PDA

Просмотр полной версии : NEW Визитка КЛУБА


Das Ich
20.04.2011, 00:17
Хотел создать новую тему, а тут оказывается старая есть, забытая с 2007го года.
есть какой-нибуть макет клубной визитки ?
на парковках часто встречаю калиберы, а класть под дворник свою визитку на которой ручкой написан адрес сайта как-то неудобно

Крюк
20.04.2011, 09:07
а класть под дворник свою визитку на которой ручкой написан адрес сайта как-то неудобно

а зачем ????

Nicko
20.04.2011, 09:24
Крюк, разве непонятно? Это как приглашение в клуб или ты против?

Dodge Caliber SXT
20.04.2011, 09:28
Das Ich, В первом посту этой темы есть визитка
/forum/attachment.php?attachmentid=146&d=1167229970

OtherDima
20.04.2011, 10:13
не, визитка ниочём - не понятно с первого взгляда что это за машина
вот визитка сайта dodge-russia.ru

OtherDima
20.04.2011, 10:16
простенько и со вкусом
сама визитка серебрянного цвета

добавлено через 2 минуты
Крюк, разве непонятно? Это как приглашение в клуб или ты против?

у нас клуб - для общения
нет у нас организации по скидкам, клубных карт и клубных взносов :) да и сайт средний
мне никак до 'создателя' не достучаться
я б забрал бы сайт к себе на сервера ну и обновил бы:)

Das Ich
20.04.2011, 10:35
OtherDima,
скидки организовать не проблема, в каждом городе энтузиасты найдутся, карты актуально только для москвы и питера вас там очень много, а вот красивую визитку сделать чтобы в остальных городах клубней больше стало было бы неплохо

Крюк
20.04.2011, 11:57
простенько и со вкусом
сама визитка серебрянного цвета

добавлено через 2 минуты


у нас клуб - для общения
нет у нас организации по скидкам, клубных карт и клубных взносов :) да и сайт средний
мне никак до 'создателя' не достучаться
я б забрал бы сайт к себе на сервера ну и обновил бы:)

клубные скидки в автосервисах и маг. по з\ч не помешали бы.....

Alexkd
20.04.2011, 12:27
Das Ich, согласен на все 100!!!!:rolleyes::rolleyes:

svetlana
20.04.2011, 18:59
клубные скидки в автосервисах и маг. по з\ч не помешали бы.....

Слишком нас мало, связываться не будут.
В Москве по скидкам вроде неплохо карточка крайслер-клуба работает.
В Питере по этой карте мало мест, где дают скидки.
Хотя народу в том клубе намного больше, чем у нас.

YuRiEL
20.04.2011, 19:40
1. Опять SRT
2. Ужасный шрифт. Надо было взять тот который на наклейке CALIBERCLUB.RU

Dodge Caliber SXT
20.04.2011, 20:42
Давайте свои пожелания! Сделаем NEW визитку в электронном виде. Для быстрого наглядного просмотра за 10-15 минут на быструю руку накидал, смотрим вложения
Предлагайте шрифты, и все остальное......

Das Ich
20.04.2011, 21:32
может вот эту картинку за основу взять ?
/forum/attachment.php?attachmentid=2268&d=1279882701

Dodge Caliber SXT
20.04.2011, 21:48
Das Ich, Можно

предлагайте, картинок много которые можно использовать. Вот посидел и ещё накидал.

Dodge Caliber SXT
20.04.2011, 22:20
Das Ich, Ну вот

Alexkd
21.04.2011, 19:21
Dodge Caliber SXT, СУПЕР!!!! ОСОБЕННО ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ!!!!!!:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolley es::rolleyes:

Dodge Caliber SXT
21.04.2011, 19:28
Alexkd, Какой вариант имеешь в виду?
Я начал делать другие(Основной фон-разный) визитки, как до делаю загружу все, а там будите выбирать:bk:

Dodge Caliber SXT
21.04.2011, 22:49
Ну вот что то есть:bk: Если нет, будем думать дальше:)

Валериевич
22.04.2011, 00:08
Dodge Caliber SXT, Каждой по одной, будет называться визитка-неделька, в понедельник одна, во вторник вторая и т.д.:d:d:d

Das Ich
22.04.2011, 00:35
мысли в пэинте, можно еще с цветами поиграться

Сандер
22.04.2011, 01:28
может так ?:bm:

Валериевич
22.04.2011, 01:32
Сандер, :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Некоторые (не владельцы Dodge) не поймут.:d

Nicko
22.04.2011, 09:15
Das Ich, красиво получилось, только фон лучше тёмный, а буквы красные
Сандер, такая симпатичная морда, где ты только такую откапал?

