PDA

Просмотр полной версии : Приплыли... В следующем году Москва останется без бензина


vasjya
24.05.2010, 23:29
http://news.mail.ru/economics/3859049

пора задуматься о Калибре на электрической тяге. :)

Павел1703
24.05.2010, 23:34
Все это пиар ход, чтобы оправдать повышение цен, а наши дальнобойщики? В общем мне кажется, что они уже не знают как с людей бабки сгрести вот и все!

vasjya
24.05.2010, 23:35
Все это пиар ход, чтобы оправдать повышение цен, а наши дальнобойщики? В общем мне кажется, что они уже не знают как с людей бабки сгрести вот и все!
Калибер на электрической тяге уже есть! :cool:

NikoDim
24.05.2010, 23:35
Да, всё дело в цене .... Бензина не будет в Москве? Плохая шутка.

Павел1703
24.05.2010, 23:38
Будет, а как же наши толстожопые политики до работы будут добираться уж не на метро ли? Да не будет реального дефицита у нескольких заправок для отстрастки франшизу отберут, а потом скажут блин дифицит! И цены поднимут, чтобы очередную б-дь в джакузи попарить!

novichek
24.05.2010, 23:59
Будет, а как же наши толстожопые политики до работы будут добираться уж не на метро ли?
на велике незря же медведев поднимал эту тему!:d

NikoDim
25.05.2010, 00:01
на велике незря же медведев поднимал эту тему!:d

Ага, а за ними штуки три гелентвагенов из сопровождения. По ленинскому. Вот и новые пробки. :d

strelok
25.05.2010, 00:42
Это какой-то идиотизм! В Столице Страны, которая добывает около 50% всей нефти в мире, будет САМЫЙ дорогой бензин.... Просто нет слов... Если это поднятие цен произойдёт, то надо начинать рыдать от ИХ следующего шага по набитие собственного кошелька. В Москве, наверное уже в каждой семье есть хотя бы 1 автомобиль, а в некоторых даже больше. Лично мне даже представить сложно, на какую сумму наши чиновники обогатятся... А людей сажают за взятку в 20 000 р...
Короче куда катится наша страна...

novichek
25.05.2010, 00:45
Короче куда катится наша страна...
вопрос к единой россии и к тем кто за нее голосовал!!!

strelok
25.05.2010, 00:49
Знаешь, имхо, за кого не голосуй, а будут всё равно единороги.
Ну и что с того, что я проголосовал за автодорожную... Хоть бы тем, кто голосовал за них, выдавали пультики для переключения светофора на зелёный свет, к примеру...
Хотя лучше конечно скидку на бензин))))

novichek
25.05.2010, 00:55
Знаешь, имхо, за кого не голосуй, а будут всё равно единороги.
сейчас уже поздно,они никого не пустят к власти . я это понял что так будет еще когда путин на второй срок собирался. монополия.

strelok
25.05.2010, 01:04
Абсолютно согласен. Изменится всё только тогда, когда из нас уже нечего будет выжимать. Потом придёт кто-то (что типа путина в первый год, но с такой же мордой, как у тя на аватаре), слегка страну поднимет, и опять завертится та же единорогская шарманка...
Очень надеюсь, что я Ужасно сильно ошибаюсь.

Кстати сейчас всё уже доходит до такого абсурда, что реально в эти выходные в таможне одновременно плакал и смеялся... Значит чтобы ввести в страну трейлер для катера, нужно получить заключение сан эпиднем экспертизы о том, что
В Т.С. отсутствуют личинки бабочки-шелкопрядки (или как-то так). Причём таможенник мне это говорил с такой искренностью на лице, что очень хотелось дать в МОРДУ!

novichek
25.05.2010, 01:11
Кстати сейчас всё уже доходит до такого абсурда, что реально в эти выходные в таможне одновременно плакал и смеялся...
это не только на таможне ,повсеместно по стране. знаешь все говорят борьба с карупцией ,а хули все взяточники жирные сидят в правительстве и законы под себя лабируют!суки!

