PDA

Просмотр полной версии : МОЁ


cheba
14.11.2010, 01:30
владею пол года.из-за салона не парился,нравилась внеш.+ чтобы кондей,стекла и музон.1.8 мех.2007год
по динамике авто очень тугое.150 лошадей ??????? сам не гонщик,но150-где они?????
эргономика оставляет желать лучшего.начиная от нелепого выступа под рулем,ручка кп мешает переключать кондей,аварийку,и т.д,и т.п. подстаканники сзади и выступ,уменьшают кол-во пассажиров сзади до двух.
проехал 15000,подвеску по нашей периферии не жалел-потянет.
ощущение что янки её очень торопились сделать,и продать .залипают кнопки мафона.перегорают лампы,начиная от ближннго.до центр.панели.бардак без подсвета? И МНОГО других своеобразных нелепостей.за 800тыров-на руле можн.поставить управл.мафоном,брызговики,и все остальные мелочи.И ЭТО НЕ ЕГО ЦЕНА,ХОТЯ......
ВОБЩЕМ его надо хотететь. прежде чем брать-прокатиться. и внутренний комфорт,это не его конёк.
МОЙ вывод-над ним работать,работать и ещё раз работать.
все остальные недостатки читай на CALIBERKLUB
P.S.ПРОДАВАТЬ НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ.ОН МОЙ.кстати такие как я и беху х6 и т.д. обсерают.читай отзывы в нете,и покупай НАСТОЯЩЕЕ НЕМЕЦКОЕ И ЯПОНСКОЕ КАЧЕСТВО.....РОССИЙСКОЙ СБОРКИ
:o

cheba
14.11.2010, 01:33
ХОЧУ ЗАТЯНУТЬ МАТОВОЙ ПЛЁНКОЙ,БУДЕТ-РАКЕТА.

СаЛут
14.11.2010, 02:07
:rolleyes: мысль понятна. Тут все по этим причинам :)

Roman1971
14.11.2010, 09:11
а ещё прикольно слушать владельцев 100 сильных Опель Кадета хз какого года (сын) и Шкоды Октавии (мать) про то что их машинки лучше разгоняются и что они ну никогда не купили бы себе Калибр)))... и слава Богу... пусть ездят на Октавии и Кадете

asemeikin
14.11.2010, 16:09
а ещё прикольно слушать владельцев 100 сильных Опель Кадета хз какого года (сын) и Шкоды Октавии (мать) про то что их машинки лучше разгоняются и что они ну никогда не купили бы себе Калибр)))... и слава Богу... пусть ездят на Октавии и Кадете
брат жены месяца два назад купил себе октавию.... через месяц покатался на бараше.... решил шкоду продать)))

Павел1703
15.11.2010, 09:30
а я сидел в вортекс эстина, владелица хвалила ой у меня такая лапочка (это было до того как я ее покатал) сев в салон она сказал-ой как тут у тебя просторно, естественно газ почти в пол-ой какая у тебя динамика-мкад 140-ой как она плавно идет и шустро перестраивается - вот вам и кадэт

Jeep-usa
15.11.2010, 10:39
ХОЧУ ЗАТЯНУТЬ МАТОВОЙ ПЛЁНКОЙ,БУДЕТ-РАКЕТА.
Я бы не стал клеить пленку по причине того,что она отклеивается по углам.Делал себе мотик,да и всех друзей у кого есть пленка та же проблема.Додж Рэм я себе красил в матовый цвет,но и там есть проблемы:)

BlackCaliber83
15.11.2010, 13:36
Я бы не стал клеить пленку по причине того,что она отклеивается по углам.Делал себе мотик,да и всех друзей у кого есть пленка та же проблема.Додж Рэм я себе красил в матовый цвет,но и там есть проблемы:)

Разрушил мечту)))). А какие проблему с матом???