PDA

Просмотр полной версии : Временная регистрация.


APK
22.09.2010, 16:48
Может кто нибудь достоверно сказать о возможности временной регистрации по постоянному месту жительства не снятого с учета в другом регионе авто?

СаЛут
22.09.2010, 17:57
Может кто нибудь достоверно сказать о возможности временной регистрации по постоянному месту жительства не снятого с учета в другом регионе авто?

Временная регистрация транспортного средства по месту пребывания производится с выдачей свидетельства о регистрации транспортного средства и регистрационных знаков на срок, указанный в заявлении, не превышающий срока действия доверенности, договора либо иных документов, предусмотренных Правилами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации. В этих случаях регистрационные документы и знаки, выданные регистрационными подразделениями, которыми зарегистрировано транспортное средство, а также удостоверенные в установленном порядке копии доверенностей или договоров сдаются в регистрационное подразделение.
На основании заявлений собственников или владельцев транспортных средств допускается временная регистрация транспортных средств, зарегистрированных на территории Российской Федерации, без выдачи регистрационных знаков с указанием в свидетельствах о регистрации транспортных средств регистрационных знаков, выданных при регистрации транспортных средств.
Паспорт транспортного средства при временной регистрации транспортного средства по месту пребывания не представляется.

APK
22.09.2010, 19:28
Это мне известно из правил...:(

СаЛут
22.09.2010, 19:31
Это мне известно из правил...:(

тогда могу посоветовать обратиться к начальнику того мрэо, где планируете сделать временную регистрацию. если не противоречит правилам, то отказать не должен.

APK
23.09.2010, 07:31
Обращался... Ответ:" Нет временной регистрации по месту жительства-нет и временной регистрации авто, у вас постоянная прописка вот и регистрируйте нормально..."

APK
12.10.2010, 21:39
М. удалите тему, пришлось ставить на постоянный:(