PDA

Просмотр полной версии : Сервис, кузовной ремонт


герой асфальта
17.01.2011, 12:40
Добрый день!
Недавно случилась неприятность - попал в ДТП. Буду добиваться выплаты по ОСАГО с виновной стороны ну и параллельно ищу сервис, где возьмут машинку в ремонт. Такой, чтобы не страшно отдать было и чтобы цены не гнули как официалы... что можете посоветовать? кто-нибудь что-то слышал о http://chrysler-service.ru/?

svetlana
17.01.2011, 13:06
По кузовному - в праздники ремонтировали (правда, по направлению СК) в МВО - понравилось, делали 3 элемента, в основном покраска (бампер, крыло (с рихтовкой) и дверь). Цены удивили (19300 за все, с снятием и установкой), но, похоже, у СК есть скидка на работы.
Кузовной можно еще у Тенгиза (Завгар на крайслерклубе) - вроде нормально делают, находится рядом с Вантовым мостом.

герой асфальта
17.01.2011, 14:03
Кузовной можно еще у Тенгиза (Завгар на крайслерклубе) - вроде нормально делают, находится рядом с Вантовым мостом.

Дайте, пожалуйста, более подробные координаты, сайт, если есть. У меня много чинить:
дверь, крыло переднее, порог, подвеска передняя, передний бампер, решетка радиатора и фара.

Das Ich
17.01.2011, 14:06
герой асфальта,
что ремонтировать надо?
насчет крайслерсервиса попробую узнать

svetlana
17.01.2011, 14:12
Сайта у его СТО вроде нет нормального - Ремо-авто называется.
По кузовным - покраска у них 5тр за элемент.
Могу дать телефон Тена, в личку. Так надежнее будет.
Еще вспомнила, там же, у крайслеров есть еще один сервис, вроде тоже по кузовным, год назад примерно открыл соклубник. Если узнаю его телефон, тоже могу в личку скинуть (он вроде к Гражданке ближе находится).

Das Ich
17.01.2011, 14:16
герой асфальта,
рихтовкой они не занимаются , могут привернуть новое и сделать подвеску
скидки для клуба есть , если что в личку пиши

герой асфальта
17.01.2011, 14:39
Был удар слева в переднюю часть автомобиля. Оценщики еще не смотрели, поэтому повреждены визуально:
Дверь водительская, порог вмят вместе с дверью, крыло переднее, вывернуто переднее левое колесо, бампер, решетка радиатора, фара, возможны повреждения передней подвески. Сегодня-завтра поеду в страховую виновного, буду выбивать деньги по ОСАГО. Нужен сервис, где это все сделают, т.к. машина не на ходу, буду везти эвакуатором. Поэтому хочется сервис куда привез, отдал и только ждешь пока сделают, а не бегать не искать запчасти или возить из одного сервиса в другой. Давайте телефоны в личку, после осмотра в страховой буду обзванивать и искать варианты. Боюсь, что форис запросит за это около 200т.р., поэтому не вариант.

Заранее спасибо!

svetlana
17.01.2011, 19:17
герой асфальта, в личку все написала.

Ёлка
17.01.2011, 20:33
герой асфальта сочувствую! Каско хоть у Вас есть, если да, то они сами должны разруливать с ОСАГО виноватого, а Вам просто направление на ремонт дать или компенсировать деньгами!

svetlana
17.01.2011, 21:17
Судя по тексту "Буду добиваться выплаты по ОСАГО с виновной стороны", КАСКО точно нет. :(

герой асфальта
18.01.2011, 00:56
КАСКО делал 2 года, за это время было 1 ДТП с повреждением ЛКП на 1 элементе, ремонт стоил сущие копейки. В декабре кончилась КАСКО и решил больше не делать, т.к. его цена около 60т.р... ну кто же знал, что в январе будет ДТП с такими серьезными повреждениями?! не повезло....

