PDA

Просмотр полной версии : Новый развод для богатых?


NikoDim
14.02.2010, 23:36
Частенько сталкиваюсь с таким: на недешёвой Московской бензоколонке, типа ВР, на пути к месту оплаты, стоит довольно дорогая иномарка, типа Мазды СХ-7 или одноклассники, а в ней сидит мордоворот и очень вежливо просит 100 рублей, почти как у метро 3 или 5 ...

Что скажете?

novichek
15.02.2010, 00:43
Частенько сталкиваюсь с таким: на недешёвой Московской бензоколонке, типа ВР, на пути к месту оплаты, стоит довольно дорогая иномарка, типа Мазды СХ-7 или одноклассники, а в ней сидит мордоворот и очень вежливо просит 100 рублей, почти как у метро 3 или 5 ...

Что скажете?я такой наглости еще не встречал!!!)))

Санек
15.02.2010, 06:57
Что скажете?

В каком смысле? :(
Как нам Ваша идея :bratv:?
Или что? Про что сказать-то?

NikoDim
15.02.2010, 11:13
В каком смысле? :(
Как нам Ваша идея :bratv:?
Или что? Про что сказать-то?
Забудь. Свои мысли ты уже сказал. Больше ничего и не нужно.

MbIkola
15.02.2010, 12:31
Частенько сталкиваюсь с таким: на недешёвой Московской бензоколонке, типа ВР, на пути к месту оплаты, стоит довольно дорогая иномарка, типа Мазды СХ-7 или одноклассники, а в ней сидит мордоворот и очень вежливо просит 100 рублей, почти как у метро 3 или 5 ...

Что скажете?

ответ: дядь пойди заработай!!!!:cool:

ET-MB
15.02.2010, 15:43
точно так же вежливо попросить 100 р.

Y168
15.02.2010, 15:52
точно так же вежливо попросить 100 р
Вспомнился анекдот про двух ковбоев, бесплатно наевшихся буйволиного, извиняюсь, навоза.)))

.k0dE
19.02.2010, 12:40
=) Могу рассказать свою историю про мазду СХ-7 и "мордоворота".

Заправлил барашка на ВР (по профсоюзной улице, справа если ехать в центр) и направлясь к машине услышал очень вежливую просьбу:

"Извините за беспокойство, еду со сборов, вот домой чуток не дотянул, дайте 100 рублей на бензин"

В машине сидел молодой парень и его ровесница девушка. Он сказал что кинет мне денег на телефон, как только доедет домой. Я в сущности очень подозрительный человек, но мне в голову не могло прийти, что человек на машине за 1 млн. рублей и с хорошим коммуникатором Нокия может побираться по 100 рублей на автозаправке. С легким сердцем отдал ему 200 рублей, сказав что 100 ему вряд ли хватит доехать домой.

Прошел месяц, денег как вы уже поняли, я не увидел.

Через месяц то же место, тот же упырь, но уже на битой машине. Та же фраза =) Как же я этого ждал...

Если в двух словах, то машина "без бензина" достаточно резво уехала в даль. 200 рублей я не вернул, но видеть его лицо, когда он понял что лавочка прикрыта, того стоило.

Не знаю, лохотрон это или способ развлечься для золотой молодежи, но граждане, будьте бдительны.

looki
19.02.2010, 15:25
ответ: дядь пойди заработай!!!!:cool:

Какой-то крендель во дворе жил.... сука, пил так - я столько никогда не зарабатывал!!!.... короче, время пришло - опустился до попрошайничества. ко всем мало-мальски знакомым, лицо кого он помнил - дай... да дай то на пиво, то на бухло..... а знает падла, что машину под окнами кидаю. Мне то страшновато, не дашь - ещё в кузовню отправит, гвоздём чирканёт ночью - ищи-свищи его потом.
Ну как-то настроение у меня было хреновое, разозлило - наорал на него, молодой, а такое уже г-но!!!высказал ему пару ласковых с применением идиоматических выражений.... Пожелал ему - пойди заработай!!!
Смотрю через неделю - чела не узнать, чешет куда-то, улыбается - типа на работу вот устроился..... Не совсем "конченный", видать....

goodrich
28.02.2010, 13:32
Извините за беспокойство, еду со сборов, вот домой чуток не дотянул, дайте 100 рублей на бензин"

представь, что таких как ты, например, в день чел25. Неплохой бизнес:)

Y168
28.02.2010, 19:13
представь, что таких как ты, например, в день чел25. Неплохой бизнес

Учитывая то, что NikoDim нихрена не дал, бизнес не ахти.:d

И так 25 раз за день???:be:

gund
10.03.2010, 13:38
интересная разводка, не перестает удивлять изобретательность громил :)