PDA

Просмотр полной версии : Ищу сервис для кузовных работ. Caliber.


DnK
07.05.2010, 00:52
Приветствую. Друзья, ситуация неприятная для меня. Въехал "крендель" мне в бочину, меня занесло , ушатал припаркованую машину. Итого: Замена правых дверей и переднего бампера, чутка (5-8 мм) заднее крыло в дверном проёме подлатать, замена правой фары - на десерт . Даже имея КАСКО в нашей чудесной стране не могу убедить страховую оплатить ремонт гарантийного автомобиля в том месте, где покупал... у них , видите ли нормо-час не может быть в рассчёте убытка свыше 1000 рублей, а в Форисе он не может быть ниже 1500 (некислая дилемма в законе о страховании!) , т.к. работы по времени там немало, разница между выплатой и сметой Фориса 30000!!! (с учётом карты скодок 21700). Собственно, в свете этих событий хочу поинтересоваться: кто-нибудь Калибра ремонтировал по кузовной части не у диллера и остался при этом доволен??? Буду очень признателен за наводки. А так же интересуют запчасти... на просмотр форума не хватило терпения, очень уж там всё в разнобой :be:

speedo
07.05.2010, 12:07
DnK, привет! Оставил бы свои контакты (моб., мэйл, Скайп и т.п.) для более удобной и оперативной связи... Скинул бы фото повреждений... Шансов на помощь и быстрое решение твоей проблемы будет больше.
...правые двери (в идеальном состоянии) на твой авто есть - могу передать (отправка на Питер 3 раза в неделю, получение на следующий день). 8-10375-296996300 Игорь.

svetlana
07.05.2010, 12:11
Попробуй сюда (http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=76487&hl=ремо) обратиться, К Тенгизу (Завгар) со страховыми они работают.
А что это за страховая, которая с Форисом не работает?

Санек
07.05.2010, 16:55
Я ремонтировал. Меня чудик на КАД догнал и подтолкнул в отбойник. Пластик бампера сыграл, а две двери и заднее крыло процарапаны. Ремонтировал на Красногвардейском пер. (за Акваторией). Дефектов не обнаружил. От страховой я деньги получал по оценке Апекса, сэкономил тысяч 30-40 :)

DnK
10.05.2010, 02:21
Спасибо за ориентиры! буду иметь ввиду! Попробую договориться с СТО Навигатор или МВМ они с Россией работают, кстати, Россия не работает и с RRT печально, т.к. вторая машина у нас оттуда... Фотки для кругозора прилагаю....

разобрались с моментом стоимости нормочаса по экпертизе от КАСКО!!! стоимость часа в 1000 р идёт только в том случае , если деньги идут на руки, а т.к. они не работают с моим диллером - ситуация "ВИЛЫ"... не жалейте на коэффиценте денег и ставьте в бланке страхования галочку напротив пункта РЕМОНТ НА СТО СТРАХОВАТЕЛЯ. мне когда оформляли страховку даж и выбора то не предложили ))) Ну да ладно сам виноват ))) а Вообще желаю всем , что бы не приходилось пользоваться страховкой, да и сервисы искать!

xMax
15.05.2010, 02:26
Попробуй позвонить вот сюда www.hobatop.com. Они мне делали от страховой компании 2 раза. Все отлично!