PDA

Просмотр полной версии : «УАЗ» готовит новый внедорожник


vasjya
22.05.2010, 11:59
«УАЗ» готовит новый внедорожник
http://auto.mail.ru/article.html?id=31500

вооще, если не моя девушка, я бы купил себе UAZ Patriot, а не Caliber, и на все забил и занавесил болт. :bm:

Гарик
22.05.2010, 13:30
Несомненно, если б не женщины, большинство так и ездили бы на велосипеде в школьных брюках в райских пущах :) Далось Адаму ТО яблоко? в итоге мы получили ДК, а не УАЗ.

xMax
22.05.2010, 18:56
«УАЗ» готовит новый внедорожник
http://auto.mail.ru/article.html?id=31500

вооще, если не моя девушка, я бы купил себе UAZ Patriot, а не Caliber, и на все забил и занавесил болт. :bm:

В принципе, машина весьма неплохая по сравнению с Шеви-Нива. только надо немного довложить денег и устранить стандартные болячки, но это все делается на раз-два в любом автосервисе или самостоятельно... А так я своему отцу хочу купить Патриот.

vasjya
22.05.2010, 19:01
А так я своему отцу хочу купить Патриот.
по возрасту я наверно и есть твой отец :bm: но в душе я 33-х летний
мне шестой десяток, а тебе? :cool:

xMax
22.05.2010, 19:07
по возрасту я наверно и есть твой отец :bm: но в душе я 33-х летний
мне шестой десяток, а тебе? :cool:

32. Отец 51-го.

vasjya
22.05.2010, 19:30
xMax
включил бы ты личку
плиз :bk:

vasjya
22.05.2010, 19:35
А так я своему отцу хочу купить Патриот.
кстати, этот укороченный Патриот для молодежи. Типа Jeep Wrangler, если крышу снести :bk:

xMax
22.05.2010, 20:16
xMax
включил бы ты личку
плиз :bk:

Vasjya, она у меня включена. :)

vasjya
22.05.2010, 20:28
Vasjya, она у меня включена. :)
вот что кажет для отправить личное сообщение для xMax:

Вы не можете отправить сообщение xMax, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать.

Если вы пытаетесь отправить сообщение нескольким адресатам, то удалите xMax из списка получателей и отправьте сообщение снова.

у многих твкая проблем, я вижу. поковыряйся в настройках.

или может у тебя особливый статус от Питерцев? :bratv:

vasjya
22.05.2010, 20:54
Но продолжим про УАЗ. Прародитель УАЗа американский Willys MB http://ru.wikipedia.org/wiki/Willys , на которых наши деды и отцы валили фашистов. :bratv:
А Виллис соответственно прародитель Jeep.

Была такая притча, это не байка, легко объясняется с тех точки зрения. Заглох Виллис на переправе, войска наперают, водила черпает литр воды из Днепра, и в бензобак воду. И спокойно доезжал до конца переправы. :cool:

ну а в каких только переделках и боевых действиях наш козлик (УАЗ-69) и бобик (УАЗ-469) не побывали, так это уже не пересчитать. :rolleyes: :az:

я к чему клоню, козлы и бараны из одного отряда. -:)

xMax
22.05.2010, 21:10
Кажись сделал. Прородителем всех УАЗов был ГАЗ А, далее 67, потом 69 и потом УАЗ. Козликами начали величать оттого, что в народе звали ГАЗ-А, "газа" - созвучно "коза", и так получился "козел", "козлик".

Если хочешь, то можешь поискать в Рутьюбе фильм "ГАЗ -русские машины". Этот фильм в 2000-ом делал Тимур Бекмамбетов и Бахыт Килибаев. Интересный

vasjya
22.05.2010, 21:17
Кажись сделал. Прородителем всех УАЗов был ГАЗ А, далее 67, потом 69 и потом УАЗ. Козликами начали величать оттого, что в народе звали ГАЗ-А, "газа" - созвучно "коза", и так получился "козел", "козлик".

Если хочешь, то можешь поискать в Рутьюбе фильм "ГАЗ -русские машины". Этот фильм в 2000-ом делал Тимур Бекмамбетов и Бахыт Килибаев. Интересный
не знаю, у меня другая версия. УАЗ-69 скачет как козел на по бездорожью. оттуда и пошло в народе - козел. тоже какой то фильм видел по этому вопросу.
Козлы до сих пор живые есть. один в соседнем дворе стоит. а я по теме с отцом проскакал на козле 5 лет.