PDA

Просмотр полной версии : отделение для бутылочек


Быдло
08.10.2010, 16:36
Ребят подскажите. вообщем уже холодает печку врубаю на всю, открываю бардачек и опа-на а туда холодный воздух валит.!!! закрываю заслонку один фиг!!! тоесть у того бардака свой кондей???7 и че мне даже пиво не подогреть???? ыыы

не реально это же лишние энерго затраты

Большое Солнце
08.10.2010, 18:47
Коль - мануал стр. 64 сдвижную крышку надо двигать..

а зачем тебе пиво подогревать?? горло полоскать)))
кто то зимой на встрече рассказывал о забытой бутылки пива в бардаке, и мороз бахнул -25....

Сандер
08.10.2010, 19:56
Коль - мануал стр. 64 сдвижную крышку надо двигать..

а зачем тебе пиво подогревать?? горло полоскать)))
кто то зимой на встрече рассказывал о забытой бутылки пива в бардаке, и мороз бахнул -25....

про заслонку он сказал:) преподаватель айяяй:bk:

Большое Солнце
08.10.2010, 20:25
про заслонку он сказал:) преподаватель айяяй:bk:

может двигает плохо, ну не активно)))

PS что за ай ай такое:p преподавание это хобби, неосновной вид деятельности. я даже незнаю какая у меня ЗП))

Rik
08.10.2010, 23:24
Ребят подскажите. вообщем уже холодает печку врубаю на всю, открываю бардачек и опа-на а туда холодный воздух валит.!!! закрываю заслонку один фиг!!! тоесть у того бардака свой кондей???7 и че мне даже пиво не подогреть???? ыыы

не реально это же лишние энерго затраты

Возможно, у тебя обдув стоял в ноги/лобовое. Тогда кондей ведь работает, ну и дует в бардак. А закрывающая холодный поток крышка не до конца выполняет свои функции, проверено.

Быдло
09.10.2010, 17:14
народ что за бред? а заслонку нормально закрываю. потому как с силой пару раз проверил!!!!! не один фиг дует и причем очень холодно-полоЖение дел не меняет! че за фигня??? в салоне тепло (открываю руку внутрь и там ппц какой холодный дует)

реально чувство что свой кондей

Nicko
09.10.2010, 17:19
Там при любом раскладе холодно, он по умолчанию называется холодный перчаточный ящик

Быдло
09.10.2010, 17:20
я не спорю, НО!!! воздух валит даже при закрытом клапане. и при чем холодный!!!! когда вкл печка на 10+

Nicko
09.10.2010, 17:23
Оно с печкой никак не связано, там, если не воздух от кондишена, то забортный

Сандер
09.10.2010, 19:57
Оно с печкой никак не связано, там, если не воздух от кондишена, то забортный

:be: а у меня было так что не дуло ни в каком положении этой заслонки:)

YuRiEL
09.10.2010, 21:21
я не спорю, НО!!! воздух валит даже при закрытом клапане. и при чем холодный!!!! когда вкл печка на 10+

Какое при этом положение обдува выбрано? если ноги, ноги\стекло, то работает кондей. А заслонка эта, действительно не до конца закрывает...

Квадрат
09.10.2010, 22:56
я не спорю, НО!!! воздух валит даже при закрытом клапане. и при чем холодный!!!! когда вкл печка на 10+

Посмотри фильтр салона,может крышка открылась,тогда воздух холоднй будет сифонить через бардачек независимо от температеры печки,ведь до печки он еще не доходит

Сандер
09.10.2010, 23:07
мда вот тебе и опыт всех кто пользует рогатого) народ, у меня холода не было почти все лето, пока не сменили все фильтра:) есть ли связь с ними или просто чтото както, незнаю)
может уже начнем думать глубоко, выяснив, что не все так просто и тут есть момент котрый достоин не просто наших теоретических измышлений но и какойто практики? Быдло поднял волпрос хороший:bm:

Быдло
11.10.2010, 10:39
дует при любом положении! далее с улице нет забора т.к я стоял в гараже. а воздух не просто есть он реально дует

svetlana
11.10.2010, 18:59
Сейчас внимание не обращала (зимой заглушка закрыта, весной открыта ... привыкла), но когда летом 2007 ездили в Украину - забыли открыть заглушку - теплая газировка :beee:.

Квадрат
11.10.2010, 20:05
дует при любом положении! далее с улице нет забора т.к я стоял в гараже. а воздух не просто есть он реально дует

Ты посмотрел где я просил?

Быдло
11.10.2010, 20:40
Ты посмотрел где я просил? где он находиться?

Квадрат
11.10.2010, 21:38
где он находиться?

открой бардачек,если дует испод него,а не из бутылочника,значит я прав.Откинь крышку бардачка до конца(см. в ФАК "замена фильтра салона")Там будет видна крышка,за которой стоит фильтр.Думаю эта крышка открыта,вот и дует оттуда (на хундай траджет у меня так было).Напиши результат,ОК?

Быдло
12.10.2010, 15:35
нет дует только в бутылочном отделении в бардачке нет