PDA

Просмотр полной версии : Лужа под капотом


ramzes2007
02.10.2007, 01:38
Сегодня четыре дня как забрал своего калибра из Олимпа,и первая большая поездка где то 250 км ,приехал на место остановил машину перед воротами минут десять постояла потом переставил и увидел довольно приличную лужицу- понюхал,попробовал ничем не пахнет,вроде без вкуса,капот открыл вроде все тип-топ,только трубки похоже к кондею все в конденсате(ехал с кондеем),проблем комп ни каких не показывает:confused: ,может это конденсат пролился ? :( подскажите я в технике не силен

SergeyVS80
02.10.2007, 02:08
Скорей всего кондер, Но обзательно надо наседать на салонщиков по гарантии,и не искать совета где-то,токо насесть на салонщиков!если что вдруг занеработает.У мня через немного времени одна лампа освещ.номерного знака перегорела, в Мусе один менеджр(жен),сказала что бесплатно заменят по гарантии, после замены мне счет 390руб./лампа30р стоит,остальное работа:eek: (типа не гарантия)жен.менеджр оБшиблась мол незнала ,поговорил:cool: и счет анулировали.

Техник
02.10.2007, 12:00
Ребята, вы что на кого наседать?
Это обычная вода, которая образуется при работе кондея - это норма!

ramzes2007
02.10.2007, 12:29
Спасибо ребята ,успокоили я и сам так подумал,но решил посоветоваться.

София
04.10.2007, 22:37
Ничего подобного! Дело вовсе не в кондиционере, мы тоже так думали вначале. И нам так говорили в техцентре. Но на на 3-ий раз они нам все-таки разобрали машину и подтянули какую-то уплотнительную резину. С тех пор ничего не мокнет и все сухо. (Правда, у меня все было мокро под водительским сиденьем, под ногами, а под машиной вроде-бы тоже ничего не течет)
София, г.Самара

ramzes2007
04.10.2007, 23:46
(Правда, у меня все было мокро под водительским сиденьем, под ногами, а под машиной вроде-бы тоже ничего не течет);) Может слишком быстро гоняешь?

dmitri
09.10.2007, 06:56
у меня тоже мокнет под матором хотя кондей не включаю холодно уже.думаю что нарма это!