PDA

Просмотр полной версии : Барашек. Клиническая смерть и свет в конце туннеля


karasik
19.10.2009, 12:58
Не так давно столкнулся с проблемой:
при вставке ключа зажигания полностью умирает электрика. Т.е. совсем. После этого, если чуть чуть подождать и хлопнуть дверью, машинка оживает и все в порядке. До следующего раза.
Так как ошибка была плавающая и нечастая (всего несколько раз, Форис смотреть отказался, веле ждать, пока я ее устойчиво не поймаю.
Вчера поймал - барашек впал в кому, на мои хлопки дверью и прочие уговоры реагировать перестал. Уехали в Форис на эвакуаторе....
Предварительно меня записали на четверг, но обещали по возможности посмотреть быстрее.
И о чудо, вчера же вечером машинку спасли. Оказалось была плохо прикручена клемма аккумулятора, что давало нестабильное напряжение.......
Сегодня еду забирать.
Надо отметить, и Форис и линия спасения Крайслера вели себя очень достойно - даже машину на время ремонта обещали, чего раньше не было. В общем был вчера всеми обласкан, чувствовал себя крайне защищенным. Что приятно - спасибо им большое
Вот.

DIR
19.10.2009, 15:40
Оказалось была плохо прикручена клемма аккумулятора, что давало нестабильное напряжение.......Получается ты ее хлопками дверью дооткрутил:d

serdjio
19.10.2009, 18:14
А у меня было несколько раз- садишся ,вставляешь ключ пытаешься заводить и тишина приходилос несколько раз передёрнуть ручку вариатора вперёд назад только после этого она заводилась Такое было уже 4 раза

karasik
20.10.2009, 13:20
Получается ты ее хлопками дверью дооткрутил:d

Или наоборот хлопками на место ставил :) Просто последний раз, видимо техника хлопка была другая :)