PDA

Просмотр полной версии : прокатиться хочу - не считайте наглостью))


Большое Солнце
20.10.2009, 02:20
Друзья)) примите в свои ряды, в ближайшее время хочу стать калиброводом. уже 2 месяца ломаю голову над выбором новой машины для себя. В субботу увидела Калибру - влюбилась!! моя машина под мой характер - харизматичная, неординарная, мощная и обдуманная. другие варианты даже не буду рассматривать - ушли в прошлое Какашка, Камри и XL....

Осталось дело за малым - протестить, в салон ехать не хочу - будут мешать своим навязчивым сервисом. как вы тестили свой калибр?? Кто на Дмитровке живет - дайте пожалуйста в машине посидеть, потрогать. или это наглая просьба...

serg
20.10.2009, 02:41
Друзья)) примите в свои ряды, в ближайшее время хочу стать калиброводом. уже 2 месяца ломаю голову над выбором новой машины для себя. В субботу увидела Калибру - влюбилась!! моя машина под мой характер - харизматичная, неординарная, мощная и обдуманная. другие варианты даже не буду рассматривать - ушли в прошлое Какашка, Камри и XL....

Осталось дело за малым - протестить, в салон ехать не хочу - будут мешать своим навязчивым сервисом. как вы тестили свой калибр?? Кто на Дмитровке живет - дайте пожалуйста в машине посидеть, потрогать. или это наглая просьба...

ну-у-у, не знаю, мож как раз в салоне-то посидеть и потрогать половчее будет:)

хотя есть шанс нарваться на полное отсутствие Калибров в салоне или (что покруче будет) на авто с НОВЫМ интерьером:)

Mult
20.10.2009, 02:42
А вот именно с калибром, я не заметил навязчивости сервиса, в отличии от хендая:). Так что может зря боитесь;)

Большое Солнце
20.10.2009, 03:04
может быть... только фишка в том, что я в салоне не хочу покупать - хочу 1-2 леточку взять...

Utilizator
21.10.2009, 01:27
Большое Солнце, без проблем,приеду-прокачу. Киньте телефон в личку,плиз.

Roman1971
21.10.2009, 01:49
Борис, только не SRT)))

Utilizator
21.10.2009, 10:22
СРТ некоторое время недоступен по определённым причинам....:)

Большое Солнце
22.10.2009, 02:22
Борис, только не SRT)))

а то я незнаю, что такое SRT)))))))):ah: не пугливая я , а рассудительная))) иначе бы Калибрик не выбрала. а какой нить тазик - кашкай)))

Большое Солнце
22.10.2009, 02:23
Utilizator, написала Вам в личку - кинула телефон))) звоните)))

dmitri
22.10.2009, 02:42
Машинка с виду хорошая а вот по ходовой слабовата мне кажеться я за свои 56000км уже подвеску делать замучелся !! Америкося сделали машину и заробатывают не на ее продаже а на ее обслуживании!!! Американская жигули е п р с т!!! А так катаюсь приятная машинка особенно с автоматом

Большое Солнце
22.10.2009, 02:50
а чего тогда катаетесь - продайте и живите споконой??:)

я когда Мицу покупала все говорили "ой слабая подвеска, слабая ходовая" - ттт 4 года полет нормальный.2 раза в год к своему мастеру на ТО, аккуратгная езда по стране и МСК и не было проблем...
у меня другая фишка( - я машины царапаю, тру об бордюры и т.д.совершенно убогий внешний вид.хорошо еще муж адекватный за царапины не ругается. а то есть такие экземпляры - жена приезжает с магазина -лупу и тряпочку с полиролью сразу в зубы...

Lenok
26.01.2010, 18:01
С еще большей наглостью (размазывая слезы рукавом по мордахе)... Покатайте, пжлста.... У нас был барашек, а счас нет... вернее, конечно, он есть, но уже не у нас, в смысле не у меня (буду копить, но черт его знает,когда накоплю)... а очень по барашку скучаю, это ж не машина, это ж дом = крейсер под парусами = красавец = умница... Это ж, как песня, и глазищи, эх, какие глазищи... ну что я вам рассказываю... Это же ба-ра-шек.... токо пассажиром - могу развлекать разговорами или тихо молчать в тряпочку (согласна практически на багажник).... из Самары никого нет? поделиться радостью, а?

Большое Солнце
26.01.2010, 20:09
Lenok, с момента написания этого топика прошлом время - КАлибрик у меня появился, и именно здесь с клубной тусовки. довольна даже не передать словами)))

на Додж копите - судя по продажам прошлого года (- 90% падения продаж всех Доджей) стоить будут не дорого))

Санек
26.01.2010, 20:23
Машинка с виду хорошая а вот по ходовой слабовата мне кажеться я за свои 56000км уже подвеску делать замучелся !! Америкося сделали машину и заробатывают не на ее продаже а на ее обслуживании!!! Американская жигули е п р с т!!! А так катаюсь приятная машинка особенно с автоматом

Американские Жигули - это Форд!:)

Lenok
29.01.2010, 18:26
большое Солнце)) Спасибо за напутственное слово))) будем копить))) харизматичный он, барашек)))) и барашководы - тоже - в прошлом году немножко катались до Казани - нам встреченные барашководы руками махали - свой своего видит))))