strelok
25.05.2010, 01:34
Точно! Вот даже если взять это общество "синих ведёрок". По Закону люди, цепляющие это ведёрко ничего не нарушают, а уже вроде как 5 человек лишили за это прав. Хотя тема на мой взгляд очень правильная. Недавно был очевидцем следующего: где-то недели 3 назад, по кутузовскому ехал бумер с мигалкой со скоростью ну где-то 180-190 (уже не плохо) по полосе безопасности где-то за 1-2 километра до съезда на ттк в сторону центра, из правого (от него) ряда кто-то его не увидел и начал объезжать колодец (была пробка), бумер на своих "под 200" вылетает на встречку, а там молодая девушка на жёлтом матисе... Такого страха в глазах я никогда не видел, она резко вправо, просто чудом никого не задевает, потом уходит к обочине и переднем правым крылом и дверью довольно конкретно задевает столб... Бумер поехал дальше, а девка вполне возможно пару недель за руль не сядит... Да там самому сцыкатно стало если честно. А ведь ехал, ой как уверен, что не по работе.
Ладно, вобщем не буду тут флудить, чё-то понесло... За живое задели)))
З.ы. Поднятие цен на топливо- это реально полная ...ОПА!!!

vasjya
25.05.2010, 09:14
В Т.С. отсутствуют личинки бабочки-шелкопрядки (или как-то так). Причём таможенник мне это говорил с такой искренностью на лице, что очень хотелось дать в МОРДУ!
а ты бы дихлофосом, дихлофосом :bm:

vasjya
25.05.2010, 13:07
финансовая столица мира. смотреть всем!
http://www.pf.ru/fun.php?message_id=2712

vasjya
25.05.2010, 13:11
Рынок растет и растет! Все выше и выше! Растут и доходы! Больше! Еще! И еще! Хочу много! Очень много!!!!! И... http://www.pf.ru/fun.php?message_id=3213

vasjya
25.05.2010, 13:14
Пролетел очередной день, а может неделя… Встречи, звонки, переговоры, пробки, обеды, люди, люди, люди… Домой. Пора Домой!
http://www.pf.ru/fun.php?message_id=1069

Nicko
25.05.2010, 13:19
Домой. Пора Домой!
Это не сказки... это быль! У нас при Лебеде так было Красноярск-Москва-Красноярск

vasjya
26.05.2010, 23:24
Бензин в России может подешеветь на 15-20%. :d :d :d
http://quto.ru/journal/events/2647/

Y168
26.05.2010, 23:35
а хули все взяточники жирные сидят в правительстве и законы под себя лабируют!суки!

Да лано, в столице то, не все так плохо:o В начале недели включил зомбоящик, а там новость:
- В правительстве Москвы создана комиссия по борьбе с коррупцией в строительном секторе!!! Председатель - г. Ресин (и рыло его в экране), члены - его замы!!!

ЗЫ. Я рыдал:d:d::rolleyes:

vasjya
26.05.2010, 23:54
я тоже рыдал:d:d::rolleyes:

Лекс
27.05.2010, 13:26
Да лано, в столице то, не все так плохо:o В начале недели включил зомбоящик, а там новость:
- В правительстве Москвы создана комиссия по борьбе с коррупцией в строительном секторе!!! Председатель - г. Ресин (и рыло его в экране), члены - его замы!!!

ЗЫ. Я рыдал:d:d::rolleyes:

:rolleyes:Членорылы:bm:

vasjya
28.05.2010, 14:22
В России с 2011г., возможно, будет отменен транспортный налог, сообщил вице-премьер РФ Сергей Иванов на заседании комиссии по транспорту и связи. Вместо него планируется увеличение акцизов на нефтепродукты с 2011г. для пополнения дорожных фондов, а также другие сборы.
http://top.rbc.ru/economics/28/05/2010/413181.shtml?from=startqip

dentank
28.05.2010, 15:10
В России с 2011г., возможно, будет отменен транспортный налог, сообщил вице-премьер РФ Сергей Иванов на заседании комиссии по транспорту и связи. Вместо него планируется увеличение акцизов на нефтепродукты с 2011г. для пополнения дорожных фондов, а также другие сборы.
http://top.rbc.ru/economics/28/05/2010/413181.shtml?from=startqip

может получится мудрое решение.....идея во всем мире работает

VenomJ
30.05.2010, 16:34
Тогда сразу срт4 можно будет брать:) как налог отменят.