,только карма этой овцы.Ее наглость ей на счастье
Рус,фсю эту увлекательно-занимательную историю омрачает только одно: КАСКО

Tartaletka
17.08.2015, 23:14
А у меня вороток 70см могучий...так на всякий случай)а случаи разные бывают))все главное когда увидят его под сиденьем спрашивают "зачем он тебе" блин машину ремонтировать так то и правда же что за глупые вопросы...

Гарик
17.08.2015, 23:30
А что в твоём понятии реальный стресс ??
кто его знает, но дорожные неурядицы вызывают у меня пару слов лобовому стеклу, и больше ничего. Но вот как-то с таксистом был в машине... у него почти всё вызывало приступы нервозности. Я бы у такого неуравновешенного, да ещё и таксиста вообще права отобрал. Машина ведь - потенциальное оружие, вполне реальное.

Станислав 58
17.08.2015, 23:56
Alenka23, Вот вчера за раками гонял.....мачете рубил рыбу для раколовок.....потом дрова для костра ))))) Вполне мирные цели....)))))

Caliber000
18.08.2015, 02:32
Часто катаюсь по ночам на дальние расстояния, а между "островками цивилизации" в средней полосе России такие места, что ЭТОГО явно недостаточно)))
Тоже много катался. Основная опасность - во время отдыха, а во сне ничего не поможет - ни холодное, ни горячее оружие.. (

Y168
18.08.2015, 10:47
опасность - во время отдыха
В поездках никогда не сплю в машине.

Alenka23
18.08.2015, 10:59
Alenka23, Вот вчера за раками гонял.....мачете рубил рыбу для раколовок.....потом дрова для костра ))))) Вполне мирные цели....)))))

Ну понятно) от червяка до баобаба все порубить может))
Супруге помощь на кухне ;)

Caliber000
18.08.2015, 12:33
В поездках никогда не сплю в машине.
У меня иногда бывает - сон от 10 минут до пары часов. :bk: Стараюсь съехать с дороги на какую нить сельскую дорогу и спрятаться в кустах. :bm:

Красныйдодж
28.01.2016, 00:08
Наглость не второе счастье иногда. Сегодня "ничайно" отломал зеркало деляге на Конго,который ехал посредине двух полос на сьезде с Люберец вправо на МКАД и наш ряд ни как не пускал.Еще и растоптал и запинал это долбаное зеркало. Нашему дроволету по фиг.Пришлось правыми колесами на сугроб лезть зло взяло. Единственное боялся что поворотник в моем в зеркале разобьется. Разьехались без вопросов к друг другу. На всякий случай посмотрел на свои номера-они в упор невидны и у этого гавнистого регика нет,вдруг все таки в мусорку позвонит. Мой коллега вобще хотел его мандыкнуть-я его оттащил. Следовавшие рядом водители нас поддержали,сигналили-один через окно еще за нами ему что то там поучал .Итого ряды поехали. Номера кстати в теме невидимых номеров. Они должны быть именно такими. Но только у законопослушных граждан как к примеру я