Сандер
22.04.2011, 10:31
Сандер, :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Некоторые (не владельцы Dodge) не поймут.:d

баран настырный животный и умеет быть убедительным, есть же присказка про барана и ворота:bm:

Das Ich, красиво получилось, только фон лучше тёмный, а буквы красные
Сандер, такая симпатичная морда, где ты только такую откапал?

дык у меня выбор на работе большой, кругом сплошные бараны и баранки:bm: некоторые даже симпотишные:bk: а если честно то в яндексе:)

OtherDima
22.04.2011, 11:24
а если взять калибр SRT как сверху на шапке сайта
очень хороший ракурс, цвет и машинку сразу понять кто это

Das Ich
22.04.2011, 13:41
Nicko,
картинка на уровне эскиза, если понравилось можешь доработать и макет в кореле и сразу в печать)

Dodge Caliber SXT
24.04.2011, 14:47
а если взять калибр SRT как сверху на шапке сайта
очень хороший ракурс, цвет и машинку сразу понять кто это

Добавил! Выбирайте:bk:

Валериевич
24.04.2011, 15:11
Первая или вторая, они соответствую фону сайта (понятно что они оттуда взяты) :cool:

indeec312
24.04.2011, 18:19
Первая, вторая и седьмая , хорошо смотрятся!:rolleyes:

Валериевич
24.04.2011, 20:44
Если делать визитку, то она должна соответствовать фону форума.(лично моё мнение)

mkl44
25.04.2011, 13:44
Первая, вторая и седьмая , хорошо смотрятся!:rolleyes:

поддерживаю

Ptichka-jil
25.04.2011, 13:50
поддерживаю

вторая и пятая

OtherDima
25.04.2011, 16:01
Ну вот что то есть:bk: Если нет, будем думать дальше:)

последние две :)

Tolyan
25.04.2011, 18:11
1,2,7!!!

JohnKr
25.04.2011, 18:20
Вторая. А на обороте информация из FAQ на красном фоне с вензелями, но без машины.

Большое Солнце
25.04.2011, 18:32
Вторая. А на обороте информация из FAQ на красном фоне с вензелями, но без машины.

я тоже за вторую,оборотку доделать( сделать минималистичнее -лого и текст (FAQ)

OtherDima
25.04.2011, 19:01
Добавил! Выбирайте:bk:

вторая
только задний план затереть нафиг:)

JohnKr
25.04.2011, 21:24
А чем задний план плох? Вроде бы прямая ассоциация с сайтом.
На обороте в качестве фона можно поместить эмблему Додж с шапки сайта (кружочки и голова барана в центре). Опять же, прямой намек на сайт, оформлено в едином стиле. Плюс информация из FAQ.

Dodge Caliber SXT
25.04.2011, 21:27
вторая
только задний план затереть нафиг:)

Затереть задний план проблематично, получиться убого, сделал без надписей но добавил волны, Мож такая пойдет:bk:

Валериевич
25.04.2011, 21:30
Dodge Caliber SXT, Нет, это перебор.

Sahhara
25.04.2011, 21:45
Ну вот что то есть:bk: Если нет, будем думать дальше:)

класс! 5 просто супер! хочу себе такую!!!!!!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Добавил! Выбирайте:bk:

а здесь нравятся 1, 2 и последняя ((( что ж так много вариантов, не выбрать один (((

Большое Солнце
25.04.2011, 21:50
Затереть задний план проблематично, получиться убого, сделал без надписей но добавил волны, Мож такая пойдет:bk:

перебрал с фоном:bk:
и белый при печати будет проблематичным...