Fragile
15.02.2011, 19:55
сочувствую... у меня похожая ситуация сейчас...
только деньги по ОСАГО удалось выбить вчера из РЕСО. обманули на 30 тыс...
придётся искать дешёвый кузовной ремонт.. .у меня две двери левые под замену, левые крылья, порог немного, ну и + стойка средняя между дверьми.

Ездил по разным сервисам. везде считают по разному.... =) где то оч оч дорого... где то оч оч средне, где то оч оч дешёво. =)))

АРТЕМЧИК
16.02.2011, 22:40
подскажите где в питере можно отремонтировать подвеску не покупая самому запчасти
Очень надо а то что-то справа снизу уже не стучит а грохочет

indeec312
16.02.2011, 22:44
Московское шоссе,д.13, тел. 382-64-94, 627-65-15. Попробуйте позвонить предварительно, узнать, вполне возможно, помогут.

Сандер
16.02.2011, 23:21
а еще на форум крайслер клуба зайди зайди там тоже баранчега знают где на энергитиков отремонтировать

svetlana
16.02.2011, 23:26
а еще на форум крайслер клуба зайди зайди там тоже баранчега знают где на энергитиков отремонтировать

Там еще на Салова есть, с магазином з/ч - на калибер скорее всего, надо заказвать, но лучше позвонить.
Еще недавно открылся сервис по америкосам на ш. Революции, недалеко от МРЭО.

Омск
08.03.2011, 14:34
Питерцы. Подскажите где в Питере купить запчасти на перед: Бампер в сборе с ПТФ (кроме шильдика), фара правая, крыло, подкрылок, цвет чёрный. Сестра в июне будет ехать с Питера, привезёт. Хочу быть уверенным, что запчасти подойдут и не дорого.

AlexMsv
26.03.2011, 12:47
Привет владельцам барашков!

26 февраля серъезно влип. В заднее крыло влетел перевернувшись XC-90 (итог - заднее правое крыло,задний фонарь,задний бампер под замену, чуть дверь задета (вмята ручка)) К сожалению КАСКО в прошлом году кончилась. Были проблемы не оформил. Страховая, наверное самая поганая - МСК (наверное придется судится, так как дают за все это 45 т). Но дело не в том. Поехал на днях в достопамятный Форис. В общем насчитали мне там 126 т., после чего у меня несколько отнялся дар речи. В общем вопрос такой - кто-нибудь врезал заднее крыло. Хотя странно, что они сразу предлагают врезку, хотя по моему мнению там можно все-таки выгнуть, но они ясно заморачиваться не будут. В общем напрягает то, что они только за врезку (без покраски и стоимости крыла хотят 50 т - по моему это беспредел). Если у кого-то было поделитесь инфой.

Albert
26.03.2011, 13:20
можешь к нам приехать, посчитаем ремонт, будет намного дешевле чем в форисе.
и скидку на запчасти сделаю.

цветочная д 16
тел 715 23 63

dimulka72
27.03.2011, 01:23
Albert, Это Дакар или Автомася? :)

Albert
27.03.2011, 14:31
это после автомаси
вывеска ТЕХ Центр
обратиться к ам сервис

AlexMsv
28.03.2011, 23:10
Albert, а такой вопрос - сколько хотя бы приблизительно может стоить такой ремонт? Если необходимо - могу скинуть в личку фото с ущербом. Дело в том, что у меня еще ко всему прочему цвет довольно сложный, а именно - light khaki.

Albert
29.03.2011, 00:04
скинь на почту: biktemirov@mail.ru

Кирилл_alkor
12.04.2011, 00:55
Парни подскажите где на севере можно очень недорого перебрать подвеску и во скокльо это приблезительно встанет??? по деньгам..

