PDA

Просмотр полной версии : Свист в салоне после 130 км


Пафнутий
08.03.2010, 23:24
Сегодня ехал с дачи, гнал по пустой Волгоградке, после 130 км появился свист в салоне. Вроде все прикрыто-закрыто, даже задвижку в бардачке для "холодильника" проверил. Ничего не понимаю. :(Возникает только после 130. У кого-нибудь такое было?

NikoDim
09.03.2010, 00:10
Обычно такое происходит, когда что-то приоткрыто, либо окно, либо дверь. Но раз у вас всё закрыто .... А дефлекторы у вас не стоят?

Мастер
09.03.2010, 00:14
Прошлым летом на трассе Н.Новгород - Москва на скорости 175 появился свист . определить причину свиста смогли только после того как мой товарищ залез в на заднее сиденье и понял что свист оттуда - коврик попал в уплотнение двери багажника и появился свист низкого тона коврик положили нормально свист пропал Но свист был слышен только когда ехали без музыки . Может тоже самое ?

Пафнутий
14.03.2010, 23:23
Обычно такое происходит, когда что-то приоткрыто, либо окно, либо дверь. Но раз у вас всё закрыто .... А дефлекторы у вас не стоят?

Дефлекторы стоят, но уже два года, раньше никакого свиста не было. Сегодня опять ехал с дачи, и опять после 130, на одной нудной ноте... Музыка даже не забивает. Коврики все на месте, дверью не прижаты. Я тоже грешу на дефлекторы, они в некоторых местах поотклеивались (Скотч все же вещь бестолковая, у нас в офисе недавно зеркало выпало из рамки, тоже сидело на 2-х стороннем скотче). Пройдут морозы, займусь. Вспомнил, как еще в детстве постоянно выписывал журнал "Юный техник", там однажды мужик пожаловался, что собрал из старой раскладушки багажник на крышу, и он, гад, начинал свистеть после 60 км. Так ему кто-то умный подсказал: "Все правильно, багажник умнее вас. После 60 км он предупреждает вас об опасности". :d Думаю и меня кто-то предупреждает - 130 предел! Не гони. Спасибо всем за отклики.

Dmitri02
15.03.2010, 23:09
После 100 машину лучше продать, жалко конечно... но сеья надо любить:)

NikoDim
15.03.2010, 23:13
Dmitri02, Т.е. нужно умудриться продать машину на скорости более 100 км/ч? Интересный способ. Оригинальный. ))))

Dmitri02
15.03.2010, 23:18
Я по поводу пробега, не издевайтесь... после ста тольго головная боль.... на всех машинах:)

NikoDim
15.03.2010, 23:20
А тут по поводу пробега ни одного слова не сказано. Читайте внимательнее, если советуете.