Dodge Caliber SXT
25.04.2011, 21:54
Sahhara,Вроде бы на 1-ом варианте остановились, только теперь как детально сделать? Всем по разному хочется, Этот вопрос похоже тупиковый.
Мне с волнами по душе:bk:

Большое Солнце, Без волн:)?

Большое Солнце
25.04.2011, 22:00
Dodge Caliber SXT, однозначно без... траблы при печати будут однозначно, особенно если бумажка будет пористая и такого красивого эффекта как на макете не будет...

такая же фигня с обводками, тенями и белыми буквами.если визитка будет на простом картоне ей лучше быть минималистично стильной...

PS ты сам делаешь??

Dodge Caliber SXT
25.04.2011, 22:15
Большое Солнце, Сам делаю! Вернее руки мои и программа.
Попробуйте кто нибудь распечатать эти визитки(По 1 штуки) на домашнем принтере и посмотрите как получится(Размеры визитки 90x50), я бы сам распечатал но у меня сейчас принтер стоит без картриджа.

Качество изготовление визиток будет зависеть от исходных макетов(Размер макета который есть у меня, 100 мб.,4964 на 7021 пиксель) вот и представьте качество, также будет зависеть от оборудования на котором будут печататься визитки.

Das Ich
25.04.2011, 22:21
Темный фон красные буквы , минимум слов и рисунков

Большое Солнце
25.04.2011, 22:48
Большое Солнце, Сам делаю! Вернее руки мои и программа.
Попробуйте кто нибудь распечатать эти визитки(По 1 штуки) на домашнем принтере и посмотрите как получится(Размеры визитки 90x50), я бы сам распечатал но у меня сейчас принтер стоит без картриджа.
.

распечатала на лазернике 2 варианта.

наш любимый вариант 2 - не плохо смотрится, надо дорабатывать))
минусы:адрес сайта в подвале никак не смотрится,и цвет погано контрастный у него; надпись " автовладельцев" шрифт поганский ;

вариант, который ранее фигурировал как 1 ( с текстом FAQ)
- как и говорила белый поплыл;
- FAQ с красной обводкой вообще г
- шрифтик мелкий
- и т.д.

А Калибрик у нас есть обрисованный??

Alexkd
26.04.2011, 10:55
Dodge Caliber SXT, мне все варианты нравятся... здОрово все сделал...:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Так что уважаемые клубни, считаю (имхо), что необходимо выделить 3-4 варианта и поставить на голосование, скажем, до 20-го мая... И узаконить один вариант, а то разговор о визитках ведется уже несколько лет... Наши внуки могут визиток не дождаться... Кто-нибудь поддержит?

Валериевич
26.04.2011, 11:12
Alexkd, Я поддержу, только как с рассылкой в другие регионы, естественно за счет там проживающих.

Alexkd
26.04.2011, 11:14
Валериевич, считаю, что можно везде сейчас отпечатать качественные визитки по файлу... только надо, чтобы во всех регионах одинаковые были, а то анархия какая-то будет, а не клуб... ;)

Большое Солнце
26.04.2011, 11:20
Dodge Caliber SXT, мне все варианты нравятся... здОрово все сделал...:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Так что уважаемые клубни, считаю (имхо), что необходимо выделить 3-4 варианта и поставить на голосование, скажем, до 20-го мая... И узаконить один вариант, а то разговор о визитках ведется уже несколько лет... Наши внуки могут визиток не дождаться... Кто-нибудь поддержит?

можно сделать по другому:
из предложенных вариантов наметить ТЕНДЕНЦИЮ и доработать с проф.дизайнером.Дизайнер у меня есть - как делает свою работу и слушает Заказчика мне нравится.
Дизайнера оплачу лично, выступлю спонсором макета))

От клуба выделяется активный участник, с делегированными полномочиями принимать решение за клуб - предлагаю ]Dodge Caliber SXT - и мы с ним доведем до ума визитку (окончательных 2 варианта,обрисованный логотип и калибр,макет pre-press в разных граф. программах для рассылки)

От активного участника требуется мобильность,общение в скайпе/эл.почте, часть свободного времени (лучше по ночам, Настя-дизайнер сова страшная)

Dodge Caliber SXT
26.04.2011, 11:20
Большое Солнце, Так это не макет в 100 мб 4964 на 7021 пиксель, качество для просмотра, как определитесь будет макет.

