PDA

Просмотр полной версии : Обсудим бачок для жидкости ГУР


SVPestoff
01.03.2010, 20:30
Скажите зачем сделана такая конструкция бачка для жидкости ГУР?
Снаружи непонятная юбка, одетая сверху, и загораживающая уровень. Чтоб посмотреть его постоянно ее поднимать надо
А внутри своего рода встроенной воронки Так что ни снаружи ни изнутри не увидишь сколько жидкости
Испытываю в этом плане некоторое неудобство Ну если только подсвечивать фонариком сзади

Georgy
01.03.2010, 21:34
Скажите зачем сделана такая конструкция бачка для жидкости ГУР?
Снаружи непонятная юбка, одетая сверху, и загораживающая уровень. Чтоб посмотреть его постоянно ее поднимать надо
А внутри своего рода встроенной воронки Так что ни снаружи ни изнутри не увидишь сколько жидкости
Испытываю в этом плане некоторое неудобство Ну если только подсвечивать фонариком сзади

такой вопрос к производителю адресовать надо, а мы как и вы исключительно пользователи!!!
Кстати бачки ГУР у многих марок "нечитаемы"....
Открываем капот и смотрим на насос и рулевую рейку- нет течи нет проблемы!!

Кирюша
02.03.2010, 11:52
Скажите зачем сделана такая конструкция бачка для жидкости ГУР?
Снаружи непонятная юбка, одетая сверху, и загораживающая уровень.
У меня в бачке ГУР (внутри) фильтр стоит. Он вытаскивается, тоже нифига с ним не видно. Может вы это имели ввиду?

SVPestoff
02.03.2010, 18:35
сегодня снял эту самую юбку которая сверху и стало замечательно видно уровень жидкости А так от нее тень падает и ничего не разглядишь

SVPestoff
02.03.2010, 18:36
У меня в бачке ГУР (внутри) фильтр стоит. Он вытаскивается, тоже нифига с ним не видно. Может вы это имели ввиду?

не фильтра нет

Avenger07
04.03.2010, 03:28
Скажите зачем сделана такая конструкция бачка для жидкости ГУР?
Снаружи непонятная юбка, одетая сверху, и загораживающая уровень. Чтоб посмотреть его постоянно ее поднимать надо
А внутри своего рода встроенной воронки Так что ни снаружи ни изнутри не увидишь сколько жидкости
Испытываю в этом плане некоторое неудобство Ну если только подсвечивать фонариком сзади

А у тебя что из этого бачка течет так резво, что приходиться часто доливать? Или мания подглядывания?

SVPestoff
07.03.2010, 18:31
А у тебя что из этого бачка течет так резво, что приходиться часто доливать? Или мания подглядывания?

ну я периодически проверяю уровень жидкости во всех бачках что и всем советую Пусть лучше будет такая мания и сохранённый механизм
А именно пристальное внимание к этому бачку было из за замены рулевой рейки

Avenger07
08.03.2010, 01:17
ну я периодически проверяю уровень жидкости во всех бачках что и всем советую Пусть лучше будет такая мания и сохранённый механизм
А именно пристальное внимание к этому бачку было из за замены рулевой рейки

Я все прекрасно понимаю...но у нас же все на панели приборов показывается....есть ли там что, то или нет там ничего то...:be:

SVPestoff
08.03.2010, 19:39
Я все прекрасно понимаю...но у нас же все на панели приборов показывается....есть ли там что, то или нет там ничего то...:be:

панели тоже нет доверия ибо лампочки это механизмы и дают сбои
вот тому подтверждение
/forum/showthread.php?t=2077

Руслан08
05.02.2019, 13:46
Подскажите пожалуйста: бачок ГУР разбирается? Как его почистить? Срочно надо. В продаже ни где не могу найти. Подзаказ долго.

Торико+
05.02.2019, 15:49
Подскажите пожалуйста: бачок ГУР разбирается? Как его почистить? Срочно надо. В продаже ни где не могу найти. Подзаказ долго.
Есть б/у.

Игорь1969
05.02.2019, 17:24
Подскажите пожалуйста: бачок ГУР разбирается? Как его почистить? Срочно надо. В продаже ни где не могу найти. Подзаказ долго.

https://motorlandby.ru/auto-parts/bmw/7-e38-1994-2001/bachok-gidrousilitelya/sku-4270240/#photo, с Белоруссии рядом если что там еще есть на сайте, мне в красноярск за 7 дней доходило :)