Serg S.
21.05.2011, 03:51
Была ссылка на сервис на Московском шоссе, д. 13. Вот нашёл их сайт, может кому пригодится: http://www.zonarem.ru/caliber.php

Сандер
21.05.2011, 13:33
Кирилл_alkor, /forum/showthread.php?t=4270&highlight=%E0%F3%E4%E8%F2%EE%F0%E8%FF рекомендую сюда, нашу машину знают на отлично, а сэкономить поможет форум когда тебе список выдадут чего менять на фруме сможешь аналоги подобрать.

autoREWind
20.06.2011, 15:52
а мы удаляем вмятины без покраски!!!!!!!
Центр косметического обслуживания автомобилей на Коммуны 14

телефон для связи: 715-46-43

ICQ 411750488

Эта группа создана для людей, ценящих внешний вид своих автомобилей и просто любящих свои тачки!!!!!! ссылка на группу http://vkontakte.ru/club27925444
ждём вас!!!!

Lux
08.09.2014, 11:45
Неужели никому с 11 года, не понадобился кузовной ремонт!?
Накидайте ссылок пожалуйста. Или порекомендуйте, кто за 2-3 дня может старый дефект на крыле вылечить. (довольно крупный).

Anton_05
08.09.2014, 17:25
Накидайте ссылок пожалуйста. Или порекомендуйте, кто за 2-3 дня может старый дефект на крыле вылечить. (довольно крупный).

смотря что за дефект.
у меня были 2 вмятины на заднем крыле и задней двери. не очень большие. их без покраски вытянули в Автоэстетика (мост Ал.Невского). сделали очень хорошо, о том что там были вмятины ничего не напоминает. по срокам - 1 день.
Небольшой скол красил на Энергетиков в СТО Меркурий - качество работы и отношение к клиенту не понравилось. Не советую туда обращаться.

Kotzilla
12.09.2014, 16:16
Парни подскажите где на севере можно очень недорого перебрать подвеску и во скокльо это приблезительно встанет??? по деньгам..
на севере-Альмак авто(Полюстровский 74)сам туда ездил когда на октябре работал
цену не ломят,делают норм.А по цене-смотря чего перетряхивать

Lux
15.09.2014, 11:09
дефект.. вмятина 20х20 см, на паркинге кто-то приткнулся и свалил. Дело было давно конечно, но временами ржавеет, напрягает. Я его шкурю, покрываю всякой фигней типа преобразователь ржавчины, но блин бесит же. Надо как-то сделать это))

Anton_05
15.09.2014, 11:26
дефект.. вмятина 20х20 см, на паркинге кто-то приткнулся и свалил. Дело было давно конечно, но временами ржавеет, напрягает. Я его шкурю, покрываю всякой фигней типа преобразователь ржавчины, но блин бесит же. Надо как-то сделать это))

попробуйте обратиться в автоэстетику (http://www.autoestetika.ru/)
по качеству работы понравилось, да и цены нормальные. там и выправят вмятину и покрасят

Lux
15.09.2014, 12:45
попробую скорее Альмак-Авто. Он ближе географически. Спасибо.

Майор Вихрь
29.04.2015, 20:41
Привет форумчане, подскажите где можно сделать кузовной ремонт в СПб. Критерии - сочетание качества, цены и скорости (в порядке приоритета). Парковался и задел колонну. Вина моя. Машинку хочется вернуть в первоначальное состояние. Жалко. Если есть такая тема, не ругайте пишу с телефона. Идеи можно сюда или в личку. Простите за неровный почерк )

Майор Вихрь
29.04.2015, 23:40
29797

Johny Lee
15.06.2015, 10:04
Привет) Не поделил дорогу с Лансером... левое крыло, фара бампер (может еще что-то) не подскажите куда лучше всего обратиться за ремонтом?.. в этих делах новичок(

АлексейЕ
15.06.2015, 12:18
Привет) Не поделил дорогу с Лансером... левое крыло, фара бампер (может еще что-то) не подскажите куда лучше всего обратиться за ремонтом?.. в этих делах новичок(

Личку откройте.