Alexkd
26.04.2011, 11:22
Большое Солнце, я солидарен... Хоть как, лишь бы дело сдвинулось с мертвой точки... и DC SXT кандидатура серьёзная...:rolleyes: у меня никогда так здорово не получилось бы...:ah:

Большое Солнце
26.04.2011, 11:22
Dodge Caliber SXT, а то я дура)))))))) а диплом и 10 лет в рекламе откуда, сама удивляюсь)))

Валериевич
26.04.2011, 11:23
Alexkd, Поэтому должна отпечатать одна типография, безоговорочно.
Только так будет одна единая визитка, единственное на обратной стороне оставить поле для заметок, тел. @. свои координаты, это если каждый захочет что-то свое вписать

Большое Солнце
26.04.2011, 11:24
Большое Солнце, я солидарен... Хоть как, лишь бы дело сдвинулось с мертвой точки... и DC SXT кандидатура серьёзная...:rolleyes: у меня никогда так здорово не получилось бы...:ah:

серьезная)) я не спорю)) но доделывать еще много...

Валериевич
26.04.2011, 11:24
Большое Солнце, Я ночью с Алёной сплю:ah:

Большое Солнце
26.04.2011, 11:25
Alexkd, [B][COLOR="Red"]Поэтому должна отпечатать одна типография, безоговорочно.


Друг полный бред!! а если сделать чуть по другому: макет в нескольких граф.программах, единая рекомендованная бумага и технология...вообщем мини бренд-бук для визитки)))))

Alexkd
26.04.2011, 11:26
Валериевич, можно определить размеры, цветность (или как там это называется), тип бумаги, утвердить и в любом городе люди для себя распечатают... я вот могу на себя взять Северо-Запад... и все будет ОК... или я чего-то не понимаю...

Большое Солнце
26.04.2011, 11:26
Большое Солнце, Я ночью с Алёной сплю:ah:

хоть с Машей, не колышет меня чужая сексуальная жизнь))))))

Dodge Caliber SXT
26.04.2011, 11:31
но доделывать еще много...

Так предложения будут? Какой шрифт? Какие надписи и т.п.
Изменение делаешь, а смысла нет, все равно где то что то не то.

Большое Солнце так раз диплом и 10 лет практики, мож тогда инициативу в твои руки? Первые шаги сделаны, а финальные сделаешь Ты:bk:

Большое Солнце
26.04.2011, 11:41
Большое Солнце так раз диплом и 10 лет практики, мож тогда инициативу в твои руки? Первые шаги сделаны, а финальные сделаешь Ты:bk:


Не вопрос -мы тут и слона на скаку и за пожарников))) без тебя не обойдусь - ты мне нужен!! для другого взгляда,другого мнения и другой головы)))

Фишка в чем - я днем сейчас под завязку занята, летний сезон начинается все прячтесь. Я и дизайнер легко работаем ночью, с Алёной не спим)))) давай графики синхронизируем и все ок)))

Alexkd
26.04.2011, 11:47
Большое Солнце, ты хочешь как варианты визитки изменить? Какое направление? С блестками? Как в рекламе? Мне кажется, супердизайн не к чему... Всё-таки мы не рекламный календарик обсуждаем... имхо...

Большое Солнце
26.04.2011, 11:57
Большое Солнце, ты хочешь как варианты визитки изменить? Какое направление? С блестками? Как в рекламе? Мне кажется, супердизайн не к чему... Всё-таки мы не рекламный календарик обсуждаем... имхо...

ЭЭЭЭЭЭЭ ты чо!!!!!!! я вот сейчас как скажу матом, а ты заплачешь)))

Alexkd
26.04.2011, 12:02
Большое Солнце, а зачем хамить? или вести обсуждение не умеем?

