PDA

Просмотр полной версии : Help!!!


Eduard
02.11.2009, 22:56
Помогите советом.Пропала подсветка приборной панели,все датчики работают исправно,а подсветки нет.В салоне сказали,что надо менять весь блок,но он стоит немеренно.

ustas
02.11.2009, 23:37
Помогите советом.Пропала подсветка приборной панели,все датчики работают исправно,а подсветки нет.В салоне сказали,что надо менять весь блок,но он стоит немеренно.

Правильно сказали:(

Avenger07
03.11.2009, 13:22
Помогите советом.Пропала подсветка приборной панели,все датчики работают исправно,а подсветки нет.В салоне сказали,что надо менять весь блок,но он стоит немеренно.

Так пришли нам денег мы тебе тут купим дешевле. Свяжись с Roman1971, он тебе точно поможет.

Eduard
03.11.2009, 13:27
А дешевле,это сколько? У нас стоит 1000 американских рублей

OtherDima
05.11.2009, 02:35
Помогите советом.Пропала подсветка приборной панели,все датчики работают исправно,а подсветки нет.В салоне сказали,что надо менять весь блок,но он стоит немеренно.

:)
гарантия есть?
проше заехать в какой нить сервис по электрике
скорее всего просто питание не идёт к приборам
у меня вот подохло пара кнопок на крутилках положения воздуха, но там скорее всего подохли сами диоды
вот полезу как нить туда заодно заменю их сам
паяльник в руках держать умею:)

у меня сломалась как то кнопка закрывания дверей
в салоне про гарантию не сказали - я не настаивал особо
сказали - новая панель нужна 4500р установка 4500р
в итоге заказал у Roman1971 полный комплект кнопок на двери да еще и с подсветкой всех кнопок в 2 раза дешевле, заменил сам за 5 минут :)

Машка
05.11.2009, 14:24
Помогите советом.Пропала подсветка приборной панели,все датчики работают исправно,а подсветки нет.В салоне сказали,что надо менять весь блок,но он стоит немеренно.
Нет подсветки только на приборной панели? Или также ни одна кнопка не подсвечивается?
Кажись для посветки используются тупо лампы накаливания. Яркость регулируется напряжением от 2 до максимального напряжения зарядки. Можно подать тупо 12В и подсветка будет гореть всегда на всю мощность.

Eduard
09.11.2009, 18:46
Ура!!!!:) Всё решилось малой кровью,заменил блок подачи напряжения и всё ОК.Кстате там не лампы,а типа LCD экрана,по этому нужен блок высокого напряжения.