Большое Солнце
26.04.2011, 12:09
Alexkd, друг от тебя блесток/и прочей гламурной мути не ожидала((( а я еще отделом маркетинга в Бауманке руководила -кругом одни программисты, техническая профессура и ни какого гламура, меня вообще тошнит от этого... так что преждем чем топтать кнопочки, прошу подумать.



Ладно ругаться не буду, прости меня.

Валериевич
26.04.2011, 12:12
Большое Солнце, И все таки советую лечь поспать.
А то что не в том направлении пошло обсуждение.:d:d:d

svetlana
26.04.2011, 12:31
Большое Солнце, где и кем ты работала нас вроде давно не интересует, уже вроде почти все знают, для этого это вроде другие темы были созданы.

А про визитки - Alexkd прав, супернаворченные с изысканным дизайном визитки интернет-клуба владельцев калибров никому не нужны. Нужны попроще, недорогие (в 2-3 цвета, больше думаю не нужно)- чтобы все, кто захочет, могли сами распечатать в любом городе и с наименьшими затратами. Это не представительские визитки.

Большое Солнце
26.04.2011, 12:31
Так други резюмирую))

есть 2 варианта развития событий

а)приходить выспавшимися по утрам и обсуждать и обсуждать стили направления, блестки, и т.д. и тогда ваши внуки увидят результат:p

б) доработать макет визитки на основании варианта №2, коллегиально отработать с дизайнером и одноклубником DC SXT. В итоге вы получите: 2 варианта макета, обрисованный логотип и обрисованный Калибр,подготовленный к печати файл, FTP для скачивания,рекомендуемую бумагу;

при этом, незнаю как Вы, а я работаю быстро,четко,сплю мало, и сопли не люблю размазывать.

Большое Солнце
26.04.2011, 12:45
Большое Солнце, где и кем ты работала нас вроде давно не интересует, уже вроде почти все знают, для этого это вроде другие темы были созданы.

А про визитки - Alexkd прав, супернаворченные с изысканным дизайном визитки интернет-клуба владельцев калибров никому не нужны. Нужны попроще, недорогие (в 2-3 цвета, больше думаю не нужно)- чтобы все, кто захочет, могли сами распечатать в любом городе и с наименьшими затратами. Это не представительские визитки.

Светик это ни о чем

добавлено через 7 минут
А скажите мне где я написала, что визитки должны быть супернавороченные, представительские и окуено дорогие??

если их сделает профессиональный дизайнер это не значит, что это плохо и дорого.

добавлено через 5 минут
Светик это ни о чем

добавлено через 7 минут
А скажите мне где я написала, что визитки должны быть супернавороченные, представительские и окуено дорогие??

если их сделает профессиональный дизайнер это не значит, что это плохо и дорого.

/forum/showpost.php?p=102101&postcount=82

Alexkd
26.04.2011, 12:56
Сопли не размазывает никто, а постоянно коллегиально дорабатывать и перерабатывать с супердизайнером по ночам визитки, совмещая графики работы, вот совершенно даже не помню, кто это предложил... Проще разработанные варианты выставить на голосование и утвердить победителя... DC SXT респект за разработку... и большое уважение... если кому приспичит сделать свой вариант с наворотами и выставить на голосование, так это его право...
А если мы будем тыкать друг другу в лицо свои заслуги и ордена, так можно до маразма дойти...

Валериевич
26.04.2011, 13:03
Alexkd, +1:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Dodge Caliber SXT
26.04.2011, 19:22
Так как не ясно на каких шрифтах остановились Мы Все, добавил разные шрифты для выбора:bk:

Большое Солнце
26.04.2011, 19:40
Сопли не размазывает никто, а постоянно коллегиально дорабатывать и перерабатывать с супердизайнером по ночам визитки, совмещая графики работы, вот совершенно даже не помню, кто это предложил... Проще разработанные варианты выставить на голосование и утвердить победителя... DC SXT респект за разработку... и большое уважение... если кому приспичит сделать свой вариант с наворотами и выставить на голосование, так это его право...
А если мы будем тыкать друг другу в лицо свои заслуги и ордена, так можно до маразма дойти...

я вот извинилась перед тобой, или еще голову пеплом надо посыпать и босой до Питера дойти;)

а теперь по существу: это дело на половину рабочего дня (4 часа с перерывами на кофе,перекур, сидение в контакте и тут на форуме и т.д.), а демагогии на 3 года. И вы ищите трудности там, где их нету вообще...

Вам предложили хороший вариант, да еще и оплачиваемый за счет одноклубницы.За сегодня бы уже сделали)))

добавлено через 14 минут
аналитика по теме:

/forum/showpost.php?p=2643&postcount=1

/forum/showpost.php?p=2691&postcount=7

/forum/showpost.php?p=3492&postcount=24

/forum/showpost.php?p=100683&postcount=36

Dodge Caliber SXT
26.04.2011, 20:48
Большое Солнце, аналитика по теме:

Там ссылки для кого и чего? Что то я немножко не понял:bk:
Собрались ведь делать NEW визитку Клуба.
/forum/showpost.php?p=102262&postcount=104

Nicko
27.04.2011, 12:19
Там ссылки для кого и чего?
Для того, чтобы понятно было: тема с визитками толчётся в ступе с водой уже 3 года, а решение до сих пор не принято.
Солнце предложила перейти конкретно от слов к делу, а вы здесь развели демагогию с насыпанием песка в валенки. Жизнь и так не проста, потому давайте не будем создавать друг другу дополнительных трудностей:az:

OtherDima
27.04.2011, 13:56
я своё пожелание озвучил - машинку с шапки сайта и убрать задние загогулины
первое выполнено - меня устраивает, второе - второстепенно
далее дело за дизайнером подобрать шрифт и цвета шрифта

и сделать :))
100шт рублей за 300-500 сделают
чтобы бумага и краска хорошие были
готов скинуться или выкупить свою долю сделанных :)) в СПБ

Nicko
27.04.2011, 13:59
100шт рублей за 300-500 сделают
у нас с готовым макетом делают 1000 шт. 700р.

Dodge Caliber SXT
27.04.2011, 14:33
Nicko, Я не разводил не какую демагогию, почитай внимательно Все посты.
Трудностей не создавал и создавать не кому не буду! Что хотите то и делайте! Как хотите так и делайте! Все в ваших руках. С такой политикой, я пас в дальнейших разработках.
Кому понравилось, спасибо!

Nicko
27.04.2011, 14:41
Dodge Caliber SXT, если в моём ответе включена часть твоего поста, это вовсе не означает, что написанное относится именно к тебе. Я против любых склок, чем бы они не были мотивированы.
Солнце вызвалась тебе помочь, вот и либо принимай её, либо останавливаемся на каком-нибудь из вариантов и идём к практическому осуществлению.
Теперь вот от OtherDima поступило конкретное предложение
Есть возможность осуществить,- делайте!

Крюк
27.04.2011, 15:54
Для того, чтобы понятно было: тема с визитками толчётся в ступе с водой уже 3 года, а решение до сих пор не принято.
Солнце предложила перейти конкретно от слов к делу, а вы здесь развели демагогию с насыпанием песка в валенки. Жизнь и так не проста, потому давайте не будем создавать друг другу дополнительных трудностей:az:

:rolleyes: это как с наклейками....яйца чесали 3 года...

OtherDima
27.04.2011, 17:45
:rolleyes: это как с наклейками....яйца чесали 3 года...

пока человек сам не сделал - и всем понравилось:)
так что делать надо и не спрашивать

Das Ich
27.04.2011, 17:50
пока человек сам не сделал - и всем понравилось:)
так что делать надо и не спрашивать

ушел сдавать рекламщикам свой макет где красное на черном )

Dodge Caliber SXT
27.04.2011, 17:50
я своё пожелание озвучил - машинку с шапки сайта и убрать задние загогулины
первое выполнено - меня устраивает, второе - второстепенно
далее дело за дизайнером подобрать шрифт и цвета шрифта


Загогулин нет, как?

Валериевич
27.04.2011, 17:52
Dodge Caliber SXT, Отлично.:rolleyes:

Dodge Caliber SXT
27.04.2011, 17:53
Dodge Caliber SXT, Отлично.:rolleyes:

На Какой останавливаемся? Наверно на 1-й фотки или на 2-й? Черный(3-я фото) тоже так не че смотрится

OtherDima
27.04.2011, 18:07
На Какой останавливаемся? Наверно на 1-й фотки или на 2-й? Черный(3-я фото) тоже так не че смотрится

ммм
мне черный (3я) нра :))

Dodge Caliber SXT
27.04.2011, 18:11
ммм
мне черный (3я) нра :))

1 голос за 3-ю фото.
Вот теперь давайте дружнинько выбираем фото и продолжаем, а то сделаем наброски и опять начнется критика, фото не то и т.д.:)

Выбираем фото!!! Ждем ваших голосов:)

Alexkd
27.04.2011, 18:17
Dodge Caliber SXT, я за 3-ю! Классно!!!

mkl44
27.04.2011, 18:21
№ 3 гуд

JohnKr
27.04.2011, 18:27
+1 - №3
А не будет сливаться черная машина с черным фоном?

Павел1703
27.04.2011, 18:31
да, да, №3 (у самого такой же) ))))))

mkl44
27.04.2011, 18:33
да, да, №3 (у самого такой же) ))))))

и уменя такой же только цвет другой:bk:

svetlana
27.04.2011, 18:47
Присоединяюсь к JohnKr. А как на черной визитке будет смотреться черная машина? Там же не глянец будет?
Да, и у калибра фирменный цвет оранжевый.

OtherDima
27.04.2011, 18:53
Да, и у калибра фирменный цвет оранжевый.
имхо красный ;)

indeec312
27.04.2011, 19:31
№ 3:rolleyes:

Большое Солнце
27.04.2011, 19:33
Dodge Caliber SXT, мне тоже 3-я нравится)))

все письма получила, ночью приступаем)))

Сергей74
27.04.2011, 20:00
За 3 вариант !!!!!! выглядит гуд , черный цвет ему к лецу, хоть у самого и оранжевый , но хотел я черный брать :)

Nicko
27.04.2011, 20:17
Dodge Caliber SXT, мне все понравились, но 3-й больше, прям как мой!

добавлено через 3 минуты
ушел сдавать рекламщикам свой макет где красное на черном )

Тоже неплохо!

Валериевич
27.04.2011, 21:01
За 3-вариант :rolleyes: как моя машина после мойки.:bm:

Nicko
27.04.2011, 21:02
Подитоживая, 3-й вариант можно брать за базовый

Валериевич
27.04.2011, 21:41
Nicko, Видимо ДА.

Сандер
28.04.2011, 00:06
вот интересно а почему когда несколько активистов хотели сделать визитки еще 3-4 месяца назад, все мягко говоря удавили:bk: а теперь раздули уже на много страниц:bratv:

OtherDima
28.04.2011, 00:29
вот интересно а почему когда несколько активистов хотели сделать визитки еще 3-4 месяца назад, все мягко говоря удавили:bk: а теперь раздули уже на много страниц:bratv:

теперь будет дуться месяц-два-три, а потом отпуска
всем некогда, потом осень, учеба, подготовка к сессии и НГ
и так далее :)))))

Большое Солнце
28.04.2011, 02:08
OtherDima, а кто будет дуться?))))))))

OtherDima
28.04.2011, 09:55
OtherDima, а кто будет дуться?))))))))

тема будет дуться :))

Dodge Caliber SXT
28.04.2011, 10:34
Ни кто не дуется, за основу взята 3-я фото, делается.........

OtherDima
28.04.2011, 11:44
ну я всего лишь предположил или даже пошутил
видно что процесс идёт;)

Большое Солнце
29.04.2011, 00:03
поставила срок 3 мая

Большое Солнце
12.05.2011, 20:12
/forum/showthread.php?t=4647

OtherDima
14.05.2011, 18:45
вот тут нашел еще красивые фотки Калибра :))